Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 20:26

год или более

Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о потрясающих сапогах нежно-розового цвета от марки Жианвитто Росси. На самом деле брендов с основателями по фамилии Росси столько, что я и сама не могла запомнить и классифицировать о каком именно Росси идет речь. Но именно с брендом Жианвитто Росси я познакомилась случайно и при очень смешных обстоятельствах.

Более года назад я попросила коллегу, которому на тот момент было по пути, завезти в ремонт мои сапоги ботфорты Элизабет Франки замшевые телесного цвета (отзыв я на них позже напишу). Нужно было поставить профилактику и набойки. И потом забрать их назад. Показала ему что к чему, и где что поставить. Ремонтировали долго, больше недели. Я даже уже стала переживать не потеряли ли их. В итоге на вторую неделю коллега мне приносит «мои» сапоги из ремонта. Я смотрю, а это и не ботфорты, и не замшевые, и не телесного цвета, но хоть моего размера и то хорошо 😊 Я говорю: «Так это ж не мои сапоги». Стала звонить в мастерскую и доказывать, что мне не те сапоги отдали. А отдали мне розовые сапоги из гладкой кожи Жианвитто Росси. Я еще повозмущалась, что мол у меня такие крутые ботфорты были, а мне какую-то хрень отдали вместо них. Смотрю на сайте, а это совсем не хрень 😊 Эти сапоги в два раза дороже моих 😊, ну не хорошо же присваивать чужие сапоги себе. Я их вернула в мастерскую, а мои сапоги видимо отдали владелице этих розовых сапог. И путем обмена каждый остался в итоге при своем. Но владелице моих сапог мои сапоги видимо понравились больше, так как я единственная кто возмущался и жаждала вернуть все как было 😊 сразу скажу, что я грешна, так как я померила розовые сапоги Росси. Ну просто дома померила, ну и в магазине же их тоже мерили. И поняла, что они удобные и мне тоже надо такие же. В итоге я купила точно такие же сапоги и точно такого же цвета, которые нечаянно мне отдали вместо моих.

Позвольте вам представить сапоги Gianvito Rossi G80667_85

****СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ****

Италия

****СОСТАВ****

100% кожа.

****ЦВЕТ****

Нежно-розовый, но более телесный. Не как у Барби 😊

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Кожа очень мягкая и тонкая, что если капнет вода, то это место словно промокает и темнеет. Но после высыхания следов от воды не остается. Глядя на эту кожу, понимаешь, что в таких сапогах можно только по дому ходить. Что они совсем не для улицы.

****ОПИСАНИЕ УПАКОВКИ****

Коробка цвета кофе с молоком. На крышке надпись наименования бренда.

Внутри много упаковочной бумаги белого цвета. Были еще мешочки, но я их выкинула.

****ОПИСАНИЕ САПОГ****

Сапоги длиной ниже колена. Голенище широкое. Застежек нет.

Каблук узкий и тонкий, покрыт кожей.

Высота каблука 8 см.

Носик узенький и аккуратненький. Вообще для меня это сапоги напоминает стиль ретро. И я обожаю сапоги с широким голенищем без замка.

Подошва кожаная.

****КАК В НОСКЕ****

Подошва стирается моментально. Носик тоже моментально. Лучше сразу поставить профилактику. А вот набойка, как ни странно, почти вообще не повреждена.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Мне кажется, что они подойдут под 50% моего гардероба.

Идеально с сумкой Луи Виттон.

С юбкой Элизабет Франки и свитером Массимо Дутти

Супер с платьем Элизабет Франки

Супер с курткой Элизабет Франки

И вот с такой курткой Элизабет Франки.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

На 37 размер я купила сапоги в размере 37,5

****ВЫВОД****

Сапоги очень мягкие. Красивые. Удобные. Но нужно в них ходить очень аккуратно, чтобы они сохраняли свой внешний вид.

Оставляю ссылочку на мою страницу, чтобы вы смогли почитать мои отзывы о красивых и модных вещах ссылка на мою страничку

Всем хорошего дня!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить новый отзыв.

