Опубликовано 22 Август, 2020 - 22:11

месяц или более
    49 550 руб. с максимальной скидкой

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумочке от экстравагантного бренда BALENCIAGA 593826/1BW5N. Сумка очень миниатюрная, но в тоже время в нее помещается 2 моих больших телефона и мягкий кошелечек, если его положить на дно сумки.

Бренд Баленсиага очень яркий. Одежда необычная. Обычно бренд выпускают одежду в размере оверсайз, которая смотрится странно и неформально.

****СОСТАВ****

100% кожа

****КОЛЛЕКЦИЯ****

Осень-зима 2019. Коллекция посвящена теме Франции.

****СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА****

Италия

****СТРАНА ДИЗАЙНА****

Франция

****ПАРАМЕТРЫ****

Высота сумки без ручек 18 см, Ширина 12 см, глубина 4 см.

****ЦВЕТ****

Сумка очень аляпистая, но присутствует всего 3 цвета. Основной цвет полотна белый, текст в черном цвете, а узор в виде сердца в красном цвете.

****ГДЕ КУПИТЬ****

Марка представлена в магазине ЦУМ в Москве.

****ЦЕНА****

Цена со скидкой 49 550 рублей. Первоначальная цена была более 90 000 рублей.

****ОПИСАНИЕ УПАКОВКИ****

Сумка находится в коробке серого цвета с черной надписью Balenciaga.

Также имеется точно такого же цвета пыльник. Дополнительно много этикеток и брошюр и бумажка с уникальным номером.

****ОПИСАНИЕ СУМКИ****

Сумка выполнена по типу шоппер. С ручками, которые держат форму. Дно с острыми уголками как у коробочки.

У сумки нет полноценной застежки на всю ширину, есть только хлястик маленький с клепочкой.

Основной цвет полотна – белый, но на сумки есть следующий текст: PARIS, FRANCE, BONJOUR, BALENCIAGA. Также есть узоры в виде сердец и Эйфелевой башни. Башни либо в черном цвете, либо башни белого цвета, но в черном прямоугольнике.

Кожа очень мягкая, качественная. Как на основном полотне, так и ручки выполнены в такой же очень мягкой коже. Шов на ручке очень ровный и выполнен качественно. Форма сумки плотная, словно картонная.

Внутри черный подклад с одним кармашком.

Кармашек без застежки. На кармашке этикетка кожаная с надписью бренда.

На сумки швы выполнены в черном цвете.

Также имеется тоненький длинный ремешок, который пришит к сумке и его невозможно снять. Но ремень регулируется по высоте.

****КАКОВА СУМКА В НОСКЕ****

Сумка не требует какого-то дополнительного. Уход за ней точно такой же, как и за любой другой кожаной вещью.

Сумка держит форму и поэтому что пустая, что полная, она выглядит одинаково.

Размер у сумочки маленький и поэтому ее использовать можно только для носки телефона и кошелька. Лично я беру ее с собой, когда катаюсь на самокате (отзыв на самокат писала и вот ссылка). Я надевала на шею и совершенно она мне не мешала.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Я ношу эту сумку с яркими вещами. С красным длинным свитером, например. Также очень хорошо смотрится с красной кожаной курткой косухой. Со спортивными костюмами.

