Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 15:04

Ананасовое Масло LA ONG BY DAO

О кокосовом масле думаю наслышаны уже все, не писал и не говорил о нём только ленивый, а вот ананасовое масло продукт лично для меня доселе неизвестный, а всё новое и неизведанное как известно всегда притягивает)

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Подойдет для любого типа кожи.

Это САМЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ подарок из Таиланда.

Ананасовое масло производится ТОЛЬКО в этой стране, в западной провинции Канчанабури (р. Квай).

Ананасовое Масло LA ONG BY DAO

Масло заключено в небольшой прозрачный пластиковый флакон вытянутой формы.

Флакончик снабжён дозатором-помпой и если всегда наличие такого вида дозатора для меня только плюс, то с данным продуктом это становится минусом, так как пока масло полностью не растает, помпа работать, увы, не будет.

А таять масло начинает при температуре выше +24 градусов.

В застывшем виде масло белого цвета, в растаявшем становится прозрачным.

Аромат просто потрясающий!

Никакого намёка на химию, пахнет точь в точь, как настоящий спелый сочный ананас!

Применяют ананасовое масло везде, где только можно.

Его можно использовать в качестве увлажняющего и смягчающего средства для ухода за кожей лица, тела, рук. После применения кожа становится гладкой, бархатистой и благоухающей!

Оно эффективно удаляет раздражение и заживляет микро-ранки после депиляции и бритья.

Также ананасовое масло известно тем, что оно способно сделать менее заметными шрамы и рубцы на коже, а также разгладить морщинки.

А ещё его используют для массажа (в основном эротического), в ароматерапии и даже в качестве натурального афродизиака.

Я полностью соглашусь с производителем, ананасовое масло действительно очень интересный и оригинальный продукт, который никого не оставит равнодушным!

Ананасовое Масло LA ONG BY DAO - Нанесено на кожу
Ананасовое Масло LA ONG BY DAO - Нанесено на кожу

✔✔✔

Страна-производитель: Тайланд.

Объём: 100 мл.

Цена: 350 руб.

Место заказа: интернет-магазин «Dr.Holland».

Мои косметические средства LA ONG BY DAO
Мои косметические средства LA ONG BY DAO

