Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 07:23

99 руб

Привет всем.

Вот и настало холодное время года, когда наша кожа страдает от переохлаждения на улице и от пересушенности в помещении. Пора запасаться кремами для смягчения и увлажнения.

Впоследнее моё посещение Фикс прайса увидела новинку от Parli- парфюмированные кремы, ну как не взять. Я уже покупала продукцию этого производителя и знаю эти ароматы. Продавцы сказали, что эту продукцию сметают с прилавков, решила взять сразу 3 разных, зима то длинная)

Начну с парфюмированного крема ADORO.

Как и вся продукция из этой серии, упаковка очень привлекательная. Бутылочка небольшая, вытянутая. Плотный чёрный пластик. Вся информация о продукте на этикетке.

Крышка сидит плотно, снимается без усилий.

Меня в этой серии в первую очередь привлёк дизайн. Бутылочки разных цветов с графичным рисунком. Здесь вроде просто кружочки, но они выполнены как бы в 3Д и флакон очень приятен тактильно.

И ещё одна приятность для продукта по небольшой стоимости- хороший дозатор.

Его можно даже закрыть при необходимости.

Крем подаётся хорошими порциями. Ничего не заедает, не плюётся. Я чаще использую крем просто для рук и для пяточек, для смягчения. Иногда на тело после скрабов, например.

Крем белый, без каких либо вкраплений. По консистенции не плотный, но и не жидкий. По коже распределяется отлично, не оставляет после себя липкости или ощущения плёнки.

Аромат очень нежный, сливочный с цветочными нотками. Почувствовать можно только если поднести руки к лицу и это скорее плюс.

Основные компоненты здесь

Масло Ши

Масло миндаля сладкого

Мочевина

Масло какао

Экстракт ромашки

Просто кладезь витаминов для кожи за 99 то рублей.

Кожа после крема не перегружена, мягкая и нежная.

И аромат держится на коже долго, больше часа точно.

Мне крем понравился очень, хватит такого флакона надолго, с таким дозатором трудно переборщить.

Успейте купить, разбирают как горячие пирожки))

Удачных всем покупок❤️

Достоинства
  • Доступная стоимость
  • Мягкая кожа
  • Нет липкости
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
Liliya-69рекомендует
20.11.2022
Мне как раз нужен и цена не дорогая
20.11.2022
Да вообще прелесть крем. Аромат приятный.
21.11.2022
Думаю, возьму на пробу)