Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 10:41

Всем доброго времени суток! К осенне-зимнему периоду заказала себе на сайте [ссылка] необычный бальзам - плампер для губ "Сочное манго" известной тайской марки Livadee.

Бальзам для губ "Сочное манго" (Lip balm mango)
Изначально заглянула на этот сайт в поисках экзотического тайского чая, но реклама этого бальзама пробудила во мне интерес, и я не удержалась от покупки, тем более как раз находилась в поиске ухаживающего средства для губ. В целом, я осталась довольна этой покупкой, бальзам оправдал мои ожидания, но и изрядно удивил. А его консистенция стала для меня полной неожиданностью. Но обо всём по порядку.

Основные сведения

Название - Бальзам для губ "Сочное манго" (Lip balm mango)

Артикул: wf24149

Артикул: wf24149

Этот бальзам полностью состоит из природных компонентов и подарит вашим губам не только дополнительный объем и привлекательность, но и здоровье. Эффект плампера вы заметите через несколько минут с момента нанесения.

Производитель - Livadee (ЛИВАДИ), Тайланд

Livadee (ЛИВАДИ), Тайланд
Первые три цифры в штрих-коде не дают усомниться в том, что средство изготовлено в Тайланде.
Бальзам для губ "Сочное манго" от Livadee сделан в Тайланде.
Информация от производителя:

Результат: ваши губы яркие, объемные и мягкие. А аппетитный аромат сочного манго дарит дополнительный шарм и улучшает настроение.

Место покупки - [ссылка]

www.welldee.ru
На мой взгляд, это самый крупный интернет-магазин тайской косметики на просторах рунета.

www.welldee.ru
Подробный обзор сайта [ссылка] и особенности моего заказа - здесь.

Цена - 540 рублей (Прямая ссылка для заказа). Сейчас действует скидка 30%.

Бальзам для губ "Сочное манго" от Livadee можно купить на www.welldee.ru

Упаковка и форма

Бальзам совсем небольшой по размеру, его вес не превышает 5 граммов. Обрамлён в небольшую стеклянную шайбу с завинчивающейся крышкой, упакованную в картонную коробочку с информацией о средстве.

Бальзам для губ "Сочное манго" от Livadee. Упаковка.
Надо отдать должное, баночка очень прочная, мой бальзам пару раз выскальзывал из моих рук и летел с треском на пол. К моему удивлению и безграничной радости, в результате незапланированных полётов стеклянная баночка не разбилась.
Бальзам-плампер для губ "Сочное манго". Объём 5 граммов.
Бальзам имеет защитную пластиковую крышечку.
Бальзам-плампер для губ "Сочное манго". Защитная крышка.
Внутри баночки - маслянистая субстанция белого цвета с приятным ароматом.
Бальзам-плампер для губ "Сочное манго".

Состав

Указан на картонной упаковке на английском языке.

Бальзам для губ "Сочное манго" от Livadee. Состав.
Для покупателей из России есть дополнительная наклейка с информацией о средстве на русском языке, там есть и данные о составе бальзама.
Бальзам-плампер для губ "Сочное манго". Состав.

Состав у этого бальзама мне очень понравился, он натурален и полезен для кожи губ.

• кокосовое и манговое масла дарят мягкость и интенсивное увлажнение;
  • листья асфоделии и маточное молочко разглаживают мелкие морщины и заживляют трещинки;

Эффект увеличения обычно достигается каким-либо веществом, действующим раздражающе на кожу губ, обычно вызывающим жжение и дискомфорт. В бальзаме для губ "Сочное манго" мне понравилось то, что этот эффект достигается более щадящими методами:

Экстракт ментола стимулирует работу капилляров и увеличивает приток крови.

Мне казалось при покупке, что это просто маркетинговый ход, и бальзам не обладает свойствами плампера. Однако, он, действительно, зрительно увеличивает губы, но об этом чуть позже.

Аромат

Этот бальзам определённо пахнет сочным спелым манго и ... мне кажется, дыней. В целом, этот аромат мне нравится, и он мысленно переносит меня в жаркие экзотические страны! Когда на улицах моего города вечная серость и сырость, так хочется чего-то подобного.

Консистенция и цвет

Бальзам имеет неоднородную консистенцию. В его структуре преобладают твёрдые крупицы белого цвета разного диаметра и формы. Мне кажется, это заявленный в составе пчелиный воск.

Бальзам-плампер для губ "Сочное манго". Консистенция и цвет.

В тепле он постепенно тает, и бальзам превращается в более традиционную прозрачную маслянистую кашицу.

Бальзам-плампер для губ "Сочное манго". Консистенция и цвет.
У них в Тайланде тепло, и эти частицы, думаю, без труда таят на солнце, защищая губы от вредного воздействия солнечных лучей. В наших же широтах солнце - нечастый гость, поэтому на морозе пользоваться этим бальзамом я бы не рекомендовала, а то так и будете ходить с кусочками воска на губах.

Думаю, идеальное время для этого бальзама - это жаркое лето!

Способ применения

Способ применения прост - наносить бальзам на губы по мере необходимости.

Для использования вне дома, на мой взгляд, бальзам не подойдёт. Наносить его очень проблематично, а пальцем в общественном месте и весьма неэтично. А вот для питания губ перед выходом на улицу или ухода за ними перед сном, бальзам, на мой взгляд, идеален.

