Теперь все шоколадолюбы и сладкоежки спрашивают у меня, какими духами я пользуюсь, моя кожа пахнет настоящим какао, шоколадом. Вкусно! Нереально вкусно! Хочется самой от себя откусить кусочек, от левого бока, например 😉
Я хочу представить еще один мой "тяжелый наркотик"... Когда я ограничиваю себя в ладком, то не сорваться мне помогает именно крем-суфле для тела Vita&Milk шоколад. Хотя, не буду лукавить, я люблю все кремы Vita&Milk с приятными, яркими ароматами. Столько фруктов, ягод и вкусняшек в ОДНОЙ баночке 😊 Vita&Milk - косметика со сладкими, легкими, манящими нотками.
Безусловно радует приемлемая цена данного крема-суфле и то, что производиться он в России. Крем не зря назван суфле, крем легко наносится и не оставляет на коже жирной плёнки, нет ощущения чего-то лишнего на теле. Я наношу его с удовольствием на все участки кожи, особое внимание уделяю пяточкам и локоткам. Зимой наношу крем и утром и вечером, стараюсь максимально увлажнять и согревать себя вкусным запахом шоколада.
Давайте разберем эту вкусняшку по полочкам 😊
Внешний вид. Крем-суфле имеет яркую баночку, с иллюстрацией кусочков шоколада. Баночка удобная, пластик плотный. Крышка черна я прилегает ( закручивается) надежно. Спокойно переживает любые поездки :)
На обратной стороне баночки указан состав, крайне обычный, со всякими отдушками и добавками.
На боковой стороне обещания производителя, а также способ применения
Консистенция напоминает йогурт, крем наносится легко, не растекается и распределяется по телу быстро. Высыхает,к стати, тоже быстро просто мгновенно впитывается.
Запах. 😊 😊 😊 Жаль, что экран не передает его, я бы поделилась с каждым. Думаю из всей линии - это самый приятный аромат, аромат какао, молочного шоколада, кажется, даже сливок) Он глубокий, тягучий, при это достаточно легкий, не надоедающий. Держится запах на коже долго, он легкий и нежный. На улице запах едва уловимый.
Объём 250 мл.
Цена 120 рублей.
Я очень люблю крем-суфле Vita&Milk. Он приятно тает на коже, хорошо впитывается, увлажняет и смягчает кожу. Я использую через день ( чередую с другим кремом той же марки) и после применения моя кожа становится очень гладкая и приятная на ощупь, хочется постоянно ее трогать и водить по ней руками 😊 Однозначно ВСЕМ советую приобрести этот крем-суфле и я уверена, он вас не разочарует.
Удачных всем покупок и сладчайшего удовольствия для вашего любимого тела 😊