Опубликовано 9 Июль, 2020 - 20:44

год или более
    69 000 рублей

Добрый день! Сегодня хочу рассказать о самых любимых и универсальных сандалиях, которые незаменимы в моем гардеробе уже больше года, и я нахожусь в поисках аналогичных, но пока не могу найти. А именно речь идет о модели Tom Ford Flat. Дизайнер славится идеальным кроем вещей, но и обувь у него мне тоже по душе.

Люблю эти сандалии за удобство и универсальный нюдовый цвет, который подходит под любую одежду. Особенно незаменимы с классическими платьями и на тот случай, когда не хочется носить обувь на каблуке. Стоимость данных босоножек по старому курсу 69 000 рублей.

Ремешок дважды опоясывается по щиколотке и возле застежки висит интересный брелочек в виде замочка с ключиком. Я безумно люблю фурнитуру в виде замка и, к слову, в моем гардеробе имеется сумка с такой фурнитурой от марки Луи Вуиттон (ссылочку оставлю ниже на обзор), а также балетки Майкл Корс, тоже с фурнитурой в виде замочка.

На мой 37 размер обувь куплена тоже 37 размера.

Как я уже и говорила, что являюсь шопоголиком и покупаю вещи практически каждый день (вчера, кстати, купила крутые джинсовые шорты Ив Сен Лоран и если интересны обзоры на вещи, то можно сделать и на них обзор. А, вообще, очень жаль, что нет такой рубрики как «мои покупки», где можно делиться эмоциями от новой покупки и не ждать, пока поносишь полгода вещь и эффект радости и эмоций от покупки уже будет притуплен, или вещь уже кому-то подарена). У меня, вообще, очень много новых вещей, на которые с удовольствием бы поделилась эмоциями, пока они еще актуальны, а приходится выискивать, то, что по пол году-году живет в гардеробной комнате 😊

Ну эти босоножки без каблука, практически, мой маст хев.

Минусы:

1) ремешки жестковаты и нужно ловить тот уровень натяжения чтобы не врезалось в ногу.

2) краска под пальцами от ношения стирается потихоньку. На фото это можно заметить.

3) сзади от вождения тоже стирается краска на пяточке. Пока это не особо заметно, но старт положен.

В остальном все замечательно.

Покажу с чем можно их носить. Вариантов море. Вот то, что пришло в голову.

Если Вам интересно посмотреть мои другие отзывы, то заходите в мой профиль, и несколько ссылок оставлю здесь.

