Сыворотка Biore для умывания и мгновенного снятия макияжа - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 29.04.2016 - 08:54
    Сыворотка-Коллаген Shary не плохой помощник в борьбе за молодость кожи. Мои неоднозначные впечатления в отзыве. + Фото ДО/ПОСЛЕ
    О марке Shary я узнала на небезызвестном irecommend, когда в моих подписках стали появляться отзывы об альгинатных масках данного производителя. Тогда я решила тоже попробовать новое чудо, добываемое из водорослей, и зашла на сайт сима-лэнд в поисках альгината.
  • 31.03.2017 - 20:11
    Что такое РАСТЯЖКИ и можно ли с ними БОРОТЬСЯ?
    Всем привет! Меня давно просили рассказать о растяжках и эффективной косметике по борьбе с ними. Поэтому начну с главного - кремов для "борьбы" с растяжками просто-напросто не существует. Никогда не существовало и существовать не будет.
  • Приятно удивлена ценой. И качеством!
    Вообще раньше относителась с недоверием к дешевым средствам, но в последнее время для меня открылась истина, что алгоритм цена-качество полный бред! И месяц назад купила, честно сказать только потому, что в кошельке не было лишних 500 рублей, а умыться было нужно.
  • 10.11.2020 - 09:45
    Полностью натуральный состав за умеренную цену. Как выбрать пенку или гель для умывания, каких ингредиентов в составе следует избегать?
    Всем привет!   Что нужно девушке любого возраста каждым утром и вечером? Любимое средство для умывания: гель, пенка, мусс, молочко, спец. мыло - кому что подходит и нравится.
  • 24.07.2015 - 15:29
    Весьма неоднозначный продукт - по тексутре не похож на сыворотку, плохо справляется с немногочисленными обещаниями производителя, но, к моему удивлению, оставляет после себя массу положительных впечатлений.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своем первом знакомстве с косметическим средством для лица компании Baikal herbals. Покупку осуществила в качестве дорожного варианта.
  • 12.07.2018 - 15:14
    Жирный блеск? Потеря упругости? Тогда Вам сюда - эта сыворотка выполнила все обещания ее производителя!
    Начать хотелось бы с того, что эта сыворотка стала для меня настоящим открытием, когда твоя коже "капризная", вечно блестит и жирнится, и при этом ей не хватает питания и некоторого увлажнения, подобрать действительно работающий продукт становится достаточно тяжело.
  • 15.10.2016 - 10:32
    Сыворотка для лица Planeta Organica Anti-age ШОКИРОВАЛА своим составом, ПОРАДОВАЛА новой упаковкой и ВЫПОЛНИЛА свои обещания!
    Всем привет! В поисках бюджетного варианта сыворотки для лица вспомнила про любимую и давно мной забытую "Planeta Organica". В интернете очень много противоречивых отзывов про омолаживающую сыворотку для лица Planeta Organica для жирной и комбинированной кожи, поэтому спешу поделиться с вами своими …
  • 18.01.2015 - 00:16
    Под ягоды ГОДЖИ сейчас можно продать всё – Но эта гиалуроновая сыворотка и правда прелесть! - Женьшеневая сыворотка Planeta Organica со знаменитыми ягодами годжи
    Продолжаю рассказ о своих непростых отношениях с косметикой Планета органика. Женьшеневой сывороткой пользуюсь уже 2 мес. Покупала в комплексе с пептидной сывороткой и гель-пилингом Планета Органика. Ещё скоро получу скраб, очень жду встречи!
  • 09.01.2014 - 14:01
    Советую попробовать.
    Увидела её совершенно случайно. Стояла с мужем в очереди на кассу в одном из супермаркетов, а напротив - аптека, витрина с косметикой. Пока муж пробивал товары - пошла изучать крема. Сыворотка упакована в коробочку, плюс сверху запечатана в целлофан.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Мягкая, деликатная сыворотка, которая спасла мою кожу в жару! Коллаген, пептиды, коэнзим, пантенол, масла и витамины - и всё это богатство в ней
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   У нас жарко, очень жарко, и моя склонная к сухости кожа переживает не лучший период. Сыворотки, кремики, тоники и прочие затеи прочно заняли место в ванной. А также на столике, у компа, даже на работе)!
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 26.05.2021 - 17:21
    Мое главное разочарование 2021!
    Всем привет!Я обожаю Рианну, косметику Fenty Beauty и мечтаю найти однофазное средство для демакияжа и очищения кожи по вечерам! Как бы я смогла пройти мимо новинки от Fenty Skin? Правильно, никак!
  • 18.05.2021 - 00:15
    Сулико, ты моя Сулико! Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная - все об окрашивании бровей с подробностями и нюансами.
    Краска для бровей - нужна ли она в повседневной жизни?   Мой ответ - конечно же да, если вы точно знаете, что вы умеете ей пользоваться. Если нет, она до сих пор вам нужна, но также вам нужен в комплекте к ней хороший мастер бровист, который знает свое дело.