Достоинства
  • Мягкая кожа
  • Удобные
  • Устойчивый каблук
Недостатки
  • Моментально стирается подошва
BeautybloggerATрекомендует
24.09.2020
Мне они в голени великоваты будут.
Так и должно быть
24.09.2020
С моими худыми ногами это смотрится ужасно!
24.09.2020
Люблю такой розовый пудровый цвет, с сумкой LV получился отличный комплект Love К ним ещё можно юбку шоколадного цвета и водолазку, какао-пыльная роза, что-нибудь такое.
24.09.2020
Очень красиво будет с таким сочетанием цветов.
24.09.2020
Цвет нежный. На улицу в таких действительно жалко!
24.09.2020
Все никак не отдам их в ремонт, чтобы профилактику поставить. Без профилактики очень стирается нос.
На фото 'за рулем' сапог не видать Big smile
24.09.2020
Их там надо представить )
24.09.2020
С платьем очень понравилось как смотрится Love
Спасибо Smile
24.09.2020
Очень занятная история в сапожной мастерской Big smile Сапоги милые, смотрятся и правда немного ретро))
Спасибо Smile
Не должны быть велики в икре (голени), не красиво Sad
Розовый не люблю, а пудровый зачотнее! На мыс нужно хромированную железку, так лучше Cool
25.09.2020
Так мы же договорились на кривых ногах Smile Там уже что велики в икре, что не велики, главное чтоб зацепились хоть за какую-то извилину
Я про кривые сапоги говорила (ботфорты)! Big smile Которые кривят ноги и делают "пельмень" над коленями! Big smile
А мыс металлический не модно?Мне нравится такая защита Wink
Цвет шикарный, оч нравится
25.09.2020
Красивые сапоги! А будет отзыв на куртку с мехом?
25.09.2020
Конечно, если нужно, то напишу.
Очень заинтересовала!
25.09.2020
А если вы оставили себе ту пару зачем вы купили их опять?
25.09.2020
Я не оставляла себе чужую обувь.
25.09.2020
Очень нравиться читать ваши истории. У меня тоже талант находить приключения на свою прекрасную ж.. Smile
25.09.2020
Хотелось бы увидеть, на какие ботфорты хозяйка той пары сапог была готова променять их 😉
Сапоги классные. У меня сапоги из такой же кожи. Не дай Бог хоть капля воды попадёт на них - такое пятно образуется сразу. Сами сапоги коричневые, а пятно становится темно-серым. 😞
Да, напишу обязательно.
Такой нежный оттенок Love
10.10.2020
классные сапожки, красивые. История прикольная, в итоге свои то хоть вернули ? Думаю нет наверно, в мастерской наверняка ни телефон, ни адрес клиентов не спрашивают. В итоге у той дамы и свои есть и ваши. Или ее сапожки кому ни будь, да достались, повезло владелице. Цена то не маленькая. Вот так и отдай в мастерскую дорогую обувь 🤦‍♀️
11.10.2020
Спасибо. Мы обменялись сапогами в итоге. Мне вернулись мои, а девушке ее.
  • 09.01.2015 - 13:57
    Теперь только Gino Rossi
    Прикупила себе сапоги и туфли Gino Rossi чему несказанно рада, ношу с удовольствием, обувь у них красивая и очень удобная ( обувь на каблуке а такое ощущение что в тапочках идешь), сапоги конечно не дешевые но они того стоят.
  • 25.12.2017 - 13:19
    Безупречное качество, удобство и комфорт, доступная цена, экологически чистые материалы – все это про Basconi? Смотрим.
    Всем привет) Хочу рассказать о своем приобретении на последней глобальной распродаже, известной как Black Friday На сайте LeBoutique мне как-то приглянулась обувь бренда Basconi (Италия). Обувь привлекает своей лаконичностью и минимальным, но очень симпатичным декором.
  • 05.02.2012 - 15:58
    Идеальные сапожки без излишеств!!! Много ФОТО
    Приобрела эти сапожки на весну.Ну просто слов нет как они мне понравились.Искала такую модель чтоб была с высоким прямым голенищем, без замков и молнии,как бы без швов.И наконец нашла.Сапожки просто отличные.Во первых порадовала гладкая,мягкая выделка кожи.Очень удобная колодка.Хотя и каблук 9см не …
  • Идеально подойдут для прогулок и активного отдыха (много фото).
    В последнее время, находясь в декрете и проводя большую часть времени с детьми, приходится всё больше менять свой привычный гардероб в классическом женственном стиле на более удобный и функциональный. Близится зима и я решила обновить зимние вещи для активных прогулок.
  • 27.09.2014 - 17:57
    Ах, я самая счастливая))). Пошла в магазин за сапогами, а вернулась аж с двумя парами, еще и не всю сумму потратила... Прияяятно)
