Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 17:19

несколько раз
    3.65 евро

Приветствую Вас на этой страничке с отзывом. И сегодня речь пойдёт о шампуне. Повседневная мелочь, которая может сделать весьма значимую подлость, если будет не правильно подобрана или вызовет аллергическую реакцию и спровоцирует появление перхоти. Да и ещё одно- я не особо верю в магические способности шампуня питать и увлажнять, "чинить" повреждённые кончики и восстанавливать длину. Основная функция шампуня это очищение волос. Вот за это мы его и поблагодарим, если он справится со своей задачей.

Я и моё зрение. Вот до последнего была уверена, что покупаю шампунь с гранатом, собственно это меня и подкупило- никогда такой не видела и не пробовала. На часах было 23.00 и в супермаркете освещение как в фильмах ужасов, в принципе, не удивительно. Давайте теперь подробно разберём.

💰Цена: 3.65 евро

🛒Где приобрести: любой сетевой супермаркет, где есть отделы с косметикой и бытовой химией.

🧴​​Объём: 250 мл.

🫧Срок годности:12 месяцев со дня открытия упаковки

🌎Страна производитель: Финляндия

🖌Дизайн и внешний вид:

Вот внешний вид. Ничего особенного, что бы запоминалось или имело характерные отличительные черты. При изготовлении такой тары используется переработанный пластик. Крышка закрывается плотно, при этом открывается без усилий даже мокрыми руками. Основная информация о составе, производителе и сроке годности находится с обратной стороны флакона. С внешней всё по минимуму.

А вот так выглядит сам шампунь.

Обожаю такие кадры, но в пластиковой ложечке его просто не будет видно
Камера не передаст, возможно, точно самого оттенка. Но вот, смотрите сами- светлый, перламутрово-пшеничный. Текстура не жидкая, в меру плотная консистенция. Мылится легко и быстро, при желании, превращается в белоснежную пену. Кстати, не щипит при попадании в глаза и не пересушивает кожу. Легко смывается с самих волос и кожи головы. Не оставляет липкой плёнки и не пересушивает, как средство для мытья посуды.

📃Информация от производителя:

XZ шампунь для нормальных волос с брусникой- это шампунь для нормальных волос с маслом семян брусники, который укрепляет волосы и придает блеск. Витамины и белки, содержащиеся в шампуне, питают и увлажняют волосы, придавая им жизненную силу. Не содержит силикон и соединения кремния. Витамины Омега-3, B5, Е, PP и протеины - укрепляют волосы, придают блеск и делают волосы гладкими, увлажняют и защищают их.Даже если Ваши волосы в полном порядке, шампунь для нормальных волос XZ придаст им дополнительный блеск и пышность. Как и вся продукция XZ, шампунь содержит натуральные вещества, укрепляющие и оберегающие волосы. В состав шампуня входят:• Масло брусники и витамин E – увлажняют и укрепляют волосы.• Витамины В5, РР и протеины – придают волосам блеск и объем.

🔬Состав:

Вода, лауретсульфат натрия, лаурилглюкозид, кокамидопропилбетаин, дистеарат гликоля, бетаин, гидролизованный пшеничный белок, лаурдимоний гидроксипропилгидролизованный пшеничный белок, масло семян Vaccinium Vitis-Idaea (брусника), аминокислоты пшеницы, глицерин, ниацинамид, токоферилацетат, лаурет- 4, хлорид натрия, отдушка, феноксиэтанол, лимонная кислота, этилгексилглицерин, муравьиная кислота, сорбат калия, бензоат натрия, октенидин HCl. Масло брусники и витамин E увлажняют и укрепляют волосы.

💆🏼‍♀️Способ применения:

Равномерно распределите шампунь по всей голове. Постарайтесь, чтобы волосы были максимально обработаны шампунем, для этого необходимо хорошо растереть шампунь по коже головы и волосам. Смойте теплой водой.

Здесь у каждой девушки своя техника мытья головы. Я наношу шампунь два раза, т.е первый раз шампунь и смываю и второй проделываю ту же самую процедуру. У меня достаточно длинные волосы и мне нужно хорошо их промывать.

Это что бы показать длину моих волос сейчас
И дело даже не в загрязнении, а в том что у волос есть такая особенность- впитывать ароматы.

Запах у этого шампуня( как и у всех финских косметических продуктах) не яркий химический, а деликатный, но стойкий. В моём случае это аромат овсянки, возможно брусники, но с этой ягодой у меня пробел- я не помню что бы я её видела в глаза, не то чтобы пробовала. Приятным бонусом стало то, что этот шампунь придает объем волосам. В принципе структура и внешний вид мне понравились. Что могу сказать? Куплю ещё, но в этот раз с другими составляющими. Например меня заинтересовал шампунь с хвоей( я просто с ума схожу от этого аромата) и ещё один с гиалуроновой кислотой для дополнительного увлажнения( как только куплю, обещаю- вы будете первыми кто об этом узнает).

Спасибо ❤️ за внимание.

LiteLifeрекомендует
Супер. Присмотрюсь
Надеюсь Вам понравится ❤️
Хорошее наполнение у шампуня!
17.02.2024
Да, чувствуется присутствие натуральных ингридиентов
16.02.2024
Я бы с удовольствием приобрела его
❤️✨️
Взяла на заметку