Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 14:00

полгода или более

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать». Но почему-то на момент покупки у меня всегда одна мысль, что без этой вещицы просто нельзя прожить. Также было и с этим платьем, когда увидела на фото. Но, на момент покупки, у меня еще не было платья с точно таким же узором, но в другом цвете (отзыв вот на то платье ссылка) и не было юбки с таким же узором.

Представляю Вашему вниманию платье от бренда Elisabetta Franchi AB06497E1

****СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ****

Италия

****СТРАНА РАЗРАБОТЧИК ДИЗАЙНА****

Италия

****СОСТАВ****

****МАТЕРИАЛ****

Материал достаточно плотный и очень хорошо тянется. Подклад очень красивый и внешне похож на атлас.

А вот воланчик внизу держит форму и выполнен словно из очень плотного капрона с лесками.

****ЦВЕТ****

Основа черного цвета, на присутствует мазки кораллового цвета, молочного, бежевого, коричневатого. Также в хаотичном порядке по материалу разбросана надпись Элизабетта Франки.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

На российский размер 42, я взяла платье в итальянском размере 40.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Платье короткое. На рост 173 см значительно выше колена.

Горло в виде манжета и застегивается сзади на 2 крючка.

Рукава длинные и прямые, но на плечах пришиты как рукава воланчики.

Внизу рукав застегивается на потайную молнию.

Платье прямого кроя без намека на приталенность.

Внизу спереди пришита очень красивая вставка с ручной вышивкой бисером, пайетками.

Далее начинается плотный волан, который стоит колышком и держит форму.

Сзади платье застегивается на молнию.

Внутри вшит подклад.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Это платье очень самостоятельное. Под него не нужно подбирать какие-то специально украшения. Я бы даже сказала, что все украшения будут лишними. Для меня оно идеально с черными колготами, с черными туфлями или облегающими сапожками, черная сумочка и прическа в виде гладких волос, собранных в тугой высокий хвост.

На фото представлено платье Элизабетта Франки, туфли Нандо Муци.

Также можно попробовать с курткой косухой и ботинками Флипп Пляйн.

****КУДА НОСИТЬ****

Я не знаю куда можно пойти в этом платье. По улице просто так вряд ли. В ресторан тоже не пойдешь. Если только по клубам, но я не хожу вообще в клубы. Поэтому платье просто висит красиво. А куда бы пошли в нем вы?

****КАК УХАЖИВАТЬ****

Идеально химчистка, но я бы и просто постирала в прохладной воде руками без выжимки.

****КАК В НОСКЕ****

Оно очень короткое. Для меня даже слишком короткое. Поднять руки вверх и видна попа.

Еще платье очень склонно к зацепкам и шеварушкам.

****ВЫВОД****

Если у вас есть куда в нем пойти, то платье в жизни очень красивое и круто сидит. Но я ставлю ему три балла, за длину, за зацепки, за шеварушки и за то, что оно у меня просто висит в шкафу.

Если вам интересно почитать отзывы на другую одежду в моем гардеробе, то оставлю ссылку:

Юбка с пайетками Элизабет Франки ссылка

Спортивные брюки Iceberg ссылка

Бумажник Louis Vuitton Zippy XL ссылка

Желтые брюки Elisabetta Franchi ссылка

Юбка-шорты Diesel ссылка

Брюки Дольче Габбана ссылка

И обязательно подпишитесь, чтобы не пропустить отзыв на очередную красивую вещь.

