Мицеллярная вода Biore Micellar Water - отзывы

• 02.10.2018
    Отзыв от знатока Biore, я пробовала все их средства для демакияжа Biore прельщает своей ценой и высоким качеством, но у них тоже есть свои взлеты и падения, поэтому я жду распродаж и закупаюсь новиками   для улучшения качества фотографий просто нажмите на них Описание Упаковка: пузатая бутылка с…
  • Привет!     Я не могла не попробовать эту легенду. Японская косметика Biore уже завоевала сердца покупателей своим качественным очищением и постуходом.
  • 25.06.2020
    Мицеллярная вода Biore Micellar Water появилась на моём туалетном столике под воздействием всеобщей эйфории от марки Biore. На своём любимом сайте я купила пенку для умывания и мицеллярную воду, чтобы полноценно и качественно очищать кожу.
  • 19.09.2019
    Все привет! Очень давно себе не покупала мицеллярную воду, так как привыкла смывать макияж либо гидрофильным маслом от Черного жемчуга , либо, мне он очень нравится, пилинг для лица тоже от Черного Жемчуга .
  • 31.07.2019
    Всем привет! Вот уже несколько лет, как я открыла для себя восточный подход в уходе. Из любопытства приобрела себе мицеллярную воду популярной японской марки Biore.
  • 16.08.2018
    Я пробовала много разных мицеллярок , обойти Biore было просто невозможно, ибо говорят о ней, что смывания она не требует. Упаковка с помпой проста и удобна в применении, все работает отлично.Водичка прозрачная, без яркого запаха.
  • 01.08.2018
    Приветики! Как то на сайте валбериз заказала себе мусс для умывания от BIORE, средство мне понравилось и от этой же марки заказала мицеллярную воду. Упаковка средства удобная бутылочка с дозатором-помпой и крышкой (обязательно сохраню ее после того, как средство закончится) Отдушка почти не…
  • Привет - привет, красотки! Я редко позволяю себе всякие дорогие бьюти-штуки, и за корейским уходом хожу максимум до "Фикс прайса". Но тут мне перепала мицеллярка от легендарного бренда "Biore". Просто потому что моей маме она нестерпимо щипала глаза и она предпочла ей мицеллярку за 55 рублей .
  • 26.02.2021
    Всем доброго времени суток.   В моей косметичке присутствует разнообразие средств для снятия макияжа. Но бывают дни, когда мне просто лень их применять. В таких случаях меня всегда спасает бутылочка с мицеллярной водой.
  • 15.09.2020
    Мои эксперименты в мицеллярных водах пошли дальше и я, увидев набор Biore по весьма привлекательной цене, не смогла устоять. Выбор пал на очень давно мне, и не только, известную мицеллярку с дозатором Biore.
  • Мицеллярная вода давным-давно вошла как этап очищение в мой уход. В основном я пользуюсь данным видом продукта из органического сегмента. Пока в один прекрасный день (аккурат перед новым годом) не пропала с радаров мицеллярная вода, которую я постоянно использовала.
  • Сегодня хочу рассказать вам свои впечатления о хите ютуба - мицеллярной водички Biore. Бутыль весьма добротный, все буквы нанесены четко, не стерлись со временем. Крышка открывается нетрудно, закрывается до характерного щелчка. Также имеется дозатор.
  • 07.01.2019
    Всем привет ! Девушкам в ежедневном уходе за кожей никак без мицелярной воды. Мало пробовала подобных продуктов, об известном мицелярном растворе Bioderma я писала ранее. А потом меня так привлекла вода от Biore, что я решила изменить Bioderma, которой пользовалась наверно месяцев 6 точно.
  • Всем привет! Все мы знаем: тем, кто любит макияж, не обойтись без средств для его снятия. Сейчас таких великое множество. Важно разбираться и правильно подобрать его для себя.
  • 15.09.2017
    Всем привет! Скажу честно, эту мицеллярную водичку я приобрела под воздействием Ютуба, так как слышала очень лестные отзывы о ней. И я не разочаровалась, теперь мицеллярная вода Биоре - это мой фаворит.
  • 25.08.2019
    Этой зимой я впервые столкнулась со средствами марки Biore. Первыми на пробу были приобретены салфетки для снятия макияжа, затем - не побоюсь этого слова - легендарная сыворотка для умывания. Третьей покупкой стала героиня отзыва - мицеллярная вода.
  • Мое знакомство с маркой Biore прошло на УРА!Я была и до сих пор, нахожусь в восторге от их Очищающий Мусс для умывания с увлажняющим эффектом. Следующем продуктом, стала Мицеллярная вода. Но здесь произошло разочарование, в котором от части я виновата сама.
