Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 10:12

несколько раз

Интернет-Магазин DR.HOLLAND

Косметические товары стран Восточной и Юго-Восточной Азии сейчас популярны как никогда и соответственно и различных интернет-магазинов, продающих их просто огромное количество.

У меня немаленький опыт заказов с различных сайтов, как российских, так и зарубежных и очень многие из них оставили о себе положительное впечатление, но несмотря на это я зачастую предпочитаю делать заказы всё в новых магазинах, чтобы сравнить цены, уровень обслуживания, скорость доставки и т.д.

Но есть магазины, куда хочется возвращаться снова и снова и как раз об одном из них и пойдёт речь в этом отзыве.

Интернет-Магазин DR.HOLLAND

На самом деле «Dr.Holland» - это названия аптек, которые расположены в Тайланде, в городе Паттайя.

Всего их две, одна находится в северной части города, а вторая в южной и для удобства своих клиентов даже есть бесплатное такси, которое отвезёт вас от вашего отеля в аптеку и затем обратно в отель, поэтому если вы собираетесь в Тайланд или часто там бываете, возьмите это на заметку!

Интернет-Магазин DR.HOLLAND

А для всех остальных открылся интернет-магазин с одноимённым названием и теперь жители России и стран СНГ могут купить все товары, продающиеся в этих аптеках не выходя из своего дома и даже по более низким ценам!

Несмотря на то, что это тайский магазин, в нём можно найти не только товары, произведённые непосредственно в Тайланде, но и продукцию других стран, к примеру Японии, Австралии и т.д.

Интернет-Магазин DR.HOLLAND

Ассортимент в магазине очень широкий, здесь продаётся не только уходовая косметика для лица, тела и волос, но так же представлен и большой выбор лекарственных препаратов, ведь «Dr.Holland» - это в первую очередь именно аптека!

На сайте можно найти знаменитые тайские лечебные бальзамы, средства для похудения, различная продукция для женского и мужского здоровья, лекарственные препараты для лечения внутренних органов, лечебные травяные чаи и ещё много другой интересной, необычной и полезной продукции для нашего здоровья.

Интернет-Магазин DR.HOLLAND

Что касается уходовой косметики, то в интернет-магазине «Dr.Holland» есть возможность приобрести товары таких популярных брендов, как Palmy, Livadee, DEMA Hair Care, Faris, La Ong by Dao, Genive, Mistine, Nature Republic, Budda Raksa и пр.

На сайте очень много товаров, которые я не встречала в других аналогичных интернет-магазинах.

Что касается цен, они действительно очень приятные и зачастую ниже, чем у конкурентов.

Возьмём очень известный интернет-магазин «WellDee», которые думаю знают все. К примеру одна из самых популярных масок для волос - Palmy Чистый кокос в нём стоит 1490 руб., а в «Dr.Holland» 980 руб. или другая маска - DEMA Hair Care Hair Treatment в «WellDee» её цена 1 100 руб., а в «Dr.Holland» 580 руб. или вот ещё стоимость бальзама для губ Livadee Mango Lip Plump в «WellDee» составляет 540 руб. а в «Dr.Holland» 450 руб.

Несмотря на то, что цены в магазине итак вполне демократичные, там ещё и регулярно проходят различные акции, например сейчас - в декабре, по кодовому слову, которое написано на главной странице сайта можно получить скидку на заказ 17%.

Интернет-Магазин DR.HOLLAND

Регистрация на сайте для оформления заказа необязательна. Просто заполняем стандартные поля: фамилия, имя, телефон, e-mail, адрес доставки, выбираем способ оплаты и готово!

Доставка заказа осуществляется «Почтой Таиланда», а затем «Почтой России», стоимость будет зависеть от веса посылки, а срок доставки от места вашего проживания.

Мне в Санкт-Петербург посылки приходят за три-четыре недели.

Оплатить заказ можно банковским переводом, а так же с помощью платёжного сервиса «Qiwi», международной платёжной системы «PayPal» или сервиса онлайн-платежей «Яндекс.Деньги».

