Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 05:16

284 рубля

Доброго времени суток, уважаемые читатели, заглянувшие ко мне на страницу прочитать отзыв.

Сегодня хочу вам рассказать о парфюмированном лосьоне для тела "Pur Blanca" от кампании "Эйвон".

Я являюсь представителем компании "Эйвон" уже много лет и пользуюсь, практически, всей её продукцией. Она мне нравится и самое главное, у меня на неё нет вллергии.

Туалетная вода "Pur Blanca" была моей первой покупкой в этой фирме, пользовалась ей довольно долгое время. А вот лосьон для тела купила впервые.

Стоимость лосьона в каталоге - 1699 тенге (284 рубля), дорого. Я же заказала лосьон по акции, в наборе вместе с туалетной водой и шариковым дезодорантом за 2599 тенге (434 рубля), почти даром)).

Объём лосьона - 150 мл.

Страна-производитель - Польша.

Дата изготовления указывается с обратной стороны тюбика, на шве.

Срок годности - 3 года от даты изготовления. Но после того как вы начнёте пользоваться им, срок годности сокращается до 12 месяцев.

Лосьон не тестировали на животных.

Дизайн тюбика очень симпатичный. Тюбик белого цвета, матовый, мягкий. На нём ничего лишнего. С лицевой стороны - название лосьона,

с обратной стороны - информация о производителе, лосьоне, состав.

Закрывает тюбик белая пластиковая крышка флип-топ. Закрывается она легко и плотно, открывается без усилий.

Под крышкой находится небольшое отверстие для выдавливания лосьона в небольшом количестве.

Лосьон белого цвета, средней консистенции, не густой и не жидкий.

Запах не приторный, свежий, цветочный, идентичный туалетной воде "Pur Blanca", только более лёгкий и нежный.

Наносится он на кожу легко, распределяется равномерно, впитывается быстро, не оставляет жирной плёнки и ощущения липкости.

Лосьон хорошо увлажняет кожу. Кожа уже после первого применения, на ощупь, чувствуется мягкой, гладкой и бархатистой, с лёгким ароматом весенних цветов, который ощущается, примерно, часа полтора, а затем бесследно исчезает. Но кожа остаётся увлажнённой на весь день и это, конечно же, радует.

Из-за лёгкой консистенции лосьон очень экономно расходуется. Чтобы нанести его на кожу, необходимо выдавить совсем немного лосьона, примерно 1 столовую ложку.

Лосьон мне понравился, он хороший и качественный.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Приятно пахнет
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Без акции дорогой
Жан-нуся-Ярекомендует