  • 03.11.2019
    Доброго времени суток!   Как то слушая модных блогеров - косметологов, проскользнула у них одна модная корейская штучка для лица, мицелярная вода. Да вот водичка то не простая, а с рабочим составом.
  • Итак, всем привет!   Моя чудо-мицеллярка почти закончилась и конечно же настало время написать про неё отзыв. Раньше я никогда не думала, что макияж глаз можно смыть чем-то НЕ двухфазным.
  • Всем здравствуйте. Сегодня я расскажу вам о своей любимой мицеллярной воде Biore Micellar Water ОБЪЁМ: 320 мл. СОСТАВ: ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: ПРИМЕНЕНИЕ: МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: невероятно удобный дозатор жидкость без запаха и вкуса.
  • Заканчивается моя мицеллярная вода для чувствительной кожи Ля Рош Позей и я решила попробовать что-то новое. В последнее время очень не люблю экспериментировать. На многие мицеллярки у меня аллергия. Вернее, лицо просто не принимает - какие-то покраснения и дискомфорт.
  • 18.01.2021
    Всем привет! С данной мицелляркой я знакома давно, но покупаю второй раз. Первый флакон у меня закончился на "Ура" и никаких проблем не было. Вообще, я хотела закончить свои эксперименты с мицеллярками и пользоваться лишь аптечными средствами.
  • Привет всем! С возрастом (мне 37) моя кожа лица стала более чувствительной и капризной. Реагирует на холод, жару и даже прикосновения. Расширенные поры, шелушение, прыщики - обычное дело...
  • 13.07.2017
    Здравствуйте. Пишу вдогонку, после плохого отзыва на мицеллярную воду ив роше, следует хороший на прекрасную мицеллярочку от японского производителя Biore. Как, вы еще не пробовали? Тогда буду рассказывать, почему стоит присмотреться именно к ней. Производитель продумал абсолютно все.
  • 28.05.2019
    Помимо гидрофильных масел, для снятия макияжа я использую и мицеллярную воду. Основное требование, которое я предъявляю к таким средствам - это деликатность. Да, есть эффективные средства для демакияжа, но после них кожа выглядит не лучшим образом: пересушенность, потеря гладкости, раздражения.
  • 21.02.2017
    Всем привет:) Сейчас японская марка Biore набирает обороты. Уже не первый раз вижу, что ее рекламируют блогеры. Я стала жертвой этой рекламы и решила заказать и мицеллярную воду, и гидрофильное масло, про которое напишу чуть позже.   Результат : Макияж снимает отлично.
  • 28.07.2020
    Всем привет. Поговорим сегодня про уход за кожей лица, а именно про мицеллярную воду. Я уже более 5 лет пользуюсь, известной мицелляркой от Гарнье irecommend.rucontentkozha-isportilas-ot-nee ,меня она устраивает абсолютно всем, но девочки есть девочки и я решила попробовать что- то новое, тем более …
  • Добрый день! Хочу Вам рассказать про мицеллярную воду Biore. Попробовала я ее впервые 4 года назад и хочу поделиться своим опытом с Вами. Сообщу сразу, что до неё я попробовала два образца мицеллярной воды от известных производителей и после использования я вообще не понимала зачем ими пользуются…
  • 04.12.2018
    Сегодня поговорим о хите ютуба, популярной у бьюти-блогеров мицеллярке Биоре и выясним, стоит ли она свои 550-1000 рублей.Мицеллярная вода - самый удобный для меня способ снятия макияжа: как будто умылся обычной водичкой и при этом удалил макияж, никакой липкости, маслянистости, пленки на…
  • Мицелярной водой пользуюсь достаточно давно, пробовала разные марки: Avene, Bioderma. В принципе, они мне нравились, но решила обратить внимание на японскую косметику. У Biore очень классное и приятное оформление продуктов. Упаковка на русском языке - это очень удобно.
  • 10.09.2018
    Мицеллярную воду Biore прибрела в METRO, прежде всего, из уважения к Японии и японской косметике. Цена около 900 рублей, упаковка приятная с удобным дозатором - нажимаешь и все уже на ватном спонжике.
  • Продукцию фирмы Biore я очень люблю, вот что у меня уже было: Очищающий мусс для умывания с увлажняющим эффектом Очищающий мусс для умывания против акне Очищающий мусс для умывания экстра увлажнение Сыворотка для умывания и снятия макияжа Всеми средствами я осталась довольна и покупаю их и сейчас.