Интернет-Магазин DR.HOLLAND

Заказы упаковываются в белые коробки из толстого картона, каждое средство дополнительно оборачивается либо в бумагу, либо в воздушно-пупырчатую плёнку, поэтому вся продукция ко мне всегда приходила в целости и сохранности, ничего не мялось и не проливалось.

С интернет-магазином «Dr.Holland» я познакомилась чуть более года назад и за это время мною получено уже четыре посылки с этого сайта и я уверена, что в следующем году продолжу заказывать там продукцию.

Меня в этом магазине устраивает всё, начиная от ассортимента и цен и заканчивая качеством обслуживания и хотя за этот год я сделала заказы в приличном количестве самых разных интернет-магазинов, но именно «Dr.Holland» стал для меня действительно лучшим косметическим интернет-магазином в 2016 году!

Мой заказ из интернет-магазина DR.HOLLAND

Все названия кликабельны и ведут в мои отзывы об этих товарах!

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
много)))) классный сайт, запомню!
29.12.2016
Ого, сколько вы продуктов заказали!
Я и не думала, что на этом сайте такой богатый ассортимент. Smile
Какой заказ Love Сайт однозначно понравился, погуляю по нем Wink
29.12.2016
Какие хорошие заказы! Сайт мне не знакомый, теперь буду иметь ввиду
29.12.2016
Отличный магазинчик, сколько у вас заказов Love
спасибо, возьму на заметку
Как здорово!
29.12.2016
Ух ты, как много замечательных заказов! Пойду изучать ассортимент интернет-магазина))
29.12.2016
Интересный сайт, и косметика неизвестная) надо зайти ознакомиться)
29.12.2016
Вот это заказы!Мне столько добра хватило бы на много-много лет Laughing out loud
29.12.2016
Необычный ассортимент и очень большой выбор, классный ИМ)))
29.12.2016
Впервые слышу про такой магазин, интересный ассортимент!
29.12.2016
Столько заказов Вы сделали в этом магазине. И это о многом говорит.
Много всего интересного Smile
Вау, вот это заказ!
29.12.2016
Сколько там товаров мне незнакомых) Точнее наверное все незнакомы))
Я никогда такой косметикой не пользовалась.
отличный ассортимент Smile
29.12.2016
Ого, сколько вы всего хорошего назаказывали! Smile
29.12.2016
Ого, сколько всего много и весьма интересного, магазин с отличным ассортиментом.
29.12.2016
Отличный интернет-магазин) С заказиком тебя!
29.12.2016
Впервые слышу о таком, спасибо за наводку Smile
Ого, какой клевый заказ Wink .
Какие приятные продукты в ваших заказах Shock круто!! Love
29.12.2016
Ого, сколько всего вы заказали. Отличный ИМ, ассортимент шикарный, конечно.
Какие классные заказы у вас Love Очень хочу попробовать тайскую косметику.
29.12.2016
уже присмотрела кое что нужное для себя) спасибо за сайт))
Ого! Сколько крутых заказиков! Буду ждать отзывы на новинки Smile
29.12.2016
Хороший ИМ! Кое-что для себя там присмотрела)
Даже не слышала о таком сайте Smile Марки мне не знакомы абсолютно Smile
Заказики у Вас знатные!)
Ассортимент, конечно впечатляет!
Ух ты! Сколько заказов Smile
29.12.2016
Много различные марок и все в одном магазине Laughing out loud
Сколько всего Love
Вот это классные заказики Smile
Обязательно зайду посмотреть:)
29.12.2016
Очень интересный магазин, в котором можно найти очень много всего интересного по уходу за собой и не только)
Какой у Вас завидный заказище. Love
классный сайт)
29.12.2016
Ух, ты, абсолютно новый и незнакомый для меня ИМ Laughing out loud Классный заказ!
29.12.2016
Захотелось ознакомиться с этим ИМагом!
А сколько покупочек!!!Ммм...завидую белой завистью! Party
Ещё 36 комментариев