Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 14:18

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня хочу вас познакомить вас с удивительным интернет-магазином натуральной тайской косметики Welldee. В этом интернет-магазине можно найти различные полезности для здоровья: косметику, чай, бальзамы и прочее. Заказы отправляются прямиком из Тайланда.

Давайте познакомимся поближе с сайтом.

Оформление главной страницы очень яркое и летнее. Картинки на главной странице сменяют одна другую.

Все товары поделены на категории, они находятся на боковой панели сайта.

Выбрав определенную категорию видим, что средства поделены на типы и назначения. Очень удобно искать косметику по назначению, не нужно листать много страниц, чтоб найти что-то для себя. Например, если нужен бальзам для губ, выбираем соответствующий раздел и сайт показывает все варианты этой категории.

Навигация отлично проработана, на сайте нет ничего лишнего и отвлекающего. В верхней строке сайта есть разделы, в которых можно ознакомиться с новостями, акциями и отзывами. На сайте имеется онлайн-консультант, окошко всплывает каждую минуту. Может кому-то эта услуга оказалась бы полезной, но я справляюсь сама без консультантов.

Для каждого товара есть подробное описание, а на некоторые товары есть отзывы. Также есть возможность оставить свой отзыв об определенном товаре.

Доставка и оплата.

На сайте представлено всего лишь 2 способа доставки: Почтой России и курьером. Доставка курьером действует пока что в двух городах, поэтому мою посылку доставляли Почтой России.

Способов оплаты заказа много, я всегда выбираю оплату с помощью Webmoney.

Мой заказ:

Моя посылка долетела до меня за 2 недели. Вместо привычной синей коробки с логотипами Почты России я получила необычную бело-красную коробку с надписями на английском языке. Коробка не была заклеена скотчем, как обычно, а всего лишь перевязана веревкой. Посылка оказалась довольно большой и увесистой, вес 1.800 кг!

Все средства были аккуратно сложены, каждая бутылочка была обернута пупырчатой пленкой. Ничего не разбилось, все средства были целыми и невредимыми.

Мой заказ состоял из 6 позиций:

Маска PALMY для темных волос

Комплекс для улучшения роста PALMY Hair Active

Кокосовое масло первого холодного отжима

Скраб для тела с экстрактом зерен кофе

Кокосовый скраб для лица

Лечебный синий чай из цветков Клитории

Товары очень интересные, такие точно не найти в наших магазинах. А кокосовое масло и маска Palmy - моя давняя мечта. На сайте Welldee можно найти много других необычных товаров, каждый найдет для себя что-нибудь интересное. Этот интернет-магазин я советую всем, и я уверена, что этот заказ на сайте - не последний.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Интересные товары
Lady_darknessрекомендует
Хороший и полезный сайт)
ну за что вы так, теперь хочется все заказать Love
крутанский сайт!
отличный магазин!
Привлекает косметика из Тайланда..Думаю качество высшее Wink
тоже такую маску хочу.
19.09.2015
В закладки! Полезный магазин)
19.09.2015
Очень привлекательные покупочки, отправилась изучать ассортимент магазина.
21.09.2015
ой я такой же скраб взяла у них) пока не пробовала!
заказ просто отличный
21.09.2015
Много слышала хороших отзывов о тайской косметике.
23.09.2015
Хочу для волос заказать у них чтО-нибудь. С покупочками Wink
29.09.2015
в закладочки., ознакомлюсь с сайтом на выходных!! Smile
02.10.2015
Хороший ИМ! И ассортимент необычный!
11.12.2015
Обязательно загляну в этот магазин,много чего интересного есть в нем для меня Smile