Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 14:00

несколько раз

Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы. Потом это предпочтение в цвете сошло на нет, а вот интересное платье осталось. Конечно, цвет платья более летний, но и новый год же встречать не на морозе, так что такой наряд можно рассмотреть и в качестве новогоднего.

Представляю вашему вниманию платье от марки Elisabetta Franchi AB5074262.

****СОСТАВ****

****МАТЕРИАЛ****

В том платье присутствует несколько видов материала. Это и кружево, и сетка, и основной материал. Основной материал не тонкий, но и не плотный. Немного стрейч.

****ЦВЕТ****

Цвет платья мятный. Но я видела в продаже такие платья и в белом цвете длиною в пол и с открытой спиной.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Платье длиною выше колена. Верх облегающий, а от бедра расклешение и волан. Но мне в бедрах это платье велико.

Вырез горловины круглый. Сзади застегивается на пуговичку. От горловины идут рукава реглан и сетка на грудь.

Под платье не предполагается носить бюстгальтер и область груди закрыта вставкой из тонкого материала и кружева наслоением. Видно, что область груди не просвечивает.

Узор переплетения сетки и кружева оригинален и необычен.

Платье приталено и в области пояса пришит логотип марки.

На зону бедра тоже переходит прозрачная вставка кружева, так что белье должно быть телесного цвета и чуть ниже напишу какое именно я советую.

Рукав длиною три четверти.

По краю юбки пришит волан.

Сзади платье до пояса застегивается на молнию.

На спине разрез и вверху застегивается на пуговку.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

****РАЗМЕРНОСТЬ****

На российский 42 размер, я взяла 42 размер итальянский. При этом верх сел хорошо, а в бедрах платье велико. Поэтому тут сложно советовать какой размер брать. Но лучше было взять 40 размер итальянский, хотя в грудной клетке платье могло бы быть мне впритык.

****КАК В НОСКЕ****

Платье я покупала только лишь потому, что мне оно понравилось. Без какого-то повода. Но повод был найден летом, и я пошла в нем на танцевальную вечеринку. Оно совершенно не сковывало движения, совершенно ничего не мешало. Единственное, что я как модница пошла в босоножках, не предназначенных для танцев, так что вся проблема удобства была в обуви, а не в одежде. С учетом того, что у платья есть полупрозрачные вставки, то белье должно быть определенное. Я уже несколько лет покупаю бесшовные трусики от марки Интимиссими из микрофибры, и они идеальны под все. Совершенно незаметны под одеждой и не скользят по фигуре.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Я это платье ношу с босоножками от марки Элизабетта Франки, которые специально под него и покупала. Само по себе платье очень самостоятельное и не требует ничего более. Я думаю, что даже украшения будут лишними, так как кружево привлекает к себе все внимание.

****ВЫВОД****

Для меня это платье очень необычное. Я таких больше не встречала. Видно, что оно сложное и дорогое. Но, все же мне нужно ушить область бедер, так как в бедрах оно мне велико.