  • Зашла в СПб в известный сетевой магазин косметики, попросила консультанта посоветовать мне качественную мицеллярку чтобы снимала косметику на ура и лицо при этом не сушила.
  • 14.02.2018
    Мицеллярную воду данного производителя порекомендовали в парфюмерном гипермаркете Золотое яблоко. Цена 950 руб за 320 мл. Состав указан на упаковке: Если говорить о бутылочке, то её удобно держать в руках. Очень порадовал дозатор. Удобный в использовании.
  • Всем хорошего дня! В этом отзыве хочу рассказать вам о мицеллярной воде Biore. Увидев отзыв на YouTube у блогера, захотела купить и узнать настолько он классный, как его хвалят многие. Информация о продукте. Упаковка .
  • 05.08.2016
    Всем привет! Мицеллярной водой я пользуюсь уже около трех лет. Первая была от Garnier. Она стала отличной заменой средствам для снятия макияжа, так как со своей задачей справляется на 100. За это время на рынке мицеллярная вода появилась практически у каждой марки.
  • 11.03.2021
    Доброго времени суток, дорогие читатели!Сегодня я хочу рассказать о мицеллярной воде от Biore с удобной помпой Цена: купила с большой скидкой, вышло около 400. На OZON цена около 1000 руб.Объем: 320 мл Способ применения и состав были написаны на коробочке, но ее я, к сожалению успела выбросить.
  • 10.03.2020
    Добрый день,дорогие бьютиголики! Немного о моей коже: -комбинированная; -жирная в Т-зоне; -нормальная в области щёк; -есть акне,постакне. Использую мицеллярную воду и утром,и вечером.Утром-с целью убрать кожный жир, который выделился после сна.Вечером-с целью смыть тональный крем,тени,гель для…
  • Всем привет! Этот продукт хорошо рекламировали. Решила попробовать и вот: Плюсы : 1. Упаковка - очень удобная помпа, достаточно пару нажатий и вода оказывается на ватном диске. Считаю это главным преимуществом продукта В банку можно перелить потом другие средства)). 2. Хорошо смывает макияж.
  • 25.08.2017
    Мицеллярная вода Biore Micellar Water уже стала практически культовым продуктом в сфере по очищению макияжа. Состав: О данном продукте невозможно было не узнать, тысячи отзывов, практически у каждого блоггера в видео мелькала эта мицеллярная вода. Средство неплохое, но стоит ли своих денег? Нет.
  • 17.04.2018
    Всем привет, сегодня хочу поделиться своим мнением насчёт очищающей воды от biore'. На самом деле крутой продукт(теперь ясно за что его хвалят). Очень мягко очищает кожу даже от супер стойкого макияжа. В сравнении с моим предыдущим очищающим средством это супер крутое.
  • Хорошая мицелярная вода Biore. На пластиковой упаковке все указано на русском языке, спереди и сзади. Внутри большая бутылка с помпой. И почему производители других мицелярных вод не сделали так же? Это ведь так удобно! Одним нажатием выдавливается нужное количество воды.
  • 16.01.2018
    Для меня мицеллярная вода Biore стала находкой и лучшим средством для снятия макияжа. Итак, начну с описания внешнего вида средства. Оно находится в пузатенькой, тяжелой матовой бутылочке нежнейшего розового оттенка. Никаких лишних "отвлекающих-привлекающих маневров" на ней нет, все по делу.
  • 15.04.2018
    После восхищения блогеров и положительных отзывов и я решила попробовать эту мицелярную воду. Я всеобщих восторгов непоняла, слишком дорого и плохо снимает макияж. Вернее эта мицелярка его снимает; если долго долго теперь по лицу.
  • 19.03.2021
    Ничего особенного, смывает и норм. Без запаха и тп. Глаза чуть пощипывает, но терпимо. Банка по факту оказалась неудобной, много разбрызгивается по бокам и надо приноровиться намочить то тут, то там, то сбоку. Такое.
  • 15.01.2017 - 15:21
    Израильская мицеллярная вода - какая она? Высокое качество по соответствующей цене, а вот стоит ли покупать должен каждый решить для себя
    Добрый день!   Как только такой продукт как мицеллярная вода появился в магазинах, то сразу занял в моей косметичке главное место по очищению кожи от макияжа.
  • 17.07.2017 - 12:21
    Кожа, как у младенца, с мицелляркой essence 🌸 Тест-драйв, разбор состава и мои впечатления.
    Здравствуйте   Герой моего сегодняшнего отзыва — мицеллярная вода Essence Micellar Water (какое "оригинальное" название ). Водичка находится в категории "новинки", и в обычных магазинах я ее не встречала. Заказать можно на сайтах beautyhome или pudra .ru . Цена : 170 руб.
