Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 16:18

год или более

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о курточке кожаной от марки Элизабет Франки. Я бы даже отнесла это изделие к кожаному пиджаку на молнии, но производитель позиционирует как кожаный жакет. Марку Элизабет Франки я очень люблю, очень часто пишу про нее и еще чаще покупаю новые вещи 😊

Позвольте представить вам кожаную куртку Elisabetta Franchi GD02P86E2.

****СТРАНА РАЗРАБРТЧИК ДИЗАЙНА****

Италия

****СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ****

Индия

(Кстати впервые у меня вещь производства Индии. Обычно у Элизабет Франки производство в Италии, редко встречается Китай, но, видимо, пошив теперь еще есть и в Индии.

****СОСТАВ****

Верхняя часть выполнена из кожи и написано, что «овечья кожа».

Внутренний слой синтетический.

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Куртка сшита очень интересно, словно на материал (похожий на водолазный костюм) пришиты кожаные вставки. Кожа очень мягкая и качественная.

****ЦВЕТ****

Куртка выпускается только в черном цвете.

****ГДЕ КУПИТЬ****

В официальном бутике.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Куртка приталенного силуэта на молнии.

Молния золотистого цвета. На замочках указан логотип бренда и наименование бренда.

Подкладки нет.

Горловина в виде стоечки из материала.

Далее вставки из гладкий кожи, которые захватывают плечо и расстояние от шеи до груди.

На уровне груди вставки из черной замши. Точно такие же вставки и на рукаве.

Ниже опять продолжаются вставки из гладкой кожи и вместо обычных вытачек полоски из лакированной кожи.

Расширение на бедра выглядят как вставки из материала.

По бокам тоже вставки из тянущегося материала, которые позволяют куртке садиться идеально и не вытягивают кожу.

Сзади на уровне пояса тоже вставка из лакированной кожи. А на спинке крой в виде интересного узора из комбинированных кусочков кожи.

Вся куртка мне напоминает силуэт из фантастических компьютерных фильмов, типа «матрица».

****КАК В УХОДЕ****

Конечно, ни о какой стирке и речи быть не может. Только химчистка или уход влажной тряпочкой.

****КАК В НОСКЕ****

На мой взгляд вещь очень качественная и долго сохраняет вид совершенно новой вещи. Цвет не маркий. Единственное, что не прям теплая, а по теплоте как ветровка.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Куртка универсальная и можно носить и с темными джинсами, как, например Филипп Пляйн.

Идеально подходят полусапожки Келвин кляйн.

Идеально подходят сапоги Касадей, о которых недавно рассказывала и вот ссылка на отзыв ссылка.

Также сумка Луи Виттон прекрасно подходит. Отзыв на сумку я тоже писала ссылка

Платье Том Форд словно создано для этой куртки.

На самом деле очень много вещей можно вписать в образ с этой курткой.

