Платье Elisabetta Franchi АВ84693Е2 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Elisabetta Franchi
Тип одежды: Платье

• Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 30.07.2020 - 00:17
    Яркое платье, на которое все обращают внимание и оно никого не может оставить равнодушным
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающем платье от Elisabetta Franchi AB85093E2. Это коллекция лета 2019 года и для меня именно эта коллекция (и еще лето 2017 года, вещи из которой я тоже покажу) кажется самой красивой и фееричной.
  • 11.08.2020 - 12:34
    Прекрасное платье-футляр, которое подчеркивает фигуру и не требует дополнительных украшений.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном платье-футляр от моей любимой марки Elisabetta Franchi. Платье из зимней коллекции 2020 года (зима 2019-2020 года), но, как мне кажется, зимнем его вряд ли можно назвать. Выглядит оно очень по-весеннему.
  • 23.07.2020 - 23:57
    Платье украсит фигуру! Последняя коллекция. Модный цвет. Модный принт.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить знакомить вас с коллекцией Elisabetta Franchi весна-лето 2020 года. Отзыв на потрясающее платье из новой коллекции я уже уставляла тут, ссылочку продублирую ссылка .
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 05.08.2020 - 18:43
    очень простая юбка, но смотрится ярко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном творении известного дизайнера Elisabetta Franchi, которая славится очень женственными и силуэтными нарядами. Бренд очень раскрученный и узнаваемый, так что знающие люди сразу смогут выделить его из горы других нарядов.
  • 10.08.2020 - 19:33
    Юбка сочетает яркие цвета, узоры, пайетки. Покажу как ношу ее я.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об очень яркой юбочке от марки Elisabetta Franchi. Речь идет о юбке Elisabetta Franchi G013387E1. Юбка из зимней коллекции 2019 года (зима 2018-2019 года). Вся коллекция отличается ретро стилем.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
  • 30.07.2020 - 00:17
  • 23.07.2020 - 23:57
    Платье украсит фигуру! Последняя коллекция. Модный цвет. Модный принт.
  • 10.08.2020 - 19:33
    Юбка сочетает яркие цвета, узоры, пайетки. Покажу как ношу ее я.
  • 11.08.2020 - 12:34
  • 12.08.2020 - 13:05
    Смешение материалов. Простой крой. Узнаваемый бренд.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасной стильной юбочке Elisabetta Franchi из коллекции лета 2019 года. Сразу скажу, что я долго выискивала эту юбку (можно сказать, что гонялась за ней) и в итоге нашла ее в магазине в далеком северном городе в 2020 году при чем не так давно.
  • 07.08.2020 - 13:49
    Потрясающие брюки для лета, с которыми можно носить и футболки, и топы, и кардиганы.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающих брючках от одного из самых любимых брендов и одного из самых популярных брендов в моем гардеробе Elisabetta Franchi. Речь пойдет о потрясающей коллекции лето 2019 года о которой я уже тут не однократно писала.