Опубликовано 6 Май, 2020 - 21:19

800 руб.

Добрый день! Хочу Вам рассказать про мицеллярную воду Biore. Попробовала я ее впервые 4 года назад и хочу поделиться своим опытом с Вами. Сообщу сразу, что до неё я попробовала два образца мицеллярной воды от известных производителей и после использования я вообще не понимала зачем ими пользуются?‍♀️ От них было раздражение и на коже и на глазах. Как-то моя коллега посоветовала обратить внимание на фирму Biore и сделала подарок ? на Новый год в виде мицеллярной воды этого производителя. Когда я попробовала водичку - я была просто удивлена. Никакого раздражения и жжения! Водичка действительно отличается от других: я убираю макияж с глаз с помощью неё и никакого раздражения и аллергии нет. Кожа очищается идеально, после неё можно не умывать лицо! Очищение при этом деликатное. Кожа остается мягкой, приятной на ощупь. Никакого дискомфорта мицеллярная вода не вызывает. У меня никогда не бывает сыпи при регулярном ее использовании. Четыре года комфорта и я даже не собираюсь пробовать другие средства! Первый экземпляр я получила в подарок, а последующие я покупала в Л’этуаль , в Metro и Озон. В Озон я беру сменный блок в пакете и заливаю в старую баночку. Кстати баночка у этой воды тоже идеальна ♥️ со специальным дозатором-помпой. Стоимость самого средства в бутылочке составляет 800 рублей, стоимость сменного блока - 600 рублей. Мне это средство подошло идеально и я буду продолжать им пользоваться дальше? рекомендую к использованию! спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бархатистая и мягкая кожа
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не раздражает слизистую глаз
  • Отлично очищает
  • Отлично удаляет макияж
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Удобный дозатор
Тина Валерьевнарекомендует