Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 14:14

Лечебный Ананасовый Крем для Лица LA ONG BY DAO

Ананасовая лечебная живая косметика - это целая серия средств по уходу за кожей лица, тела, а также волосами и недавно у меня появилось несколько косметических продуктов от тайского производителя La Ong by Dao.

Я уже рассказывала в предыдущем отзыве о масле из этой линейки, сегодня же речь пойдёт о лечебном креме для лица.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Обладает лечебным свойством, обеспечивая противовоспалительный и противоотёчный эффект.

Компоненты, находящиеся в составе крема, в частности, натуральное пюре из мякоти экзотического фрукта, имеют в своей структуре ряд витаминов, которые способствуют обеспечению полноценного питания кожи, защищают её от высыхания, успокаивают воспалительные процессы и покраснение.

Долговременное использование крема позволит избавиться от морщин и угревой сыпи, увлажнит кожу и улучшит цвет лица, придав ему здоровый блеск.

Лечебный Ананасовый Крем для Лица LA ONG BY DAO

Крем заключён в пластиковую баночку цвета состаренного золота.

На баночку наклеены две наклейки с аннотацией на английском и русском языках.

Крем желтовато-белого цвета с редкими оранжевыми вкраплениями.

Консистенция густая, маслянистая.

Аромат ананасовый, очень вкусный.

У меня комбинированный тип кожи, также моя кожа склонна к различным высыпаниям, поэтому я всегда опасаюсь тяжёлых кремов, боясь, что они забьют мне поры и вызовут воспаления.

Вот и этим кремом я начала пользоваться с большой осторожностью.

Но на удивление за всё время использования он не только не вызвал на моём лице никаких подкожников и прочих неприятностей, а наоборот даже уменьшил, а то и вовсе устранил уже имеющиеся.

Крем хорошо увлажняет, питает и защищает кожу.

Придаёт лицу более здоровый вид, уменьшает воспаления и оставляет после себя лёгкий ананасовый аромат.

Если я не использую декоративную косметику, то наношу его на лицо и утром и вечером, если же мне требуется нанести тональный крем, то от использования данного крема утром мне приходится отказаться и использовать что-то более лёгкое и быстро впитывающееся.

✔✔✔

Страна-производитель: Тайланд.

Объём: 50 мл.

Цена: 450 руб.

Место заказа: интернет-магазин «Dr.Holland».

Мои отзывы на средства La Ong by Dao:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
10.12.2015
А мне лучше ананасы только внутрь Smile На лицо ни как...
10.12.2015
Неплохой кремик, раз есть положительная динамика.
Баночка очень необычная Smile
11.12.2015
хорошо подойдет на осенне-зимний период как ночной крем.запах ананаса это классно, главное не слизать)
11.12.2015
Хочу тоже такой, такая баночка прикольная)