Во время нанесения на губах чувствуется приятный ментоловый холодок.

Итак, вот бальзам в действии на моих губах:

1 - губы "ню",

2 - бальзам только что нанесён,

3 - бальзам постепенно впитывается,

4 - так выглядят губы после нанесения бальзама через несколько минут.

Бальзам для губ "Сочное манго" от Livadee в действии.
Я думала, что особых изменений не будет, однако на фото увидела, что мои губы стали более пухлыми и яркими, на ощупь - мягче и нежнее.
Бальзам-плампер для губ "Сочное манго" на моих губах.
При естественном освещении бальзам на моих губах выглядит так. Губы увлажнены и отлично защищены от ветра и непогоды.
Бальзам-плампер для губ "Сочное манго" на губах в естественном освещении.

Срок годности

Срок годности указан на упаковке.

Бальзам-плампер для губ "Сочное манго". Срок годности.

Итог: Бальзам для губ "Сочное манго" от Livadee рекомендую к покупке! Мне понравился его состав и ухаживающие свойства, а аромат дарит мне тепло экзотических стран. На улице бальзамом не пользуюсь, потому что сейчас у нас весьма прохладно. Наношу его перед сном для ухода за губами и за полчаса до выхода на улицу. Мои губы на улице прекрасно защищены этим натуральным бальзамом от ветра и непогоды.

Бальзам-плампер для губ "Сочное манго" от Livadee

Другие мои покупки на сайте www.welldee.ru:

Мои покупки на сайте www.welldee.ru

На фото помимо бальзама плампера для увеличения губ ЛИВАДИ "Сочное манго"​:

• Лечебный синий чай из цветков Клитории​
  • Лечебный чай Матум для легких​
  • Комплекс от выпадения PALMY Anti Hair Loss​
Flo-raрекомендует
хороший бальзам!
27.11.2015
ни за чтобы не поверила, что бальзам действует, если бы не увидела!
27.11.2015
Эти частички никак не хотят таять на моих губах, к сожалению... бальзам больше создает неудобства, лично для меня.
Рада, что Вам подошел))
27.11.2015
Не плохой бальзамчик, но цена мне кажется завышена!
Очень интересное средство!
Все хорошо - дизайн, аромат и цвет - но вот упаковка Sad
27.11.2015
Тоже себе такой бальзам заказала, жду, когда придет Innocent
27.11.2015
Такой красивый мини-тюбик Smile и на губках хорошо смотрится
Я бы его съела, наверное))))))
27.11.2015
У меня с кокосом такой,обожаю его Love
интересный бальзам
27.11.2015
полезное лакомство для губ)
действительно, эффект заметен, здорово! Smile
27.11.2015
Состав и консистенция такие приятные, тоже до выхода на улицу стараюсь наносить бальзам)
какой сочный бальзам
27.11.2015
Мне кажется, что губы начали увеличиваться уже в процессе нанесения бальзамчика! Консистенция такая необычная - ни разу не встречала подобного в средствах для губ)))
Классный!
великолепный эффект
27.11.2015
несколько смущает его крупинчатость, но состав радует Smile
27.11.2015
Даже если бы не было эффекта, то я бы не расстроилась т.к. свойства бальзама на высоте Smile
27.11.2015
я бы попробовала только ради аромата)
27.11.2015
Уже читала об этом бальзаме, очень хочу его попробовать!)
классно действует Laughing out loud
Заинтересовали)
27.11.2015
Прям на глазах тает и впитывается Smile
Хороший бальзамчик Laughing out loud
27.11.2015
Он и правда объем придает) приятная вещица, но я пламперы как-то не очень)))
27.11.2015
По консистенции очень похож на скраб для губ))) Попробовала бы этот бальзамчик, но такие упаковки не очень люблю
27.11.2015
Хороший бальзам. Читала о нем положительные отзывы, но на посылку пока не созрела.
27.11.2015
Какое сочное манго на первой фотке, просто потрясающий коллаж, читаю и наслаждаюсь. вы умничка Smile спасибо за такой приятный отзыв, у меня такой же плампер, я довольна ухаживающими свойствами
Нет, я бы не купила.
такой крошка , а цена высоковата )), аромат класс
27.11.2015
Очень хорошо заметен результат. Про бальзам можно сказать "маленький, да удаленький" Smile
27.11.2015
я такую консистенцию у таши встречала.
27.11.2015
Приятный бальзам с натуральнейшим составом! Smile
Приятный бальзам!))
27.11.2015
Жаль для зимы не очень подходит
27.11.2015
Отличный бальзам)) а можно кисточку носить с собой и мазать в общественном месте))
Я тоже не люблю пальцами мазать на улице))
27.11.2015
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ОТЗЫВУ!
ELKU, они тают в тепле Wink Думаю, летом такой проблемы не будет. Мы, к сожалению, не в жарких странах живём... Sad
ArinaKoshka, любопытно, понравится он тебе или нет. Smile
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, не стоит, бальзам не совсем не вкусный. Sick
Svetok22, с манго мне понравился больше.
KATe_RINa, спасибо. Shy Фотошоп рулит! Wink
27.11.2015
Надеюсь, что эффект эффект длится не 5 минут) вне дома, действительно, будет проблематично наносить( а он все же от многих других отличается именно "пламперизмом"))
Ещё 9 комментариев