Сандалии Tom Ford Flat - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Tom Ford
Тип обуви: Сандалии

• Добрый день! Сегодня хочу рассказать о самых любимых и универсальных сандалиях, которые незаменимы в моем гардеробе уже больше года, и я нахожусь в поисках аналогичных, но пока не могу найти. А именно речь идет о модели Tom Ford Flat.
  • 29.11.2012 - 21:28
    Относила с мая по октябрь - выглядят как новенькие.
    Треккинговая обувь - моя слабость. А уж летом, когда я предпочитаю активный отдых (море, горы, лес), она просто незаменима. И вот с наступлением весны я озаботилась приобретением новой обуви на лето. Долго выбирала, читала отзывы на сайтах туристических магазинов.
  • 02.04.2013 - 20:15
    Моя печалька с сайта 6pm + фото
    Имея "ножку" а точнее лапку 40,5 размера (26,5см) не легко найти симпатичную и доступную по цене обувь в местных магазинах поэтому я решилась на заказ с американского сайта 6pm. Выбрала сандалии на танкетке неизвестного мне бренда, изучила отзывы... размер выбрала 10.
  • 19.06.2013 - 11:52
    Так ничего смотрятся (: ФОТО :)
    Купила сандалики в интернет - магазине Али, это мой первый опыт заказа обуви на этой торговой площадке... Сразу скажу, что продавец написал реальный размер в сантиметрах, но не учел, что при ходьбе нужно чуть больше, я не первый раз заказываю обувь через интернет, и ни разу не попадала в просак,…
  • 21.06.2013 - 06:16
    Летние Сандали за 230 рублей??? Это реально…. Покупкой довольна. ( + фото ).
    Добрый день, мои хорошие!!! В мае зашла в магазин Kari и обомлела сандалии стоили от 170 рублей. Конечно большинство из них выглядели не очень. Я очень долго копалась и нашла свои. Правда за 230 рублей , но это тоже недорого копейки.
  • 08.07.2013 - 15:05
    Хороший магазинчик + фоточки
    Зашла туда, т.к. не могла уже на каблуках ходить, выматалась. Посмотрела сандали, выбрала нейтральную модель, померила и )) Так в них и ушла из магазина, сейчас у них сезонная распродажа; лето скоро кончится, а обувь продают недорого.
  • 11.07.2013 - 16:08
    Сандалии, которым я доверяю.
    На днях я вернулась из похода, мы сплавлялись по речке на лодках. Поход занял 6 дней. Обувь для похода я выбирала ту, что не жалко, ибо подразумевалась грязь и много воды : ) Выбор мой пал на эти сандалии - они были мне слегка большеваты, и я купила их всего за 55 гривен (220 рублей), они совсем…
  • 04.08.2013 - 19:28
    На вид-класс,на проверку-боже,не развалитесь хотя бы до конца лета!
    И вот мой второй отзыв.Пишу сразу после публикации первого). Сандалии CITY WALK, цвет серый, размер 42,заказаны на Quelle. История похожа на "войну с балетками"-велики,велики на русский 41.
  • 10.06.2014 - 12:06
    Достойное качество по доступной цене
    Обувь этого бренда нашла в интернет-магазине, т.к. в нашем городе такой не продается. Вообще J&Elisabeth была первой, на покупку которой я решилась в онлайне. Тогда я заказала полусапожки из искусственной замши, стоимостью около полутора тысяч рублей (к сожалению, фото не сохранилось, т.к.
  • 07.07.2014 - 15:52
    Сандалии Qshoes 114228 - малиновые, классные!!! (+ФОТО)
    Сандалии Qshoes 114228 я купила пару месяцев назад, в общем, тогда, когда еще такую открытую обувь было рано носить. Но потом быстро потеплело, и буквально через недельку я уже осмелилась надеть эти замечательные сандалии. Ношу их месяца 2-2,5, и пока только лишь довольна.
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 19.11.2020 - 16:34
    Когда угги только вошли в моду, я презрительно на них фыркала. А сейчас считаю их лучшей обувью для зимы. Покажу свои угги после двух сезонов и расскажу как за ними ухаживать и как отличить оригинал от подделки.
    Сегодня в моём отзыве пойдет речь о настоящих сапожках-уггах от австралийского бренда UGG. Этот производитель первым начал делать дубленые сапожки из овчины и сейчас название бренда уже стало нарицательным. Говорим "угги" - и сразу думаем о бренде UGG. Говорим UGG - и сразу представляем себе угги.
  • 18.12.2020 - 16:48
    Сказочные блестящие туфли👠👠 для Золушки
    Всем привет, я уже писала о своей любви к сайту SHEIN, который славится огромным ассортиментом вещей, обуви, аксессуаров, товарами для дома. У них шикарные цены и отличное качество. Очень классные вещи на деток Я просто обожаю этот сайт и не могу остановиться покупать там всякие интересные вещички.
  • 18.11.2020 - 20:20
    Обувь на все времена! И в пир, и в мир. Универсальные ботинки, долгосрочная инвестиция в стиль и гардероб. Как выбрать размер? Скользит ли подошва? Все плюсы и минусы легендарных ботинок.
    Добрый день! В прошлом году я озадачилась покупкой обуви, скажем так, на холодное время года. В тот момент я находилась в стадии переезда из моего родного города, Ижевска, в Санкт-Петербург. Погодные условия в холодное время года в этих регионах могут значительно отличаться.
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 16.12.2020 - 20:06
    Повседневная роскошь – палетка теней Pretty Baby.
    Всем привет! Не могу сказать, что формула теней от Tom Ford моя самая любимая, но иногда он выпускает то, что не выходит из головы. Именно так случилось с палеткой Pretty Baby. Пару лет назад, в момент выпуска, она запала мне в душу, но только в этом году стала частью моей коллекции.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★