К покупке советую.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Красивая аппликация
  • Необычное
Недостатки
  • Нужно подбирать белье
BeautybloggerATрекомендует
Дешевый материал какой-то Sick
16.12.2020
А мне наоборот показалось, что материал выглядит дорого.
Видимо у каждого свое "Дорого" Hat
16.12.2020
...Нужен повод и идеальная фигура, но вам идёт очень 👌
Классное платье Star
Цвет красивый)
Сама очень люблю такой, так и дочка тоже)
Мы прям с тобой синхронизировались по отзывам🙈 у меня тоже отзыв на👗
Спасибо Smile Это про то платье для дочки? Smile
Ага🙈))
Цвет красивый!!!
16.12.2020
Очень красиво! Кружево у меня ассоциируется с элегантностью Smile Цвет очень красивый, нежный и на Вас сидит замечательно 🌷
16.12.2020
Спасибо. Я прям долгое время фанатела от кружева, потом перешла моя любовь на бархат. Но, мне кажется, оно велико немножко.
16.12.2020
В верхней части чуть свободнее, чем хотелось бы, но это внешний вид не портит. Я поняла с чем у меня ассоциируется платье, с Ариэль🥰
16.12.2020
На вашей фигуре любое платье будет сидеть отлично)
Не ношу такое, но на вас "сидит" отлично. И цвет такой нежный 😍
16.12.2020
Вы простите, но несмотря на лейбл, платье выглядит очень дешево, как из барахолки. Извините, не хотела вам обидеть, у вас шикарная фигура, грех себя так дешевить : Puzzled
Восторг♥️
16.12.2020
Действительно необычное. Цвет просто улет. Кружева на груди странновато смотрятся. Я долго вглядывалась. Хотя на Вашу фигуру, что не одень, то все хорошо. Хотела бы я в реале увидеть это платье на человеке и разглядеть детали.
16.12.2020
Интересное красивое платье, отлично смотрится, и совсем недёшево. На вечеринку или романтический вечер - самое то! На вашу фигуру подойдет все, что угодно! Love
Ужасное вульгарное платье..
16.12.2020
Это тот случай, когда не наряд красит человека, а человек наряд. У девушки настолько прекрасная гармоничная фигура, что на ней любая нелепица, даже балахон из мешковины, будет выглядеть, как писк последней моды. Но отдельно от девушки платье крупным планом выглядит, мягко говоря, странно. Такое ощущение, что его слепили из остатков. Вот осталось чуть чуть плотной ткани - пойдет. Рукава и низ сделаем. Чуть чуть сетки - сошьем верх... Блин, а грудь - то чем прикрыть? Остались только два кружевных лоскутка... Ну ладно, приляпаем, сойдёт. 😁 Так что, девушке браво за фигуру, дизайнеру мое фи🙂
16.12.2020
Оригинальное, напомнило костюмы для фигурного катания, нравится цвет, пару лет назад у меня прям бум был, в этом году только плащ осенний купила в таком оттенке
06.01.2021
А, кстати, аппликация на груди пришита по принципу, как шьют костюмы для гимнасток и фигуристок.
16.12.2020
Тоже раньше любила мятный цвет, давно правда) а платье меня особо не впечатлило
06.01.2021
Был он раньше популярен и этому платью больше двух лет уже, хотя в продаже оно до сих пор часто встречается.
17.12.2020
Симпатичное платье, на вас очень хорошо сидит)
28.12.2020
НОЖКИ ООООГОНЬ🔥🔥🔥
спасибо)
02.01.2021
На такой фигуре оч хорошо. Но если небольшой жирок уже нельзя такое будет платье.Напишите пожалуйста отзыв про спорт и как фигуру поддерживаете.Очень интересно
06.01.2021
Спасибо. Как раз писала тему про спорт и отзыв сегодня опубликовала.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 30.07.2020 - 00:17
    Яркое платье, на которое все обращают внимание и оно никого не может оставить равнодушным
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающем платье от Elisabetta Franchi AB85093E2. Это коллекция лета 2019 года и для меня именно эта коллекция (и еще лето 2017 года, вещи из которой я тоже покажу) кажется самой красивой и фееричной.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 11.08.2020 - 12:34
    Прекрасное платье-футляр, которое подчеркивает фигуру и не требует дополнительных украшений.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном платье-футляр от моей любимой марки Elisabetta Franchi. Платье из зимней коллекции 2020 года (зима 2019-2020 года), но, как мне кажется, зимнем его вряд ли можно назвать. Выглядит оно очень по-весеннему.
  • 19.08.2020 - 18:49
    Актуальная морская тема. Круизная коллекция.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о платье Elisabetta Franchi AB12901E2. Платье из летней коллекции 2020 года. Как раз из той самой морской тематики. Одежда постоянно напоминает о море: якоря, полосатые узоры, тросы, узоры в виде спасательных кругов.
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • 18.12.2020 - 11:41
    Отзыв о платье снегурочки. Или как зимой можно носить нежные цвета.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье снегурочки. Хоть оно и не белое и не голубое, но сам фасон мне напоминает образ девушки из русских сказок. Даже не знаю почему у меня такие ассоциации, но они есть.
  • 08.01.2021 - 17:14
    Самое потрясающе и любимое платье из моей коллекции. А можно ли найти колготки в тон? можно
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем самом любимом платье. Из сотен платьев именно это платье для мня самое стильное, самое красивое, самое удобное.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 23.01.2021 - 18:41
    Юбка, как цветочек.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о юбочке от любимой марки Элизабетта Франки. Юбочку можно использовать как в вечернем варианте, так и в повседневном. Шик и нарядность добавляет ей съемный пояс с пайетками, бисером, стеклярусом.
  • 15.12.2020 - 11:36
    Отзыв на прекрасный комбинезон. Как я раньше могла жить без такого комбинезона.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одной из любимейшей вещи из моего гардероба. Расскажу о комбинезоне. У меня очень много комбинезонов и я безумно люблю этот вид одежды, но фасон, о котором расскажу сегодня это просто АХ! Слов нет, как он прекрасен. Суперстильный. Супермодный.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 28.12.2020 - 19:14
    Великолепно подчеркивает фигуру, очень стройнит! Двустороннее платье? А правда ли, из одной вещи получается две?
    Всем привет!!!   Совершенно недавно, увидела распродажу от компании Avon, а в ней двустороннее платье, которое есть у меня и которое мне очень нравится! Оно было куплено несколько лет назад и я с удовольствием его ношу и по сей день.
  • 15.01.2021 - 11:07
    Джинсы идеальной посадки и необычной расцветки. Супер крутые и модные.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о марке Элизабетта Франки. О коллекции 2021 года. Я уже показывала одежду Зима 2021 года, а теперь пришло время новых фото брючек. Брюки мне очень понравились, как только их увидела. Поняла, что они прям под мое настроение.