Опубликовано 19 Март, 2024 - 22:12

Привет!

Сегодня хочу рассказать о мужском Триммере от Oriflame 2 в 1. Покупала я его в качестве подарка для мужа, на 23 февраля. Прошло уже около 3 лет, триммер работает по-прежнему хорошо!

При покупке даже не рассчитывала, что он прослужит так долго.

------------------

Триммер Oriflame 2 в 1 мужской

Место покупки: у консультанта Oriflame

Цена: 1000 рублей

Насадки: 2

Модель: 29727.1

------------------

ВНЕШНИЙ ВИД:

Дизайн строгий, стильный, выполнен в чёрно-серых тонах.

Упакован триммер в симпатичную, картонную коробку. Прошло уже много времени, она не сохранилась. И необходимости в этом не было. Для хранения предусмотрена очень удобная, пластиковая подставка.

Сам триммер совсем небольшой, лёгкий, удобно лежит в руке.

Есть 2 насадки:

- для носа, ушей

- висков, бороды, усов

Сверху триммер плотно закрывается пластиковым колпачком.

Внизу есть отверстие для 1 пальчиковой батарейки. Расход у них совсем минимальный. Мы её меняли всего лишь несколько раз.

Открывается отсек для батарейки поворотом влево до щелчка

Как закрывать показано стрелкой. Совмещаешь точку и метку и поворачиваешь вправо.

ПРИМЕНЕНИЕ:

В использовании совсем прост. Кнопкой вверх, вниз. Включается, выключается.

Насадка меняется то же просто, поворотом вправо снимаем. Поворотом влево присоединяем другую.

Сверху триммер закрывается колпачком.

Понравилось, что триммер выполнен из качественного пластика, падал он у нас не один раз. Сколов, трещин не обнаружили.

Удобно, что ручка выполнена из пластика с рельефным рисунком. Благодаря этому триммер не скользит в руке.

В уходе аппарат совсем прост, после использования, оставшиеся волоски легко удаляются щёточкой.

​​​​​

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Работает аппарат исправно, волосы не рвёт, не зажёвывает. Маленькую насадку используем для удаления волос в носу, ушах. А вот насадку побольше для подравнивание волос на висках, шее, конечно она совсем слабенькая, но со своей задачей справляется.

При необходимости триммер можно взять с собой в поездку, он займёт совсем немного места.

Аппарат не только симпатичный внешне, но и приятный в использовании. Хорошая идея для подарка!

ДОСТОИНСТВА:

+ Портативный

+ Всегда под рукой

+ Не дорогой

+ 2 насадки

НЕДОСТАТКИ:

- не выявила

Рекомендую к покупке!

Esseniyрекомендует