Опубликовано 8 Январь, 2021 - 17:14

год или более

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем самом любимом платье. Из сотен платьев именно это платье для мня самое стильное, самое красивое, самое удобное. Вы посмотрите на него и скажите, что это платье молодости ваших мам, а может и для кого-то молодости бабушек, но для меня оно потрясающее и самое современное. Я уже рассказывала вам о любви к марке Элизабетта Франки и о том, как эта любовь возникла и сегодня продолжу свой рассказ о прекрасной одежде от этого дизайнера. Элизабетта Франки – это итальянский бренд, который завоевал популярность по всему миру. Звезды часто покупают одежду от этого дизайнера и можно увидеть в этой одежде, как выступают на концертах. Буквально в новогодние праздники смотрела концерт по телевизору, и певица Сандра выступала в точно таком же комбинезоне от марки Элизабетта Франки, какой есть у меня. Я об этом комбинезоне позже напишу отзыв. Также наши российские и итальянские телеведущие часто мелькают на экране в нарядах дизайнера, да и Ольга Бузова очень часто появляется в кадре в платьях этого бренда.

Представляю вашему вниманию платье от маки Elisabetta Franchi AB59187E1.

****СОСТАВ****

****ЦВЕТ****

Платье продается в цвете мультиколор, который включает малиновый, серо-зеленый, горчичный, молочный, розоватый цвета. А также, как любит дизайнер, то по материалу разбросан текст наименования марки Элизабетта Франчи.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Платье длинной ниже колена. С ремнем, который можно носить как с платьем, так и самостоятельно. Верхняя часть платья выполнена по типу рубашки облегающей.

Воротничок заостренными углами. Спереди платье застегивается на пуговки и можно застегнуть до конца, а можно оставить небольшой вырез. Я люблю застегивать до конца. Рукава три четверти и внизу рукава манжет, который застегивается на пуговки.

На талии застегивается ремень.

Ниже талии уже платье не облегает. Спереди на платье два кармашка.

Платье сбоку застегивается на потайную молнию.

****КАК В НОСКЕ****

Платье очень удобное и материал приятен телу. Ничего не жмет и не сковывает движения. Платье мнется, но его легко гладить утюгом или отпаривателем. Единственное, что доставляет неудобство, так это ремень, который постоянно растягивается и спадает.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

Платье подлежит ручной стирке.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

Я купила платье в размере 40 итальянском. Обычно у меня российский размер 42, что соответствует размеру S.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Я настолько полюбила это платье, этот дизайн, этот фасон, что не задумываясь купила и колготки к нему 😊 конечно образ выглядит странновато-то, но в этом что-то есть ретро 😊, но колготки эти не видны, так как я ношу с высокими сапогами-чулками из замши от марки Элизабетты Франки. Цвет сапог идеально сочетается с цветом платья, что выглядит все очень гармонично.

****ВЫВОД****

Я очень люблю одежду от марки Элизабетта Франки. В моем гардеробе множество вещей от этого дизайнера, но именно это платье я люблю больше всех и чувствую себя в нем «как в своей тарелке». И цвет пришелся по душе, и качество, и состав, и то, что к нему можно докупить множество подходящих аксессуаров. Я рекомендую это платье к покупке.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Красивое
  • Удобное
BeautybloggerATрекомендует
08.01.2021
На Missoni похоже по стилю.
Не встречала такое
Погугли эту марку...
Это ж красота!
08.01.2021
Великолепно, правда воротничок под ретро, я не очень люблю, зато ремень - это отдельный восторг! В целом, нравится, красиво смотрится!
Спасибо)
08.01.2021
Я видимо в моде совсем ничего не понимаю)
Фасон классный, но принт как по мне то не очень)
Но зто мое личное мнение, никому не навязываю 😉
Он слишком ретро)
С колготками сливается все
09.01.2021
Я на самом деле не ношу так чтобы колготки были видны. Под сапогами они не видны, а ощущение продуманного образа чувствуется даже пятой точкой)
Красивое платье)
08.01.2021
С сапожками отлично. Умеете Вы подбирать сапоги и сумочки!
Спасибо) Я старалась)
Интересное)
Спасибо)
08.01.2021
Платье красивое, особенно понравилось как смотрится с бордовыми сапогами!
08.01.2021
С сапогами очень круто! Колготки повеселили)
09.01.2021
Реально, оно идеальное) шикарный принт и фасон
09.01.2021
Спасибо) Но, я уверена, что следующий мой отзыв на боди-блузу тебе больше придется по душе)
09.01.2021
Жду! Тебе мой следующий на Валентино наверное тоже понравится, а то чет у меня все розовое было последнее время....
09.01.2021
Красота! И добавить нечего!
12.01.2021
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 30.07.2020 - 00:17
    Яркое платье, на которое все обращают внимание и оно никого не может оставить равнодушным
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающем платье от Elisabetta Franchi AB85093E2. Это коллекция лета 2019 года и для меня именно эта коллекция (и еще лето 2017 года, вещи из которой я тоже покажу) кажется самой красивой и фееричной.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 11.08.2020 - 12:34
    Прекрасное платье-футляр, которое подчеркивает фигуру и не требует дополнительных украшений.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном платье-футляр от моей любимой марки Elisabetta Franchi. Платье из зимней коллекции 2020 года (зима 2019-2020 года), но, как мне кажется, зимнем его вряд ли можно назвать. Выглядит оно очень по-весеннему.
  • 19.08.2020 - 18:49
    Актуальная морская тема. Круизная коллекция.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о платье Elisabetta Franchi AB12901E2. Платье из летней коллекции 2020 года. Как раз из той самой морской тематики. Одежда постоянно напоминает о море: якоря, полосатые узоры, тросы, узоры в виде спасательных кругов.
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • 18.12.2020 - 11:41
    Отзыв о платье снегурочки. Или как зимой можно носить нежные цвета.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье снегурочки. Хоть оно и не белое и не голубое, но сам фасон мне напоминает образ девушки из русских сказок. Даже не знаю почему у меня такие ассоциации, но они есть.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 23.01.2021 - 18:41
    Юбка, как цветочек.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о юбочке от любимой марки Элизабетта Франки. Юбочку можно использовать как в вечернем варианте, так и в повседневном. Шик и нарядность добавляет ей съемный пояс с пайетками, бисером, стеклярусом.
  • 15.12.2020 - 11:36
    Отзыв на прекрасный комбинезон. Как я раньше могла жить без такого комбинезона.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одной из любимейшей вещи из моего гардероба. Расскажу о комбинезоне. У меня очень много комбинезонов и я безумно люблю этот вид одежды, но фасон, о котором расскажу сегодня это просто АХ! Слов нет, как он прекрасен. Суперстильный. Супермодный.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 28.12.2020 - 19:14
    Великолепно подчеркивает фигуру, очень стройнит! Двустороннее платье? А правда ли, из одной вещи получается две?
    Всем привет!!!   Совершенно недавно, увидела распродажу от компании Avon, а в ней двустороннее платье, которое есть у меня и которое мне очень нравится! Оно было куплено несколько лет назад и я с удовольствием его ношу и по сей день.
  • 15.01.2021 - 11:07
    Джинсы идеальной посадки и необычной расцветки. Супер крутые и модные.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о марке Элизабетта Франки. О коллекции 2021 года. Я уже показывала одежду Зима 2021 года, а теперь пришло время новых фото брючек. Брюки мне очень понравились, как только их увидела. Поняла, что они прям под мое настроение.