Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 20:26

Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о потрясающих сапогах нежно-розового цвета от марки Жианвитто Росси. На самом деле брендов с основателями по фамилии Росси столько, что я и сама не могла запомнить и классифицировать о каком именно Росси идет речь. Но именно с брендом Жианвитто Росси я познакомилась случайно и при очень смешных обстоятельствах.

Более года назад я попросила коллегу, которому на тот момент было по пути, завезти в ремонт мои сапоги ботфорты Элизабет Франки замшевые телесного цвета (отзыв я на них позже напишу). Нужно было поставить профилактику и набойки. И потом забрать их назад. Показала ему что к чему, и где что поставить. Ремонтировали долго, больше недели. Я даже уже стала переживать не потеряли ли их. В итоге на вторую неделю коллега мне приносит «мои» сапоги из ремонта. Я смотрю, а это и не ботфорты, и не замшевые, и не телесного цвета, но хоть моего размера и то хорошо 😊 Я говорю: «Так это ж не мои сапоги». Стала звонить в мастерскую и доказывать, что мне не те сапоги отдали. А отдали мне розовые сапоги из гладкой кожи Жианвитто Росси. Я еще повозмущалась, что мол у меня такие крутые ботфорты были, а мне какую-то хрень отдали вместо них. Смотрю на сайте, а это совсем не хрень 😊 Эти сапоги в два раза дороже моих 😊, ну не хорошо же присваивать чужие сапоги себе. Я их вернула в мастерскую, а мои сапоги видимо отдали владелице этих розовых сапог. И путем обмена каждый остался в итоге при своем. Но владелице моих сапог мои сапоги видимо понравились больше, так как я единственная кто возмущался и жаждала вернуть все как было 😊 сразу скажу, что я грешна, так как я померила розовые сапоги Росси. Ну просто дома померила, ну и в магазине же их тоже мерили. И поняла, что они удобные и мне тоже надо такие же. В итоге я купила точно такие же сапоги и точно такого же цвета, которые нечаянно мне отдали вместо моих.

Позвольте вам представить сапоги Gianvito Rossi G80667_85

****СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ****

Италия

****СОСТАВ****

100% кожа.

****ЦВЕТ****

Нежно-розовый, но более телесный. Не как у Барби 😊

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Кожа очень мягкая и тонкая, что если капнет вода, то это место словно промокает и темнеет. Но после высыхания следов от воды не остается. Глядя на эту кожу, понимаешь, что в таких сапогах можно только по дому ходить. Что они совсем не для улицы.

****ОПИСАНИЕ УПАКОВКИ****

Коробка цвета кофе с молоком. На крышке надпись наименования бренда.

Внутри много упаковочной бумаги белого цвета. Были еще мешочки, но я их выкинула.

****ОПИСАНИЕ САПОГ****

Сапоги длиной ниже колена. Голенище широкое. Застежек нет.

Каблук узкий и тонкий, покрыт кожей.

Высота каблука 8 см.

Носик узенький и аккуратненький. Вообще для меня это сапоги напоминает стиль ретро. И я обожаю сапоги с широким голенищем без замка.

Подошва кожаная.

****КАК В НОСКЕ****

Подошва стирается моментально. Носик тоже моментально. Лучше сразу поставить профилактику. А вот набойка, как ни странно, почти вообще не повреждена.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Мне кажется, что они подойдут под 50% моего гардероба.

Идеально с сумкой Луи Виттон.

С юбкой Элизабет Франки и свитером Массимо Дутти

Супер с платьем Элизабет Франки

Супер с курткой Элизабет Франки

И вот с такой курткой Элизабет Франки.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

На 37 размер я купила сапоги в размере 37,5

****ВЫВОД****

Сапоги очень мягкие. Красивые. Удобные. Но нужно в них ходить очень аккуратно, чтобы они сохраняли свой внешний вид.

Оставляю ссылочку на мою страницу, чтобы вы смогли почитать мои отзывы о красивых и модных вещах ссылка на мою страничку

Всем хорошего дня!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить новый отзыв.

Достоинства
  • Мягкая кожа
  • Удобные
  • Устойчивый каблук
Недостатки
  • Моментально стирается подошва
BeautybloggerATрекомендует
24.09.2020
Мне они в голени великоваты будут.
Так и должно быть
24.09.2020
С моими худыми ногами это смотрится ужасно!
24.09.2020
Люблю такой розовый пудровый цвет, с сумкой LV получился отличный комплект Love К ним ещё можно юбку шоколадного цвета и водолазку, какао-пыльная роза, что-нибудь такое.
24.09.2020
Очень красиво будет с таким сочетанием цветов.
24.09.2020
Цвет нежный. На улицу в таких действительно жалко!
24.09.2020
Все никак не отдам их в ремонт, чтобы профилактику поставить. Без профилактики очень стирается нос.
На фото 'за рулем' сапог не видать Big smile
24.09.2020
Их там надо представить )
24.09.2020
С платьем очень понравилось как смотрится Love
Спасибо Smile
24.09.2020
Очень занятная история в сапожной мастерской Big smile Сапоги милые, смотрятся и правда немного ретро))
Спасибо Smile
Не должны быть велики в икре (голени), не красиво Sad
Розовый не люблю, а пудровый зачотнее! На мыс нужно хромированную железку, так лучше Cool
25.09.2020
Так мы же договорились на кривых ногах Smile Там уже что велики в икре, что не велики, главное чтоб зацепились хоть за какую-то извилину
Я про кривые сапоги говорила (ботфорты)! Big smile Которые кривят ноги и делают "пельмень" над коленями! Big smile
А мыс металлический не модно?Мне нравится такая защита Wink
Цвет шикарный, оч нравится
25.09.2020
Красивые сапоги! А будет отзыв на куртку с мехом?
25.09.2020
Конечно, если нужно, то напишу.
Очень заинтересовала!
25.09.2020
А если вы оставили себе ту пару зачем вы купили их опять?
25.09.2020
Я не оставляла себе чужую обувь.
09.11.2020
А как разрешилась судьба тех ношенных сапог?
25.09.2020
Очень нравиться читать ваши истории. У меня тоже талант находить приключения на свою прекрасную ж.. Smile
25.09.2020
Хотелось бы увидеть, на какие ботфорты хозяйка той пары сапог была готова променять их 😉
Сапоги классные. У меня сапоги из такой же кожи. Не дай Бог хоть капля воды попадёт на них - такое пятно образуется сразу. Сами сапоги коричневые, а пятно становится темно-серым. 😞
Да, напишу обязательно.
Такой нежный оттенок Love
10.10.2020
классные сапожки, красивые. История прикольная, в итоге свои то хоть вернули ? Думаю нет наверно, в мастерской наверняка ни телефон, ни адрес клиентов не спрашивают. В итоге у той дамы и свои есть и ваши. Или ее сапожки кому ни будь, да достались, повезло владелице. Цена то не маленькая. Вот так и отдай в мастерскую дорогую обувь 🤦‍♀️
11.10.2020
Спасибо. Мы обменялись сапогами в итоге. Мне вернулись мои, а девушке ее.