Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 15:07

Продолжаю рассказывать о своих покупках из страны улыбок- из Таиланда. Уже давно хотела написать отзывы об ананасовом масле, так как оно запало в душу, его аромат меня просто преследует! В России такое не видела, а там оно продается в аптеках, на рынках и в фирменных магазинах косметики. (Свое покупала на рынке).

Масло для тела Pineapple oil Ананасовое масло

Масло стало одним из самых любимых из- за божественного аромата ананаса. Влюбилась в этот сладкий запах в магазине, в который нас завозили во время экскурсии. Но там оно стоило дорого, около 450 рублей, поэтому купила в простой аптеке. По запаху оно абсолютно идентично аромату дорогого масла. На коже ананасовый запах держится около 40 минут-часа.

Масло для тела Pineapple oil Ананасовое масло

На всех ананасовых маслах, которые я смотрела, есть справка на русском языке.

Как и написано, масло отлично увлажняет и питает кожу.

Применение:

• Использовала масло уже в России на пляже. За 30 минут до выхода на солнце наносила его на кожу, чтобы оно впиталось и не засохло корочкой на теле. Потом иногда уже брызгала во время загара. Во время загара масло действует с одной стороны, как защита от солнечных лучей, с ним я не сгорела ни разу, но с другой стороны он дает коже загар, который равномерно ложится.
  • Сейчас использовала его пару раз после депиляции, раздражения и покраснений после масла нет.
  • Иногда просто после душа для увлажнения брызгаю его на тело и растираю.

Нравится флакон- очень удобный дозатор, не распрыскивает много масла, все умеренно; Сверху закрывается крышечкой.

Масло для тела Pineapple oil Ананасовое масло

Масло можно также использовать для волос, смазывания кутикулы и ногтей.

Я от ананасового масла просто балдею и всем советую. Фирма масла мне кажется не сильно имеет значение, так как свойства одинаковые. Pineapple oil будет классный подарком для Вас и для ваших близких из Таиланда! Обязательно куплю еще, если будет возможность!

Достоинства
  • Быстро впитывается, отлично увлажняет
  • Можно использовать для загара и после
  • Можно использовать сразу после депиляции
Акрохарекомендует
27.09.2013
Средство супер! Я его летом на тело наносила перед тем как пойти куда-либо. Запах бесподобный и ровный красивый загар обеспечен Wink
09.10.2013
marikamv89, спасибо, что заглянули Wink
Это хорошо, что хорошо))) Заказала себе в сп)) спасибо)
24.12.2014
К сожалению у вас не масло, а смесь минерального масла и экстракта ананаса. Брала точно какую же бутылочку и дома внимательно рассмотрела этикетку. Настоящее масло застывает при +24 как и кокосовое. Дурят туристов в таиланде... ну главное хорошо пахнет и помогает.Smile
24.12.2014
Ксюшка Печенюшка , рада быть полезной))

JuliaJuliaK, эхх, закончилось оно уже, не рассмотреть этикетку(( Но думаю, ничего страшного не случилось, да и ананасовый аромат у него просто обалденный))
11.01.2015
Настоящее масло ананасом совсем не пахнет.
14.05.2015
К сожалению у вас не масло, а смесь минерального масла и экстракта ананаса.
У меня другой фирмы масло, но в составе смесь минерального, кокосового масла и экстракт ананаса. Запах, соглашусь, просто бесподобный. Я им часто мажусь, когда плохое настроение, сразу поднимается Wink моё масло-антидепрессант Love