Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 23:24

Добрый день!

Сегодня пойдёт речь о детском геле для душа "Моя прелесть"Счастье в мелочах

Расход таких средств у нас довольно быстрый, успевай только покупать.

Средство притягивает к себе внимание таким ярким, симпатичным дизайном и как оказалось и запах хороший (для меня )

--------------------------

Наименование: Детский гель для душа "Моя прелесть"Счастье в мелочах.
Формат: флакон

Объём: 250 мл
Срок годности: 3 года
Цена: 145 рублей

Место покупки: "Магнит косметик"

--------------------------

🍭 ВНЕШНИЙ ВИД:

Флакончик небольшой, обтекаемой формы, выполнен в сиренево-жёлтой гамме. Дочка выбирала на свой вкус.

Сам флакон прозрачный, цвет ему придаёт термоусадочная этикетка яркого, сочного, сиреневого цвета.

Дизайн выполнен в таком подростковом стиле, довольно мило. Как раз тот случай (когда взрослым гелем ещё рановато пользоваться, а совсем детским" для малышей", уже не хочется)

Вся информация на обратной стороне флакона: применение, достоинства, объём, срок годности и пр.

Крышка флип-топ :

Крышка удобная, прочная, закрывается плотно, до щелчка. Отверстие небольшое, при нажатии на флакон выдаёт нужную порцию средства. При необходимости крышка откручивается:

​​

🍭 ЦВЕТ / ЗАПАХ / КОНСИСТЕНЦИЯ / ПЕНООБРАЗОВАНИЕ

Сам гель полупрозрачный, перламутровый, нежного, сиреневого цвета:

Консистенция гелеобразная, довольно густая.

Пенообразование хорошее, обычной порции хватает, чтобы намылить тело:

Приятно действует на кожу, смывается без следа, кожа после него гладкая, увлажнённая.

Запах нежный, фруктовый, на коже не задерживается, смывается вместе с пеной.

🍭 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Детский гель для душа Как большая, окутывает тебя и твою кожу заботой и отличным настроением. Активные компоненты в виде сока алоэ и гидролат розы обладают увлажняющими, успокаивающими действиями, способствует восстановлению водного баланса кожи. Подходит для детей и подростков с 6 лет.

🍭 СОСТАВ:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocoamide DEA, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Chloride, Glycol Distearate, Cocamidopropyl Betaine, Laureth-4, Parfum, Citric Acid, Rosa Gallica Flower Water, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Panthenol, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Silk Extract, Disodium EDTA

Кому интересно, вот разбор состава на экоголике:

Состав немного удивил и обрадовал одновременно, как видно действительно присутствуют полезные составляющие:

сок алоэ, гидролат розы, пантенол, ретинол, глицерин, которые благотворно влияют на состояние детской кожи.

🍭 ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Вот здесь наши мнения с ребёнком разделились, дочке почему-то не понравился запах, сказала, что он какой-то слишком приторный 🤷🏼‍♀️

Изредка я то же пользовалась этим гелем, он мне очень понравился. Гель густой, сквозь мочалку и пальцы не льётся, хорошо пенится, расход небольшой. Кожа после него гладкая, шелковистая, нет ощущения сухости и стянутости.

За всё время использования, аллергических проявлений на коже не выявили!

Рекомендую к покупке!

Снимать звезду за то, что запах этого геля не очень понравился ребёнку, не стану, о вкусах не спорят!

Всем приятных покупок!

Достоинства:

✓ цена

✓ объём

Миленький гель
29.02.2024
🥰
02.03.2024
Вполне неплохой гель по описанию )
02.03.2024
Да, приятный!
05.03.2024
из-за яркого флакона так и хочется купить Laughing out loud
05.03.2024
Точно😅