Спасибо за внимание и до новых встреч

Достоинства
  • Красивое
  • Яркое
Недостатки
  • Очень короткое
  • Склонно к зацепкам
BeautybloggerATне рекомендует
В Вашем гардеробе много оригинальных вещей, но и у любой девушки найдется "платье на один день".
31.10.2020
Спасибо. У меня, если пробежаться по отзывам, то может сложиться впечатление, что все мои платья на один день. И ведь это реально так, очень много вещей я надевала раз, а некоторые до сих пор еще висят в шкафу с бирками.
31.10.2020
На твоей фигуре все смотрится отлично!
31.10.2020
С Вашей фигурой любая вещь будет смотреться отлично! Но это платье мне почему-то не очень понравилось Innocent
Роскошное! Love
Оно вам очень идёт Love
31.10.2020
Вы задали вопрос, куда можно одеть такое платье. В клуб я обычно выбирала облегающие платья, такой фасон для меня не привычен. Но смотрится интересно. Почему-то навевает какие-то социальные танцы.
В кафешку с подружкой очень хорошо в таком пойти.
На танцы Smile
Вы же танцуете? Вот это платье очень гармонично будет смотреться на танцполе, горячий парный танец - и невозможно оторвать взгляд
31.10.2020
Я б такое в кафе днем с подругами или на танцы надела, на тебе хорошо сидит.
31.10.2020
очень классно! Вам очень идет. Какие красивые ножки. И ничего не короткое, смотрится очень красиво. Носите даже без повода! В 40 вы такое не одените! Пользуйтесь моментом, потом будете вспоминать и жалеть об упущенных возможностях!
31.10.2020
Мне понравился образ в ботинках, т.к массивная обувь уравновешивает объемный верх (т.к нет акцента на талии, платье создает объем). На каблуках кажется, что нарушены пропорции - ноги стройнее фигуры. Это из-за фасона. Платье интересное.
31.10.2020
Очень классно смотрится, особенно на вас. Самое оригинальное из всех, что вы показали. Я бы носила везде кроме офиса от души
31.10.2020
Идеальный наряд на Хэллоуин))))
31.10.2020
Жаль, что коротковато, с ботинками и кожаной курткой смотрится супер, и расцветка мне очень понравилась)
01.11.2020
красиво висит в шкафу
какое преступление, когда я тоже хочу к нему причаститься), я бы его в клуб надела, оно задорное очень)
10.11.2020
Я, может, тоже бы в клуб надела, но не хожу туда. Вообще не тусовочный человек.
01.11.2020
Поднять руки вверх и видна попа.

Да, даже воланы не спасут Big smile
Не спасут)
Очень понравился образ с косухой
спасибо
10.11.2020
Как я Вас понимаю Laughing out loud Сама часто покупаю нарядное платье, а потом оно пылиться в шкафу, потому что надеть его некуда. Безумно люблю такие яркие вещи, но последнее время меня тянет на пастельные, спокойные оттенки
10.11.2020
вот, да, тоже висит много платьев без дела.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 30.07.2020 - 00:17
    Яркое платье, на которое все обращают внимание и оно никого не может оставить равнодушным
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающем платье от Elisabetta Franchi AB85093E2. Это коллекция лета 2019 года и для меня именно эта коллекция (и еще лето 2017 года, вещи из которой я тоже покажу) кажется самой красивой и фееричной.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 11.08.2020 - 12:34
    Прекрасное платье-футляр, которое подчеркивает фигуру и не требует дополнительных украшений.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном платье-футляр от моей любимой марки Elisabetta Franchi. Платье из зимней коллекции 2020 года (зима 2019-2020 года), но, как мне кажется, зимнем его вряд ли можно назвать. Выглядит оно очень по-весеннему.
  • 19.08.2020 - 18:49
    Актуальная морская тема. Круизная коллекция.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о платье Elisabetta Franchi AB12901E2. Платье из летней коллекции 2020 года. Как раз из той самой морской тематики. Одежда постоянно напоминает о море: якоря, полосатые узоры, тросы, узоры в виде спасательных кругов.
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • 18.12.2020 - 11:41
    Отзыв о платье снегурочки. Или как зимой можно носить нежные цвета.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье снегурочки. Хоть оно и не белое и не голубое, но сам фасон мне напоминает образ девушки из русских сказок. Даже не знаю почему у меня такие ассоциации, но они есть.
  • 08.01.2021 - 17:14
    Самое потрясающе и любимое платье из моей коллекции. А можно ли найти колготки в тон? можно
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем самом любимом платье. Из сотен платьев именно это платье для мня самое стильное, самое красивое, самое удобное.
  • 10.11.2020 - 11:46
    Это платье или кардиган? Как лучше с каблуками или кедами?
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об очередной вещи от марки Элизабетта Франки. В мое детство очень популярны были водолазки-лапша. В них ходил и стар и млад. Детство закончилось, а вмести с ним канула в небытие и мода на лапшу.
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.
  • 23.01.2021 - 18:41
    Юбка, как цветочек.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о юбочке от любимой марки Элизабетта Франки. Юбочку можно использовать как в вечернем варианте, так и в повседневном. Шик и нарядность добавляет ей съемный пояс с пайетками, бисером, стеклярусом.