кеды Louis Vuitton Stellar высокие ссылка

сумка Louis Vuitton Avenue Sling Bag ссылка

сумка louis Vuitton croisette ссылка

сумка Louis Vuitton Lecky BB ссылка

кеды Louis Vuitton Stellar низкие ссылка

ботинки Louis Vuitton star trail ссылка

классические туфли Louis Vuitton ссылка

шлепанцы Dolce&Gabbana ссылка

Достоинства
  • Идеальная фурнитура
  • Подходит под любую одежду
Недостатки
  • Стирается краска
BeautybloggerATрекомендует
09.07.2020
Сумка шикарная! Босоножки тоже.
Пишите на новые вещи тоже.
Две недели выжидайте.
Я так писала на Ted Baker и на купальники Beach Riot и Chromat.
09.07.2020
ну две недели это долго:-) я уже перегорю. У меня куча вещей даже с этикетками висит, если купила не в правильную погоду Smile А сумка и платья все тот же мой любимый бренд Элизабет Франки.
Я думала это Gucci.
Для лета отличная обувь:)
09.07.2020
Очень красивое платье и сумочка к нему 😍
09.07.2020
Какие красивые образы, и сандалии очень хорошо на ноге смотрятся.
10.07.2020
Шикарные) Найти подобные в бюджетном ценовом сегменте - целая история)
10.07.2020
Пишите-пишите отзыв на новые шорты, все прочитаем с удовольствием 😂. Сандалии симпатичные!
10.07.2020
Второй образ мне очень понравился, такой лёгкий, расцветающий.
Насчет свежих эмоций - пишите черновики в день покупки, а потом, добавив через время абзац про опыт и свежее фото, выкладывайте.
10.07.2020
Очень аккуратные и красивые Smile Выглядят удобными, для лета это принципиально важно)
29.07.2020
Очень крутые! У Вас очень интересные отзывы, продолжайте в том же духе 🌺
31.07.2020
спасибо Smile пишу Smile
  • 29.11.2012 - 21:28
    Относила с мая по октябрь - выглядят как новенькие.
    Треккинговая обувь - моя слабость. А уж летом, когда я предпочитаю активный отдых (море, горы, лес), она просто незаменима. И вот с наступлением весны я озаботилась приобретением новой обуви на лето. Долго выбирала, читала отзывы на сайтах туристических магазинов.
  • 02.04.2013 - 20:15
    Моя печалька с сайта 6pm + фото
    Имея "ножку" а точнее лапку 40,5 размера (26,5см) не легко найти симпатичную и доступную по цене обувь в местных магазинах поэтому я решилась на заказ с американского сайта 6pm. Выбрала сандалии на танкетке неизвестного мне бренда, изучила отзывы... размер выбрала 10.
  • 19.06.2013 - 11:52
    Так ничего смотрятся (: ФОТО :)
    Купила сандалики в интернет - магазине Али, это мой первый опыт заказа обуви на этой торговой площадке... Сразу скажу, что продавец написал реальный размер в сантиметрах, но не учел, что при ходьбе нужно чуть больше, я не первый раз заказываю обувь через интернет, и ни разу не попадала в просак,…
  • 21.06.2013 - 06:16
    Летние Сандали за 230 рублей??? Это реально…. Покупкой довольна. ( + фото ).
    Добрый день, мои хорошие!!! В мае зашла в магазин Kari и обомлела сандалии стоили от 170 рублей. Конечно большинство из них выглядели не очень. Я очень долго копалась и нашла свои. Правда за 230 рублей , но это тоже недорого копейки.
  • 08.07.2013 - 15:05
    Хороший магазинчик + фоточки
    Зашла туда, т.к. не могла уже на каблуках ходить, выматалась. Посмотрела сандали, выбрала нейтральную модель, померила и )) Так в них и ушла из магазина, сейчас у них сезонная распродажа; лето скоро кончится, а обувь продают недорого.
  • 11.07.2013 - 16:08
    Сандалии, которым я доверяю.
    На днях я вернулась из похода, мы сплавлялись по речке на лодках. Поход занял 6 дней. Обувь для похода я выбирала ту, что не жалко, ибо подразумевалась грязь и много воды : ) Выбор мой пал на эти сандалии - они были мне слегка большеваты, и я купила их всего за 55 гривен (220 рублей), они совсем…
  • 04.08.2013 - 19:28
    На вид-класс,на проверку-боже,не развалитесь хотя бы до конца лета!
    И вот мой второй отзыв.Пишу сразу после публикации первого). Сандалии CITY WALK, цвет серый, размер 42,заказаны на Quelle. История похожа на "войну с балетками"-велики,велики на русский 41.
  • 10.06.2014 - 12:06
    Достойное качество по доступной цене
    Обувь этого бренда нашла в интернет-магазине, т.к. в нашем городе такой не продается. Вообще J&Elisabeth была первой, на покупку которой я решилась в онлайне. Тогда я заказала полусапожки из искусственной замши, стоимостью около полутора тысяч рублей (к сожалению, фото не сохранилось, т.к.
  • 07.07.2014 - 15:52
    Сандалии Qshoes 114228 - малиновые, классные!!! (+ФОТО)
    Сандалии Qshoes 114228 я купила пару месяцев назад, в общем, тогда, когда еще такую открытую обувь было рано носить. Но потом быстро потеплело, и буквально через недельку я уже осмелилась надеть эти замечательные сандалии. Ношу их месяца 2-2,5, и пока только лишь довольна.
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • 19.11.2020 - 16:34
    Когда угги только вошли в моду, я презрительно на них фыркала. А сейчас считаю их лучшей обувью для зимы. Покажу свои угги после двух сезонов и расскажу как за ними ухаживать и как отличить оригинал от подделки.
    Сегодня в моём отзыве пойдет речь о настоящих сапожках-уггах от австралийского бренда UGG. Этот производитель первым начал делать дубленые сапожки из овчины и сейчас название бренда уже стало нарицательным. Говорим "угги" - и сразу думаем о бренде UGG. Говорим UGG - и сразу представляем себе угги.
  • 18.12.2020 - 16:48
    Сказочные блестящие туфли👠👠 для Золушки
    Всем привет, я уже писала о своей любви к сайту SHEIN, который славится огромным ассортиментом вещей, обуви, аксессуаров, товарами для дома. У них шикарные цены и отличное качество. Очень классные вещи на деток Я просто обожаю этот сайт и не могу остановиться покупать там всякие интересные вещички.
  • 18.11.2020 - 20:20
    Обувь на все времена! И в пир, и в мир. Универсальные ботинки, долгосрочная инвестиция в стиль и гардероб. Как выбрать размер? Скользит ли подошва? Все плюсы и минусы легендарных ботинок.
    Добрый день! В прошлом году я озадачилась покупкой обуви, скажем так, на холодное время года. В тот момент я находилась в стадии переезда из моего родного города, Ижевска, в Санкт-Петербург. Погодные условия в холодное время года в этих регионах могут значительно отличаться.
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 16.12.2020 - 20:06
    Повседневная роскошь – палетка теней Pretty Baby.
    Всем привет! Не могу сказать, что формула теней от Tom Ford моя самая любимая, но иногда он выпускает то, что не выходит из головы. Именно так случилось с палеткой Pretty Baby. Пару лет назад, в момент выпуска, она запала мне в душу, но только в этом году стала частью моей коллекции.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 15.01.2021 - 12:58
    Знаменитые туфли Valentino - моя любовь с первого взгляда. Рассказываю, как впервые встала на каблук за долгие годы.
    Добрый день, дорогие читатели! Я очень сильно люблю брендовую дорогую обувь и сегодня хочу рассказать о своих новых любимчиках в моем гардеробе. Это знаменитые туфли Rockstud от Valentino. Входят в линейку Valentino Garavani, это линия обуви и аксессуаров.
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.