Опубликовано 15 Март, 2024 - 15:14


Я ежедневно пользуюсь мицеллярной водой для очищения кожи лица и снятия макияжа с глаз. Эту японскую водичку взяла из-за удобного дозатора и планировала туда переливать другие мицеллярки или использовать рефилы от того же Biore.


Мицеллярная вода Biore Micellar Water

Бутылочка с симпатичным оформлением, но из-за пузатой формы занимает много места. Поэтому флакон решила не оставлять, тем более после использования поняла что такой дозатор мне не очень удобен.

 

Мицеллярная вода Biore Micellar Water

По началу казалось необычно и прикольно- взял ватный диск, положил на дозатор и надавил несколько раз. Но мне все таки проще взять обычный флакон с дозатором в виде дырочки и смочить диск. Плюс от дисков на таком дозаторе могут остаться ворсинки, поэтому его необходимо регулярно чистить.


Сама мицеллярная вода очень комфортна в использовании. Аромат нейтральный. Отлично очищает кожу от загрязнений и справляется с макияжем. Не сушит и не стягивает кожу, не вызвала никаких раздражений и аллергических реакций. После применения кожа мягкая, но ощущается очень сильная липкость, поэтому обязательно умываюсь с помощью пенки.

Мицеллярная вода Biore Micellar Water

Мицеллярная вода Biore Micellar Water - приятная водичка для очищения лица с необычным дозатором. Хорошо справляется со своей задачей, но немного смущает неприятное чувство липкости после использования, поэтому покупку повторять не буду.

Всем добра и хорошего настроения! 😸

Достоинства
  • Бархатистая и мягкая кожа
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не раздражает слизистую глаз
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
Недостатки
  • Очень липкий финиш
Lexxxtaseрекомендует
Читать все отзывы 59
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.03.2024
Первый раз такой дозатор вижу!
Другие отзывы
Читать все отзывы 59
Смотрите также