Опубликовано 21 Январь, 2015 - 10:45

Baonshop - первый интернет магазин, в котором я заказывала одежду.

Ну обо всем по порядку.

О нем я узнала от знакомой, которая там заказала пуховик и осталась довольна покупкой. Пуховик мне не был нужен на тот момент и я решила поэкспериментировать с другими вещами.

Сайт мне понравился - удобная навигация, все ясно, понятно, прозрачно. Удобные формы расчета.

Итак, изучив ассортимент со скидками, я сделала заказ на 2000, этой суммы достаточно, чтобы доставка была бесплатной, если меньше, то придется оплатить около 200 рублей за доставку на почте.

После того, как я оформила заказ, позвонила девушка-оператор и вежливо уточнила параметры заказа, одной вещи не было в наличии и я заменила ее на другую.

Вещи пришли в течении двух недель, как и было обещано. Все аккуратно и красиво запакованные.

НО, так как я была не опытной в этом деле, не всем осталась довольна: джинсы были синтетикой (смотрите состав ткани при выборе вещи - такая информация есть на сайте), блузка оказалась менее красивой, как на фото (возможно потому что все модели очень стройные и все на них сидит идеально))).

К остальному претензий нет. С размером угадала (Совет: внимательно изучите таблица размеров и снимите мерки с себя).

В общем магазин неплохой, есть много скидок (я почти все брала со скидками), но есть что улучшать (например ассортимент).

Фото не понравившейся блузки:

по сотаву хороша- чистый хлопок, но вот фасон!куда я смотрела?
desam

Всем удачных покупок и будьте внимательны с размерами и качеством материала).

Достоинства
  • Акции и предложения
  • Большие скидки
  • Опертивная бесплатная доставка
  • Отличная верхняя одежда
Недостатки
  • Не все вещи одинаково хороши
Notaliрекомендует