****ВЫВОД****

Сейчас такие супер-мини сумочки очень актуальны, поэтому данную сумку Баленсиага можно купить как дань моде. Конечно, суперудобной и вместительной ее не назвать, поэтому покупать стоит только для какого-то конкретного образа. Выглядит красиво и дорого.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Держит форму
  • Очень хорошая кожа
  • Яркий принт
Недостатки
  • СЛИШКОМ маленькая
BeautybloggerATрекомендует
22.08.2020
Стильная сумка!!! Прям 😍😍😍
Спасибо
23.08.2020
Сумочка-малышка, но такая милая ☺️ У Вас очень развито чувство стиля, это талант сочетать сложные вещи и аксессуары, прямо вдохновляете и всегда с удовольствием Вас читаю😊!
23.08.2020
Поддерживаю, те же мысли каждый раз, когда читаю отзыв и смотрю фото, такие сложные принты, цветовые сочетания и так все гармонично в общем образе
24.08.2020
спасибо )
23.08.2020
Спасибо большее! Очень вдохновляет писать дальше.
23.08.2020
Можно ещё пару маленьких бутылочек виски положить.
23.08.2020
уже вряд ли Smile Или выбирать что важнее: телефон и кошелек или бутылочки Smile
Зачётная сумочка!
спасибо
Стильная!
спасибо
  • 14.04.2012 - 11:39
    Отлично и удобно!
    Купила вот такую сумочку. Она мне очень понравилась, потому, что удобная. Попробую объяснить в чем ее преимущество перед другими сумками. Во первых сейчас модно носить сумку через плечо. Ремень длинный. Сумочка средних размеров - не очень маленькая и в то же время не большая.
  • 05.08.2012 - 22:57
    классная и качественная!!! (фото в реальности)
    купила эту сумку в феврале 2011 года. У нас просто в универе начались такие предметы по которым обязательно всякие папки таскать надо формата А4,которые в обычную сумку ну никак у меня не вмещались. А ходить каждый день с сумкой,да еще и с пакетом меня очень напрягало.
  • 18.08.2012 - 07:10
    Добротная
    Купила эту сумку не так давно, но успела её полюбить за её качество. сумка сделанна из кож.зама, но выглядит как кожанная, при чём как из очень хорошей кожи. матерьял в меру мягкий и приятный на ощупь. хорошо везде прошита, ни одного кривого или сомнительного шва, отличные замки, удобные отделы.
  • 09.09.2012 - 13:14
    Эти сумки практичны, удобны и необычные.+фото
    Я лично люблю сумки Wallaby, хоть они и нашего украинского производства, зато носятся неплохо!! Не люблю я такие простые, распостраненные модели, а всегда выбираю что-то необычное, не такое как у всех, что в общем редко встречается)))) И не люблю больших сумок, по-этому всегда они у меня либо…
  • 30.10.2012 - 13:29
    Хороший магазин..
    Нежной любовью люблю салон Via Borsa в Тверском пассаже (без шуток) Муж уже смеётся дома полным-полно всяких кошельков, клатчей, ремешков, зонтиков всех цветов, а я постоянно норовлю заглянуть в любимый магазин.
  • 24.05.2013 - 19:06
    Сумчатое лето (+ФОТО)
    Добрый вечер всем! Хочу рассказать о своем замечательном приобретении в магазинчике Co & Beauty . Дело было прошлым летом. Про этот магазинчик я ничего не знала, но как-то гуляла вместе с подругой по торговому центру в поисках подходящей сумочки к новому платью.
  • 24.01.2013 - 18:06
    Прекрасная сумка с бесплатной доставкой! (+++ФОТО)
    Заприметила эту сумку я в фирменном магазине Top Secret в моем городе (ТРЦ ОГНИ ), она так мне понравилась, что очень захотелось ее купить. Но на нее в тот момент не было никаких скидок и я пожалела на нее 1600 рублей. Пришла домой, а изнутри что-то ело меня!
  • 29.01.2013 - 13:43
    Моя красавица. (фотки)
    Собиралась я купить себе маленькую замшевую сумочку ))) и как обычно меня потянуло на баулы)))) Сумка мне понравилась с первого взгляда, она простая, но в деле смотрится очень стильно. У меня уже была сумочка этой фирмы и прослужила она мне довольно таки долго, надеюсь и эта порадует качеством.
  • 18.02.2013 - 08:05
    Не мышонок, не лягушка... (фото)
    Вот и до меня добралась мода на экологию. Давно хотела эко-сумку, но пассивно как-то. Спросите, как пассивно? Очень просто. Хотеть-то хотела, но в магазинах нигде не попадалась, хотела сшить, да никак руки не доходили... А тут увидела в Икее это чудо. И стоит всего 50 рублей.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 12.03.2021 - 22:44
    Сумка с "ушками", посвящённая легендарной кошке Карла Лагерфельда ШУПЕТТ 😼. K/Rocky Choupette Shoulder Bag от Karl Lagerfeld. Расскажу о нюансах, которые следует знать перед покупкой этой сумочки 👜
    П риветствую всех зашедших в отзыв!   Сегодня я бы хотела рассказать вам об одной из своих любимых наплечных сумок кроссбоди от бывшего (Карл Лагерфельд ушёл из жизни в 19м году) креативного директора дома Шанель.
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 09.02.2021 - 12:14