Опубликовано 19 Май, 2018 - 17:51

Всем привет!!!

Первое, на что обратила я внимание - это упаковка!!! Красивый дизайн в нежном желтом цвете, дизайн этикетки особенно порадовал - современный, стильный и это что-то новое для Белиты. Производитель пишет на упаковке, что в составе 90% натуральных ингредиентов. Но глубоко в состав я вникать не буду, радует одно, что нет этого плохого консерванта бронопола, который Белита добавляет почти в каждое своё средство!

И это новинка - серия "YOU & NATURE"

Вот, что нам пишет производитель о линии в целом:

Чувствительная кожа характеризуется повышенной реакцией на внутренние и внешние раздражители:
- недостаток питательных веществ, витаминов и минералов в организме,
- эмоциональное состояние и состояние здоровья,
- неправильный уход за кожей,
- агрессивное воздействие окружающей среды.
В результате нарушается гидролипидный слой кожи, она начинает краснеть, шелушиться, покрываться сыпью или отекать.
Компания «БЕЛИТА» разработала косметическую эколинию «YOU & NATURE» для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ ЛИЦА, ТЕЛА И ГОЛОВЫ, до 95% состоящую из ингредиентов натурального происхождения, которые положительно влияют на состояние кожи и активируют ее защитные функции.

А вот, что конкретно о спрее-комфорте:

Спрей-комфорт предназначен для ухода за волосами и чувствительной кожей головы. Комплекс активных компонентов (Aquaxyl, D-пантенол, гидроли-зованный белок кукурузы, мексиканский иссоп) успокаивает кожу головы, снимает ее раздражение и зуд, восполняет оптимальный уровень влаги, восстанавливает защитный слой волос, реконструирует целостность волосяного стержня, утолщает волосы, предупреждает их ломкость, делает их более сильными, красивыми и устойчивыми к воздействию внешних факторов.

Подходит для всех типов волос.
содержит 90% ингредиентов натурального происхождения

Страна производитель - Беларусь

Производитель - СП "Белита" ООО

Объём спрея - 100 мл

Стоимость - коло 2 у.е.

Флакон спрея стандартный, как у многих спреев от Белиты. Хороший и крепкий распылитель, при переноске в косметичке не протекает.

Аромат приятный, лёгкий и нежный, еле уловимый, немного есть сладость, поэтому, я думаю, не будет раздражать тех, кто не любит яркие ароматы в средствах для волос.

Эффект на волосах также лёгкий, сразу после нанесения чувствуется небольшая липкость, но когда полностью высыхает, волосы становятся рассыпчатыми, не теряют объём по длине и на корнях, блестят, не вызывает перхоть, а даже наоборот, хорошо увлажняет кожу головы при регулярном использовании.

Сухие кончики конечно не спасает, но я привыкла на кончики наносить масла, и без них никуда.

В целом покупкой довольна!

yuguzhinskayaрекомендует