Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 16:59

Доброго времени суток.

Сегодня я вам немного расскажу о крем-суфле для тела Vita&Milk Абрикос и молоко.

Цена: 99 р.

Объем: 250 мл.

Возрастные ограничения: 14+.

Тип кожи: для всех типов кожи.

Страна: Россия.

Описание.

Крем-суфле для тела, Vita and Milk, прекрасно разглаживает кожу, придаёт ей мягкость и бархатистость. Подходит для ежедневного применения.

~Упаковка/Внешний вид~

Крем находится в пластиковой баночке.

Дизайн баночки притягивает взгляд. По всему ее периметру изображены сочные абрикосы в белоснежном молочке.

На одной из боковых сторон баночки находится информация о действии крема, способе применения, мерах предосторожности, условиях хранения, объеме.

Условия хранения.

Хранить при температуре
от +5°С до +25°С, предохраняя от попадания солнечных лучей, вдали от
пищевых продуктов, в недоступном для детей месте.

Объем у крема достаточно большой-250 мл. Баночка еле помещается в моей руке. За 99 рублей и такой объем- это очень бюджетненько.

На другой боковой стороне баночки находится информация о составе, сроке годности, изготовителе, контактной информации.

На составе я не буду заострять свое внимание. Скажу только, что он не идеальный.

На нижней части баночки крупными цифрами чётко пропечатана дата изготовления крема. Срок годности от этой даты составляет 24 месяца. Но после вскрытия упаковки он сокращается до 12 месяцев.

На баночке находится пластиковая крышка, которая открывается поворотными движениями. Крышечка хорошо откручивается и закручивается. Фиксируется она на баночке хорошо, содержимое из неё не вытекает.

~Консистенция/Аромат~

Крем внешне напоминает фруктовый творожок. Такой десертный и приятный вид. По консистенции он лёгкий, нежный , воздушный.

Цвет у крема бледно- оранжевый. Как раз соответствует миксу абрикоса и молока.

Аромат у крема лёгкий , нежный , абрикосовый. Молочные нотки едва уловимы. Аромат мне понравился. Он звучит не ярко и не навязчиво.

~Применение/Результат~

От производителя.

Нанести на тело небольшое количество крем-суфле, равномерно распределить лёгкими движениями пальцев до полного впитывания.

Я всегда пользуюсь кремом для тела после ванны/душа. Наношу я его на сухую кожу. Наносится крем очень приятно. При соприкосновении с кожей крем начинает в буквальном смысле таять.

Распределяется крем по коже хорошо, при этом чувствуется нежность и лёгкий аромат абрикосика.

Впитывается крем практически сразу после его распределения. Самое главное не переборщить с количеством.

Расход крема экономичный. Такого количества, которое показано на фото выше мне вполне хватает , чтобы хорошенько промазать ноги.

После применения кожа гладеньная, нежная и бархатистая. Все обещания производитель выполнил.

Следов на одежде крем не оставляет.

Никаких дискомфортных ощущений после применения крем не вызывает. Нет никакой липкости, жирности или ощущения пленки. Состояние кожи улучшается. Особенно это заметно , когда наносишь крем после бритья.

~Итог~

Крем-суфле для тела Vita&Milk Абрикос и молоко мне нравится. Он хорошо подходит для ежедневного ухода и имеет приятный аромат. Да, состав крема не идеальный, но он хорошо справляется со своими задачами. Крем я оцениваю на твёрдую 4.

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нежная и легкая текстура
  • Приятный аромат
_С_О_Ф_И_Я_рекомендует
06.06.2022
Представляю, какой у него аромат.
06.06.2022
Аромат, действительно, приятненький.