Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 13:16

Думаю каждый нормальный мужчина в наше время пользуется триммером для удаления излишков ростительности из носа и ушей, ну наверное только есть исключения для тех кто хочет быть похожим на Брежнего и совсем старые экземпляры мужского пола.

Но лично для себя понял что дешевые триммеры просто нет смысла покупать поскольку срок их жизни слишком короткий и через очень малое время работы они либо перестают работать, либо тупятся, а какие то изначально плохо удаляют волосы и травмируют слизистую.

Что не скажешь об триммере Dykemann для носа и ушей с двойными лезвиями Hair Refiner JQ-37

Которым я активно пользуюсь и хотел бы с вами поделится впечатлением об его плюсах.

Один из плюсов это автономность его работы поскольку триммер оснащен мощным аккумулятором в 600 мАч которого хватает на 180 дней каждодневного применения.

По этому не нужно думать о розетках, а когда аккумулятор разрядится тример всегда можно подзарядить с помощью кабеля входящего в комплект с триммером.Тип кабеля USB Type-C при чём заряжать можно как используя блок питания, так и используя компьютер или ноутбук или паур бенк. Что очень удобно, полная зарядка аккумулятора проходит через два часа, что ещё удобно что у триммера есть индикатор разряда и заряда батареи. Так же порадовала возможность быстрой зарядки, по этому не нужно будет тратить много времени на зарядку.Для зарядки триммера кабель нужно вставить сюда.На триммер предусмотрена расширенная двух летняя международная гарантия.В комплекте с триммером полагается инструкция по триммеру и по его уходу.

Ещё меня порадовало что металлические части изготовлены из нержавеющей стали а значит ни чего не заржавеет со временем и что триммер водонепроницаемый а значит процесс его очистки облегчается под струёй воды. Но так же можно почистить триммер и щёткой которая входит в комплект с ним.Дизайн триммера очень современный и приятный.На головки триммера предусмотрен защитный прозрачный пластиковый колпачок.Чтобы почистить триммер нужно снять верхнюю часть триммера.Снимается и одевается всё очень легко.

Лежит в руке триммер хорошо за счёт своего не большого размера 145*85*215, а весит всего 200 грамм и формы корпуса. По этому триммер легко можно брать везде с собой.

За счёт технологии Quiet calm триммер работает практически бесшумно что очень большой плюс в особенности по утрам когда остальные члены семьи ещё спят и тем самым наводя марафет вы ни кого не разбудите.

При этом двигатель довольно мощный и способный совершать до 9000 оборотов в минуту и изготовленный по технологии Fast-strong, то есть он бесщёточный усовершенствованный.

Для включения и выключения триммера нужно нажать сенсорную кнопку на его корпусе.

Ещё хорошей особенностью данного триммера является двойные лезвия Smooth best

с лазерной заточкой, по технология Smooth best и 3D вращающаяся головка изготовленная по технологии Multifaceted smooth. Что предотвращает повреждение слизистой оболочки носа и кожи в ушах.

В работе триммер очень нравиться всё очень эффективно удаляет ни чего не травмируя при этом.

По этому к приобретению его я вам буду рекомендовать [ссылка]

Pacha1985рекомендует
03.11.2023