    Всем, кто любит поФУкать на дешевую обувь сразу скажу - не стОит этого делать, я сама знаю что к чему и умею выбрать из кучи барахла что-нибудь стоящее. Зашла я вчера в Кари , купить сапожки к зиме. Долго-долго выбирала.
  • Мои антидепрессанты (фото)
    Здравствуйте, девочки-красавицы!!! Читая ваши отзывы про обувь решила и себе похвастаться своими приобретениями, но создавать отдельные ветки для каждого продукта мне лень, поэтому напишу про свой любимый бренд общий отзыв. Итак, знакомьтесь - его Величество - Antonio Biaggi .
  • 01.06.2013 - 13:00
    Женственные модели (фото)
    Я знакома с фирмой Opensky уже лет 6-7. Всегда - ожидаемое качество. Если модель приглянулась, беру без опасений и долгих раздумий. Во-первых, эта обувь не преподносит неожиданностей и сюрпризов, во-вторых, стоимость одной пары почти всегда не превышает 1000-1200 рублей, сколько бы лет ни…
  • 01.06.2013 - 15:18
    Больше красок! (фото)
    Понятия не имею, откуда в любимом обувном магазине - наряду с известными брендами - берется обувь производителей, о которых даже поисковики не знают. Тем не менее, сапожки Vilanti покорили меня с первого взгляда. Еще бы, ведь они бордового цвета, смотрятся очень оригинально и эстетично.
  • 01.06.2013 - 16:01
    Незаменимы (фото)
    Вы любите такую обувь, которую удобно носить в любую погоду, которая одновременно выглядит и красиво, и не слишком претенциозно, и подходят почти под любой стиль в одежде? Думаю, да. Для меня это - сапоги Elelsen. Мне их подарили несколько лет назад, но цену я помню - 1750 рублей.
  • 28.08.2020 - 16:04
    Классические туфли-лодочки. которые ношу три года, пережили поломку каблука и они реально потрепаны жизнью (дорогами) :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о многострадальных, но при этом самых удобных туфлях в моем гардеробе. Речь пойдет о лодочках Casadei 1F161D100M. Марка Касадей для меня одна из самых удобных. На первом месте по удобству Касадей, а на втором Ирен Вартик .
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.
  • Tervolina Сапоги для элегантной осени хороши
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хочется начать этот отзыв с одного весёлого стишка, автор которого мне неизвестен:   Я это к чему? Осенью так важно не терять боевой настрой. Нельзя ни в коем случае хандрить и дать депрессии побороть тебя.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 27.07.2020 - 13:54
    Они были моей мечтой, а теперь я не знаю, что с ними делать! Кеды Ralf Ringer Sheila расскажу и покажу все подводные камни этой модели!
    Приветствую всех заглянувших! На тему обуви я ещё не писала, буду исправляться! Сегодня хочу поделиться своим опытом и мыслями по отношению к белой обуви.
  • 07.10.2020 - 18:54
    Кроссовки Reebok Classic Leather из замши по-настоящему удобные и качественные. Не пачкают пол! Отзыв фанатки обуви, у которой дома более 25 пар. Как ухаживать за замшей?
    Всем привет! Обуви, на мой взгляд, много не бывает. Сейчас у меня более 25 пар, включая зимнюю и домашние тапочки. Ношу разную, в зависимости от настроения и цели выхода из дома. В будний день не мыслю себя без удобной обуви: кроссовок, мокасин, лоферов или ботинок.
  • 29.08.2020 - 22:11
    ❤️ Внезапно ставшие одними из любимых кроссы за тысячу рублей. ГОД эксплуатации в разные сезоны, стирка, размерность. Идеальны для фигуры «груша» ❤️
    Всем привет! Моя любимая обувь однозначно - это кеды и кроссовки. Сочетаю их и с брюками, и с джинсами, и с платьями, перечислять можно до бесконечности. Надеваю с любым верхом! Сегодня будет новый тип отзыва для меня - про обувь.
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 05.09.2020 - 10:09
    "God Save The Queen". Культовые ботинки в лимитированной версии Dr.Martens 1460 Sex Pistols
    Грубые ботики ни для кого из нас не новость, в этом сезоне их снова выпустили многие бренды. Мне нравятся ботинки бренда Dr.Martens хотя бы за то, что выглядят неплохо, даже если вы не панк или солдат) Классические 1460 Smooth в черном цвете у меня есть, я была нацелена на модель Sinclair Smooth,…