Опубликовано 9 Июль, 2020 - 20:44

69 000 рублей

Добрый день! Сегодня хочу рассказать о самых любимых и универсальных сандалиях, которые незаменимы в моем гардеробе уже больше года, и я нахожусь в поисках аналогичных, но пока не могу найти. А именно речь идет о модели Tom Ford Flat. Дизайнер славится идеальным кроем вещей, но и обувь у него мне тоже по душе.

Люблю эти сандалии за удобство и универсальный нюдовый цвет, который подходит под любую одежду. Особенно незаменимы с классическими платьями и на тот случай, когда не хочется носить обувь на каблуке. Стоимость данных босоножек по старому курсу 69 000 рублей.

Ремешок дважды опоясывается по щиколотке и возле застежки висит интересный брелочек в виде замочка с ключиком. Я безумно люблю фурнитуру в виде замка и, к слову, в моем гардеробе имеется сумка с такой фурнитурой от марки Луи Вуиттон (ссылочку оставлю ниже на обзор), а также балетки Майкл Корс, тоже с фурнитурой в виде замочка.

На мой 37 размер обувь куплена тоже 37 размера.

Как я уже и говорила, что являюсь шопоголиком и покупаю вещи практически каждый день (вчера, кстати, купила крутые джинсовые шорты Ив Сен Лоран и если интересны обзоры на вещи, то можно сделать и на них обзор. А, вообще, очень жаль, что нет такой рубрики как «мои покупки», где можно делиться эмоциями от новой покупки и не ждать, пока поносишь полгода вещь и эффект радости и эмоций от покупки уже будет притуплен, или вещь уже кому-то подарена). У меня, вообще, очень много новых вещей, на которые с удовольствием бы поделилась эмоциями, пока они еще актуальны, а приходится выискивать, то, что по пол году-году живет в гардеробной комнате 😊

Ну эти босоножки без каблука, практически, мой маст хев.

Минусы:

1) ремешки жестковаты и нужно ловить тот уровень натяжения чтобы не врезалось в ногу.

2) краска под пальцами от ношения стирается потихоньку. На фото это можно заметить.

3) сзади от вождения тоже стирается краска на пяточке. Пока это не особо заметно, но старт положен.

В остальном все замечательно.

Покажу с чем можно их носить. Вариантов море. Вот то, что пришло в голову.

Если Вам интересно посмотреть мои другие отзывы, то заходите в мой профиль, и несколько ссылок оставлю здесь.

кеды Louis Vuitton Stellar высокие ссылка

сумка Louis Vuitton Avenue Sling Bag ссылка

сумка louis Vuitton croisette ссылка

сумка Louis Vuitton Lecky BB ссылка

кеды Louis Vuitton Stellar низкие ссылка

ботинки Louis Vuitton star trail ссылка

классические туфли Louis Vuitton ссылка

шлепанцы Dolce&Gabbana ссылка

Достоинства
  • Идеальная фурнитура
  • Подходит под любую одежду
Недостатки
  • Стирается краска
BeautybloggerATрекомендует
09.07.2020
Сумка шикарная! Босоножки тоже.
Пишите на новые вещи тоже.
Две недели выжидайте.
Я так писала на Ted Baker и на купальники Beach Riot и Chromat.
09.07.2020
ну две недели это долго:-) я уже перегорю. У меня куча вещей даже с этикетками висит, если купила не в правильную погоду Smile А сумка и платья все тот же мой любимый бренд Элизабет Франки.
Я думала это Gucci.
Для лета отличная обувь:)
09.07.2020
Очень красивое платье и сумочка к нему 😍
09.07.2020
Какие красивые образы, и сандалии очень хорошо на ноге смотрятся.
10.07.2020
Шикарные) Найти подобные в бюджетном ценовом сегменте - целая история)
10.07.2020
Пишите-пишите отзыв на новые шорты, все прочитаем с удовольствием 😂. Сандалии симпатичные!
10.07.2020
Второй образ мне очень понравился, такой лёгкий, расцветающий.
Насчет свежих эмоций - пишите черновики в день покупки, а потом, добавив через время абзац про опыт и свежее фото, выкладывайте.
10.07.2020
Очень аккуратные и красивые Smile Выглядят удобными, для лета это принципиально важно)
29.07.2020
Очень крутые! У Вас очень интересные отзывы, продолжайте в том же духе 🌺