****ВЫВОД****

Эта куртка точно создана не для тепла. Она создана для красоты и удобства. На сентябрь и первую половину октября для меня просто идеальна. Совершенно не нужно думать с чем носить, так как подходит под многие вещи и обувь. Крой необычный. Посадка идеальная. Не прихотливая в уходе. Все эти качества позволяет мне смело рекомендовать эту куртку и поставить ей 5 баллов.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Идеально сидит
  • Мягкая кожа
  • Сложный крой
BeautybloggerATрекомендует
Эх, вот она крутая!!!
25.09.2020
Да, она крутая! Согласна с предыдущим комментарием!
Крутая куртка!
Спасибо)
25.09.2020
Куртка сверх кайфовая! Обратила на нее внимание в одном из предыдущих отзывов. Вам очень идет, красота!
Спасибо Smile
cимпатичная
25.09.2020
красивый образ) как будто сошли с звездолета звездных войн)
26.09.2020
Спасибо. Тоже думала, что как из звездных войн, но вспомнила, что сам фильм не смотрела, а смотрела только пародию 80-х годов.
Классная куртка!
25.09.2020
Слишком много разных фактур в одной куртке; блестящие вставки точно лишние. Можно было бы и без них...
26.09.2020
Если бы не было этих блестящих вставок, то я бы ее не купила
26.09.2020
На вашей фигуре отлично смотрится)
26.09.2020
Куртка просто бомбическая! Love Если есть талия и красивая фигура, надо их подчеркивать, что бы там не судачили жирные окружающие Crazy
  • 05.04.2017 - 21:11
    Такие брюки невозможно не любить - универсальные, интересные и базовые.
    Доброго времени суток! Есть у нас с подругами одна традиция - с приходом тепла собираться вместе за разбором шкафов, когда зимние вещи убираются на хранение, а им на смену приходят летние. Этой весной, очень захотелось написать о любимых штанах, которые переживают не первый сезон.
  • 30.07.2020 - 12:45
    Эти брюки спорт-шик. Можно носить на прогулку с кедами или с шикарными туфлями и босоножками
    Добрый день, сегодня хочу немножко познакомить вас с зимней коллекцией 2020 года марки Elisabetta Franchi. Каждый сезон модельер вдохновлена какой-то темой, которая явно прослеживается во всей коллекции. В летней коллекции 2020 года видно, что автор вдохновлён морем, якорями, поездкой на яхте.
  • 07.08.2020 - 13:49
    Потрясающие брюки для лета, с которыми можно носить и футболки, и топы, и кардиганы.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающих брючках от одного из самых любимых брендов и одного из самых популярных брендов в моем гардеробе Elisabetta Franchi. Речь пойдет о потрясающей коллекции лето 2019 года о которой я уже тут не однократно писала.
  • 13.08.2020 - 14:28
    Как я раньше могла обходиться без таких брюк. Идеальная посадка. Морской стиль.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающих брюках в морском стиле от моей любимой марки Elisabetta Franchi. Это коллекция лето 2020 года, которая наполнена морской тематикой.
  • 14.08.2020 - 13:42
    "Эй, холопы, разойдитесь, барыня идет" или самый любимый комбинезон в моем гардеробе, которому я простила все недочеты и неудачную доставку.
    Добрый день! Сегодня на улице не солнечная погода в регионе, где я проживаю. Идет дождик, а значит яркие и сочные платья и костюмчики, о которых пишу обычно, сегодня будут не актуальны.
  • 05.10.2020 - 13:11
    Брюки из "неубиваемого" материала.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычных брюках от марки Элизабетта Франки. Эти брюки я не знаю к какому стилю можно отнести. Они не спортивные, но расцветка такая подходит под спортивный стиль. Они не классические, хотя присутствует высокий пояс, который сшит по типу смокинга.
  • 25.09.2014 - 10:31
    Крутая куртка из натуральной кожи.
    Всем доброго дня!   Я уже давно собираюсь написать отзыв об этой куртке, но всё лень было фотки на себе делать, а из жизни фоток в этой куртке почти нет. Но вчера на меня, прям, нашло: и курта, и блузка, и рубашка…всё перемерила. Ну, да ладно, вот звезда отзыва во всей красе.
  • 22.09.2020 - 19:17
    Абсолютное несоответствие ожидаемому
    На Алиэкспресс я заказывала много разных вещей, в том числе и одежду: юбку irecommend.rucontentkrasivaya-yubka-na-p... , купальник irecommend.rucontentkrasota-po-simpatich... , чулки irecommend.rucontentochen-priyatnye-i-ud... , блузку irecommend.rucontentsimpatichnaya-bluzka... и др.
  • 06.04.2017 - 13:23
    Яркие брюки морковного цвета.
    Доброго времени суток! Брючные костюмы мне нравятся больше собратьев с юбками. Но костюм - вещь не повседневная, исключительно "на выход". Брюки Elisabetta Franchi брала вкупе с жилеткой, в Охотном ряду ( MUST-HAVE, Москва ).
  • 20.08.2020 - 17:17
    Так и должно быть или что-то не то? Так сели на меня эти брюки или нет? Фото на мне и с разными образами.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей приятной (ну или не на все 100 приятной) покупке джинсов от марки Elisabetta Franchi. В моем гардеробе очень много джинсов, но я почему-то ношу их редко.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 14.08.2020 - 13:42
  • 07.08.2020 - 13:49
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.