Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 14:06

несколько раз

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о спортивном костюме от марки Томми Хилфигер. Но рассказывать буду отдельно о кофте, так как этот костюм продается по отдельности. Отдельно кофта и отдельно брюки.

Как вы уже знаете, то я купила ботинки от марки Дольче Габбана и пальто от марки Элизабетта Франки. И мне нужно было купить то, с чем можно носить эти вещи. Я долго искала что-то спортивное, типа брюк и худи, но не могла найти. И однажды, зайдя в магазин, увидела, что на прилавке лежит примерно, то, что мне нужно. Но это было в мужском отделе, хотя продавщица уверяла, что это формат унисекс Smile И я, конечно, повелась. Хотя, когда надевала на себя брюки и кофту, то сразу понимала, что это никакой не унисекс, а чисто мужской формат.

Взяла в руки этикетку и на ней написано, что это джемпер. Позвольте представить вам джемпер от марки Tommy Hilfiger артикул MW0MW16355.

****ГДЕ КУПИТЬ****

Продается в магазинах Томми Хилфигер.

****ЦЕНА****

17490 рублей.

****СОСТАВ****

60%Хлопок

40% Полиэстер.

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Материал плотный и практически совсем без стрейча. Внутри утеплитель.

****ЦВЕТ****

Джемпер молочного цвета с вставкой белого цвета с красным, синим.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Такие джемпера я называю худи с капюшоном. Капюшон двойной и сшит интересно с вставкой.

Завязывается капюшон на шнурки. На шнурках надпись с наименованием бренда.

Плечи заостренные и сразу видно, что пошив выполнен для мужчин.

Рукава прямые с манжетами.

По низу кофточки тоже резинка, такая же, как и на рукавах.

В середине кофты вставка в виде наклейки.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

Я взяла размер XS, хотя ношу обычно 42 российский. Но так как это мужская одежда, то и этот размер мне свободен.

****КАК В НОСКЕ****

К материалу немного прилипают темные пушинки от другой одежды.

Цвет достаточно маркий.

Так как плечи мне большие, то они топорщатся. И когда надеваешь что-то сверху, как я пальто, то плечи нужно расправлять.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Я этот костюм покупала специально под пальто и под новую дубленку.

Можно носить самостоятельно под любые светлые кроссовки.

Можно носить с ботинками Дольче Габбана зимой, так как костюм все же зимний и теплый.

Можно надеть сверху пальто от марки Элизабетта Франки.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

****ВЫВОД****

Если бы это был женский костюм, то цены бы ему не было, но, к сожалению, такие модели есть только в мужской коллекции. Но мне настолько понравился, что я закрыла глаза на гендерный признак костюма. Но как сказала продавец, что остался единственный в маленьком размере комплект, так как остальные раскупили и покупали только девушки. Хорошо, что оверсайз сейчас в моде, поэтому можно взять и мужской комплект. Еще в магазине я увидела, что к этому костюму продают и рюкзак точно такого цвета, только он очень большой. Если купить под этот джемпер еще и брюки, то цена брюк 15490 рублей. Итого комплект обойдется в цену 32980 рублей. Мне джемпер очень нравится именно если покупать костюмом, а не самостоятельно. Советую к покупке.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Стильный
  • Теплый
  • Удобный
Недостатки
  • Сшит для мужчин
BeautybloggerATрекомендует
29.11.2020
Очень стильный джемпер! И сам костюм смотрится бомбически с пальто. Такой урбан-шик!
29.11.2020
Образ с пальто мне очень понравился😍
29.11.2020
Почему-то всегда стесняюсь ярких вывесок брендов на одежде....Но ваши отзывы читаю с удовольствием Smile
29.11.2020
Не за что бы не подумала, что этот костюм будет круто смотреться с пальто, Вы удивительным образом умеете гармонично сочетать вещи, несовместимые на первый взгляд
01.12.2020
Мне их аромат Tommy Girl нравится!