Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 18:18

Всем привет.
Хочу порекомендовать вам одно интересное средство. Если вы окрашиваете и осветляете волосы, а кожа головы испытывает дискомфорт и жжение, эта штука очень выручает.

Это успокаивающий лосьон. Внутрь не принимаем. Перед окрашиванием наносим на кожу. На крышке есть специальный носик для удобства. Консистенция жидкая, проблем с нанесением не возникает. Особое внимание стоит уделить макушке, там самая чувствительная зона обычно. Если краска уже нанесена, и началось жжение, лосьон можно нанести на проблемные участки прямо во время окрашивания. Станет легче.
Помню однажды у меня началась аллергия на проверенный осветляющий порошок. Очень жгло кожу, невыносимо, потом появились корки. Ужас. Очень бы тогда мне пригодилась эта вещь, но увы, я не знала о таком. Маленькая лысинка от корки так и осталась.
Также я использую средство после бриться ног. Сразу и на второй день. У меня сильная чесотка от бритья именно голеней, лосьон немного спасает.
Расход очень небольшой. Объем 100мл. Одному человеку, наверное, сложно будет использовать до конца срока годности.
Купить можно в профессиональном магазине для парикмахеров. Стоимость рублей 200-300.

Mandarina Duckрекомендует
11.06.2020
Полезное средство. Возьму его на заметку.
14.06.2020
Очень нужен такой, а то аква-гель от эстель оказался для меня почти бесполезным)) трудно самой себе нанести и совершенно не чувствуется куда попала, а куда нет.