Мои отзывы на средства La Ong by Dao:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysteriousрекомендует
05.12.2015
Я и не знала, что бывает ананасовое масло, теперь хочу попробовать Smile
05.12.2015
Ананасовое масло.. даже звучит здорово!
05.12.2015
Мне редко нравятся в косметике запахи фруктов, но на ананас я бы соблазнилась Smile
какое вкусное масло)
не знала, что такое бывает)
05.12.2015
Интересно справится ли оно со шрамами? Puzzled
05.12.2015
Только из-за этого бы приобрела! Wink
до этого отзыва тоже ни разу не сталкивалась с ананасовым маслом. Shy
Закинула себе в корзину его , классное наверно Big smile
06.12.2015
Впервые слышу о таком масле, интересно, как оно производится?
07.12.2015
Интересное масло
07.12.2015
Ого какое необычное
  • 18.02.2015
    Ананасовое масло впервые увидела в Таиланде, продавец в аптеке сказала. что его запах очень нравится мужчинам, а еще им хорошо пользоваться после депиляции - не появляется раздражение. И то, и другое оказалось правдой. Только в выборе масла есть некоторые хитрости.
  • 18.07.2014
    Отдыхая в Тайланде, в одном из магазинчиков наткнулась на косметику La Ong by Dao, русская девушка-консультант очень много рассказывала про натуральность и остальные преимущества данного ананасового масла перед другими производителями.
  • 22.06.2016
    В Таиланде местные производители додумались до занятного косметического лайфхака. Если кокосовое масло само по себе подходит далеко не всем, и вообще спорный продукт, который многим. в том числе и мне, не приходится по душе, то ананасовое масло - я уверена на 99 - понравится любой женщине.
  • 13.04.2017 - 13:57
    Отличное масло для мам и не только)
    О марке Bubchen я читала кучу положительных отзывов, когда выбирала средства для ухода за кожей малыша. Своей дочке я купила именно Бюбхен и этот бренд полностью меня устраивал. Позже я увидела линейку средств для мам, как будущих, так и уже настоящих, т.е.
  • 23.11.2015 - 16:33
    Натуральное масло для тела Optimus Naturae МОЖЖЕВЕЛЬНИК & РОЗМАРИН
    На прошлый новый год мне подарили мне набор косметики Optimus Naturae. Среди скраба, лосьона для волос, обертывания было это чудо-масло для тела Optimus Naturae МОЖЖЕВЕЛЬНИК & РОЗМАРИН. Эту косметику можно заказать на сайте [ссылка] .
  • 12.01.2019 - 14:02
    Не справляется с задачей
    Купила данное масло для тела в фирменном магазине Natura Siberica, пользуюсь больше двух недель. Я пытаюсь перейти на сертифицированный натуральный уход, чтобы средство было без вредных и критичных ингредиентов, моя кожа в зимний период ведёт себя катастрофически.
  • 18.05.2019 - 00:21
    Масло с женственным запахом🥰не оставляет следов на постельном белье!
    Масло для чувствительной кожи. Упаковка стеклянный бутылёк с качественным дозатором   текстура : нежирное масло с очень приятным запахом лаванды, грейпфрута, розы и герани состав: Мой опыт применения : Впитывается полностью после нанесения практически сразу и не оставляет масляных разводов на…
  • 25.05.2013 - 11:10
    Вы все еще хотите им пользоваться??? (с разбором состава и коллажем)
    Всем доброго времени суток.Приобрела я это маслице в комплекте со скрабом этой же серии. Была очень довольна. До сегодняшнего дня. Но обо всем по порядку.1. Упаковка. Удобная баночка вмещает 250 граммов масла, оформление удачное, обращает на себя внимание.2. Цвет, запах, консистенция.
  • 23.05.2017 - 09:23
    Аппетитное масло для тела! фото внутри)
    Всем привет! Это масло мне подарила мама, а вместе с ним и сахарный скраб из этой же линейки) Поэтому вдвойне приятно им пользоваться: и наслаждаюсь качеством масла и думаю, какая мама у меня заботливая)))) Объем масла достаточно большой -275 мл. И расход очень экономичный.
  • И на старуху бывает проруха! Или продукт от Organic Shop, который мне не понравился.
    Вы знаете, Органик Шоп - замечательная марка. Такое обилие разных косметических средств, безумие и красота запахов, отличные яркие флакончики и баночки... Я всегда любила и продолжаю любить марку. Но и у разработчиков этой косметики бывают неудачи.
  • 05.12.2017 - 21:44
    Премия "РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА" присуждается Маслу для тела Белый шоколад от Organic Shop. Органик, странный ты органик.
    Всем невероятное Здрасьте! Я всё время нахожусь в поисках своего идеального крема для тела в холодный период года. Я всё время пробую что-нибудь новое, читаю другие отзывы, чтобы не купить ерунду, но в этот раз я попалась в ловушку. В огромную ловушку!
  • 05.03.2015 - 20:48
    Что за зверь такой – этот БАТТЕР??? Чем он отличается от крема? Что лучше крем или баттер? Испытание проходит на Масле (баттер) для тела от Organic Shop "Белый чай"
    Всем привет! Сейчас очень популярны масла-баттеры для тела, и я решила изведать что же за зверь такой этот БАТТЕР??? Что такое баттер? Чем он отличается от крема? Что лучше крем или баттер? Давайте разберёмся.   В чём превосходство баттеров?
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 26.09.2020 - 10:18
    Целый литр нежнейшего масла для душа! Восторг для сухой кожи💛
    Всем привет! Я давно мечтала попробовать масло для душа и я заглядывалась на масло от Локситан , но потом, я увидела, что у Bioderma тоже есть масла для душа по куда более бюджетной цене.
  • 24.09.2020 - 18:07
    Ваша кожа скажет "СПАСИБО" и порадует своим внешним видом после применения питательного масла от RICHE 🌿
    Всем доброго дня!   Как обладательница нормальной, а иногда и суховатой кожи, я очень люблю использовать в своем уходе масло для тела. Особенно это актуально для меня в осенне-зимний период, когда кожа начинает шелушиться, плюс в это время я двигаюсь гораздо меньше.
  • 30.07.2020 - 10:18
    Мне помогло родить без разрывов! Чудо-масло!
    Об этом масле я узнала совершенно случайно. Будучи беременной, я спросила своего врача-гинеколога, можно и нужно ли как-то подготовить интимное место к родам (надо ли растягивать как-то). Она сказала, что можно поделать массаж с маслом Weleda или с хорошим льняным маслом. Объяснила технику массажа.
  • 18.09.2020 - 16:50
    Изысканное лакомство для тела от Coco Soul * Подробно о качестве * Полный состав * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу написать об одном из самых любимых продуктов от индийского бренда Coco Soul - питающем маслице для тела, используя которое, буквально мурлычу от удовольствия! Оно настолько удачно, что уверена: закончится эта баночка, куплю еще одну, и еще, и еще...
  • 22.08.2020 - 05:43
    40000₽ в год на косметическое масло Youterra: блажь или необходимость? Масло для тела с супер составом, с отличным эффектом и приятными характеристиками. Минус один: не все могут его себе позволить...
    Всем привет!   Не так давно мне довелось познакомиться с интересным брендом ухаживающей косметики Youterra. Для тех, кто не знает, Youterra - это Живая холистическая косметика.
  • 22.08.2020 - 22:22
    Хмммм, прекрасный перевыпуск знаменитых ведерок, но в большем объеме..... Весёлое название и козочка, которая помогает мне в уходе за моими волосами.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о старом новом друге, а именно про густое масло маску для волос - почему я так пишу, потому что бренд один, продукт ИДЕНТИЧНЫЙ, только произошел ребрендинг и увеличился объем самого продукта внутри банки, а вместе с ним и цена.
  • 20.10.2020 - 13:37
    Работать с ним сложно, расход у него большой, но результат просто поразительный... ♡
    В этом году я основательно взялась за свое тело - похудела на 13 кг, начала правильно питаться и занялась спортом. Разумеется, в погоне за идеальным телом нельзя обходить стороной вопрос об уходе за кожей, и в этом плане мне помогает массаж сухой щеткой и скрабы для тела.