Опубликовано 18 Июль, 2017 - 12:40

_______________________________________ДОБРОГО ДНЯ!__________________________________

ИМаг "Капсулка" я нашла когда искала держатель для кофейных капсул, только там меня полностью устроил дизайн и цена.

Позже, я наткнулась на сайт в поисках новых вкусов кофейных капсул т.к. на оф. сайте Дольче Густо мы все уже попробовали.

Я просто обомлела, там есть огромное количество капсул которые продаются только в Европе, и ни в каких других русских ИМагах я такие не видела! Причем цены на классические капсулы рублей на 50 дешевле чем на оф. сайте Дольче Густо. Редкие капсулы стоят от 400р. до 600р.

Сам сайт незамысловатый, нет регистрации и личного кабинета, все данные вводятся только во время формирования заказа.

Главная

Навигация очень простая, все нужные категории находятся в меню слева.

На сайте можно купить не только капсульный кофе Дольче Густо и Тассимо, но так же: держатели для капсул, холодные и горячие чаи в капсулах, аксессуары для кофе и каофе-машин, сладости и даже кофе-машины Дольче Густо.

Подразделы

От обилия редких капсул просто глаза разбегаются, хочется взять все и сразу, жаль финансы не позволяют Laughing out loud

Раздел с капсулами

Так же на сайте имеется очень удобный раздел с F.A.Q. - как купить, как оплатить, что делать с капсулами, что это такое, как написать отзыв на сайте, как самовывезти и т.д.

F.A.Q.

Как сделать заказ?

Кидаем нужные товары в корзину и нажимаем "Оформить заказ". Попадаем в корзину, проверяем заказ и нажимаем "Продолжить".

Корзина

Заполняем поля во вкладке "Контактная информация", и нажимаем "Отправить заказ". Все очень просто и быстро, буквально в течении 5 минут.

Через некоторое время (обычно в течении получаса) с вами связывается менеджер, что бы уточнить детали заказа и доставки.

Как сделать заказ

Оплата и доставка

Оплатить можно тремя способами:

Оплата

Доставка осуществляется тремя способами:

1. Курьерская - 300р. до МКАД

2. Самомвывоз - м.Краснопресненская - бесплатно

3. Почта России по стране (рассчитывается по весу посылки)

При покупке от 5000р. все доставки бесплатные. Я два раза выбирала курьерскую доставку, мне так удобнее, хотя, когда есть время можно и на Краснопресненскую проехаться. От метро там судя по карте 5-10 минут пешком.

Ну и покажу вам два моих заказа, первый это компактный "круглый" держатель для капсул.

Второй заказ это две упаковки капсул из Европы (проверили по штрих-коду, начинается с 7)

В заключении могу сказать, что я невероятно рада что нашла такой ИМаг с редкими капсулами и отличным сервисом. Будем с мужем и дальше делать там заказаы и пробовать новые интересные вкусы кофе.

===================================================================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня Smile

Другие отзывы на Интернет-Магазины

Достоинства
  • Быстра доставка
  • Качественный товар
  • Много вариантов оплаты
  • Огромный выбор редких капсул
  • Цены одни из самых дешевых
Недостатки
  • Не обнаружила
Axelleрекомендует
Ой, как же я кофе люблю!
Красная_Магнолия, и я Big smile
18.07.2017
Вкусов и правда больше, только цены немного расстраивают. Я в магазинах капсулы покупаю дешевле
18.07.2017
Staslaska, подскажите что за магазины?? Я дешевле не видела, разве что акции в Ашане бывают, НО я туда редко попадаю...
19.07.2017
В карусели и в ашане как раз) почему-то всегда попадаю на акции)но в этом ИМ акции такие, как обычный ценник в данных магазинах
22.07.2017
Не знаю о чем вы, дешевле чем в интернет-магазинах нигде нет. акции в Ашане и прочих магазинах это конечно хорошо,но они там и по акции стоят столько сколько в инет магазинах по обычной цене.