Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 04:24

Каждая женщина любит свое тело, какое бы оно не было. Все равно любит. Ведь это часть нас. Чтобы радоваться своей коже, необходимо правильно за ней ухаживать. Использовать очищающие средства в душе\бане\ванной и конечно же увлажнять.

Вот увлажнение является неотъемлемой частью красоты.

Для это современные косметологи создали целый океан лосьонов, кремов и масел для тела. Только выбирай.

К сожалению в этом "океане" лишь "капля" натуральных средств. В основном сплошная химия. Увлажняя кожу мы делаем ее больной ((((

Я уже нашла свой "идеал" а-ля сама натуральность в крем-баттере для тела от ЭКОЛаб и кокосовом масле.

Но иногда хочется чего то нового. Ароматно-химического.))) Вы меня, думаю, понимаете.)))

Как только начался "бум" каталожной косметики (Эйвон, Орифлейм) я часто заказывала в Эйвоне лосьоны для тела...но это было в основном в школе....12 лет назад точно. Сейчас я вообще редко что заказываю.

Но вот мне понадобился парфюм. Я заказала любимый Today. Меня ждал приятный сюрприз))

Заказала у коллеги и духи не пришли. У нее был набор и она мне его отдала по цене духов из каталога за 995 рублей.

В наборе был крем-суфле для тела с таким же точно ароматом.

Что же он из себя представляет?

Круглая баночка. Пластмассовая. В составе сплошная химия!

Но аромааааат))) Если Вы любите парфюмированную с таким ароматом, то и в этот аромат Вы влюбитесь!))) Он точно такой же! Жаль на теле держится не долго((

Крем белого цвета. Консистенция не особо густой. На суфле тоже не особо похоже. Крем скорее.

Увлажнение? Да, есть немного.

Serena39рекомендует