Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 08:56

несколько раз

Дважды сработала с компанией, и дважды разочарование.

В первый раз процентов 30% из заказов было подменено на абсолютно другие, а часть на аналоги (не соответствующие фото). Но там перед отправкой предупредили,и т.к. долго ждала отправку, уже согласилась, думала. наверное случайность...но нет. Складов нет, наличие неактуальное на сайте и, видимо, и закупиться не знают где толком

Перед вторым заказом писала письмо с перечислением нужных мне обязательно позиций (без замен), и если вдруг не окажется в наличии просила мне сообщить, и я сама заменю на что-то другое из ассортимента, на то, что мне действительно нужно будет..

Убедили, что те позиции, которые я указала, будут. Их всего-то в заказе порядка 15 позиций всего (но некоторые не по одной штуке).

ИТОГ - чай почему-то поехал почтой (предупредили), ,но что толку. неизвестно где он гуляет еще и когда дождусь. сроки годности идут, а чая нет.

Эту посылку отправили через месяц после оплаты и то, после моего вопроса - где она???

Ответили что комплектовали, долго ждали от поставщиков. Ну думаю, значит в этот раз все будет, что нужно. И пусть это длилось месяц, за месяц уже можно весь Тайланд пешком обойти и купить.

Итог - снова прислали не то, что просила и без согласований.

Крем мне такой не нужен абсолютно, он уже есть, бальзамчики - аналогично, 30% из заказанных оранжевых, остальные 70 - те, которые мне не нужны красные и черные. т.к. есть уже. Что мне с ними теперь делать????

Это что за отношение такое? Без предупреждений - типа - ешьте, что дают, так проще просто деньги брать без приема заказов. ведь шлете, что вздумается. Отвратительный сервис.

В общем, могла стать постоянным клиентом. Здесь есть позиции которых нет у других магазинов тайских, этим и купилась. В другом магазине уже больше двух лет почти каждый месяц что то покупаю. С этим сервисом с таким отношением больше не работаю, все равно нет нужного товара, а всякую еркнду на их усмотрение мне не надо.. И вам не советую иметь с ними дело..

Достоинства
  • Удобный сайт
almitoне рекомендует