  • 09.08.2017 - 07:43
    Не стоит своих денег + фото доказательства
    Здравствуйте, хочу поделиться с вами своим печальным опытом, возможно хоть кого-то он убережет от горького разочарования. Но, все по порядку: Упаковка: Матовая пластиковая бутылочка, красива и приятна в руках. Крышечка с пластиковым дозатором, при нажатии льется вода.
  • 20.12.2017 - 22:29
    Тоник, но никак не мицеллярная вода
    Откровенно говоря, этот продукт не имеет ничего общего с мицеллярной водой и ее прекрасными очищающими свойствами. Им можно пользоваться только в качестве тоника после умывания. По крайней мере, это единственное применение, которое я нашла для него.
  • 10.03.2018 - 11:28
    ▼▲▼▲Мицеллярная вода с нетипичным составом на основе термальной воды▼▲▼▲
    Всем доброго времени дня и суток К очищению кожи лица я подхожу серьезно. Это самая важная ступень в уходе и нельзя допустить, чтобы на моей полочке были некачественные средства. Сегодня поговорим о мицеллярной воде.
  • 24.08.2018 - 16:59
    В глазах женщины должен быть огонек, но НЕ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ! Муки ада обеспечены
    Лето время путешествий.Меня угораздило забыть свою любимую мицеллярную воду дома, а потому прибыв на место поняла, что мне, дурёхе, макияж снимать нечем.Отправилась в ближайший магазин под всем известным названием "Лента", где и приобрела этот кошмар за 150 р."Скупой платит дважды", и это правда,…
  • 30.11.2018 - 13:17
    Идеальная мицеллярная вода найдена!
    Как наверное и все девушки я очень долго искала идеальное средство для снятия макияжа с глаз. Эту мицеллярную воду мне посоветовала подруга, я обратила внимание на то что в составе пантенол, да и в целом состав хороший, без лишних агрессивных смывателей, поэтому решила попробовать) Вода просто…
  • 18.02.2019 - 16:49
    Мицеллярная вода для ежедневного бережного очищения.
    Здравствуйте! На данную мицелярную воду нет отзывов... Я оказалась первая. Покупала в ИМ Бьютидепо за 522 рэ. Это кстати один из моих любимых ИМ парфюмерии и косметики и цены порой на порядок ниже.
  • 04.03.2020 - 11:31
    Моя большая отличница! Очень выгодное приобретение!!
    Всем привет! В нашей семье мицеллярная вода расходуется очень быстро, так как мы со старшей дочерью пользуемся декоративной косметикой каждый день. Средняя к нам тоже уже присоединяется и нет-нет да и накрасится, но исключительно в рамках квартиры, на улицу или в школу строго запрещено!
  • 10.02.2021 - 10:52
    Что мы, девочки любим больше всего - свои волосики 💁 Блеск волос куколки Barbie 🌟 ВИДЕО! Моя замена маскам, кондицонерам и салонному уходу. Пошаговая инструкция процедуры. Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase. Сложно купить и невозможно забыть!
    HI ! Нам девочкам, очень нравятся свои волосики Мы только и делаем что ухаживаем за ними, теребим их и обожаем когда они чистые и блестят. Больше всего мне нравятся волосы у новых Barbie, они такие скользкие и синтетически блестящие!
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.
  • 21.03.2021 - 21:49
    Новый бренд DECODE-знакомство. Мицеллярная вода с пептидом и секретом улитки 🐌
    Всем привет   DECODE- новый и абсолютно не знакомый для меня бренд, который совсем недавно появился на бьюти-рынке. Поэтому знакомиться с ним будем вместе!
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 08.02.2021 - 16:48
    Как поцелуй Снежной королевы! | Лучшее, что было с моей кожей! Косметический лёд, который работает даже на проблемной коже лица.
    Доброго времени суток! ღ Я всегда любила протирать кубиком льда кожу лица. Приятный холодок, подтянутая кожа по утрам, заметный результат - ну как тут устоишь?) Когда я увидела в продаже косметический лёд МедикоМед "Хрустальный поцелуй" , то не смогла устоять и уйти из магазина без покупки.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 23.03.2021 - 07:43
    Простая и эффективная мицеллярка. Ничего лишнего ✔️
    Всем привет!   Мицеллярная вода - это необходимое мне средство. А все потому, что косметику с глаз - тушь, тени, подводку, я смываю только мицелляркой. Поскольку глаза я крашу каждый, ну или почти каждый день, то и это средство я использую постоянно.