Maison Francis Kurkdjian A La Rose - отзывы

• 25.02.2019 - 22:40
    Maison Francis Kurkdjian Aqua Vitae - не покорил(
    Maison Francis Kurkdjian Aqua Vitae, у меня в миниатюре 11 мл. Покупала без затеста и зря...   Пирамида аромата:   Для меня резкий, больше мужской. Через минут 10 после на несения появилась какая-то неприятная "резиновая" нота. Разочарование. Не могу их терпеть на себе.
  • 03.03.2020 - 01:46
    Безупречный аромат в необычном формате, который кружит голову и собирает комплименты.
    Маэстро Франсис Куркджан создал в 2010-м году (через год после создания Maison F.K.) аромат, ставящий своей целью понравиться максимальному количеству людей, вне зависимости от пола, расы и вероисповедания. Там и невинность, и чистота, и цитрусовые (которые так любят мужчины!).
  • 17.03.2020 - 11:42
    Новый аромат от создателя скандального Баккара Руж 540. Так пахнет нежность... Вы не любите розу? Возможно, вы просто не пробовали достойный розный аромат
    Доброго дня, любители парфюмерии. Что вы знаете о розе? А о Марии-Антуанетте? И первая, и вторая являются королевами. Роза - это королева цветов. Изящная, грациозная, в некоей степени холодная и отстраненная.
  • 08.06.2020 - 01:38
    Аромат MAISON FRANCIS KURKDJIAN baccarat rouge 540 в дымке для волос! Та же стойкость и неповторимый запах, но в 4 раза дешевле ❤️
    Всем привет! Я не буду долго расписывать, чем хорош аромат MAISON FRANCIS KURKDJIAN baccarat rouge 540 - его истинные фанаты лучше меня расскажут, чем он хорош и неповторим. Ограничусь лишь небольшой справкой: Что пишет производитель: Чем хороша именно дымка для волос baccarat rouge 540?
  • 02.09.2015 - 10:50
    Шикарный! Рада знакомству с маэстро Куркджаном
    Как я рада что мне довелось случайно познакомиться с ароматом этого парфюмера, а потом и с его брендом и биографией. Прекрасный мужчина, армянин иранского происхождения Один и самых востребованных парфюмеров.
  • 08.09.2020 - 09:24
    Энергичный? Условно. Харизматичный? Вполне. Мой осенний и статусный аромат от Куркджана.
    Я добралась до своего скромного набора миниатюрных версий ароматов парфюмерного дома Куркджан. Первый на очереди аромат Amyris Femme Флакон 70 мл в "Золотом яблоке" - 13 тыс руб (мать моя женщина) На Аллюрпарфюм фирменный пробник стоит 550 руб. Я же заказывала еще весной с оф.
  • 16.12.2018 - 16:47
    Аромат-феномен, бьющий все рекорды продаж. BACCARAT ROUGE 540. А как он раскроется на вас? Мой путь с БАККАРА РУЖ от «ФУ» до «ВАУ». Более дешевые аналоги
    Здравствуйте! Перед вами на фото два аромата. Один из них - самый популярный аромат марки Ex Nihilo, вот уже несколько лет бьющий все рекорды по продажам во всех странах мира. А второй - Baccarat rouge 540 от дома Francis Kurkdjian, чуть помладше.     Вы спросите, в чем же их связь?
  • 13.08.2019 - 16:54
    Baccarat rouge 540 extrait de parfum - замечательный аромат с одним существенным минусом.Сравнение с нашумевшим бюджетным аналогом.
    Приветствую! Если вы зашли в мой отзыв, то скорее всего в раздумиях, стоит ли покупать крайне не бюджетный аромат от Maison Francis Kurkdjian, чем он отличается от своего младшего брата - парфюмерной воды и как вообще о нем отзываются люди повернутые на парфюме.
  • 15.01.2020 - 09:52
    А вам нравится аромат горелых покрышек, перепачканных в мазуте? Не хотела бы я сидеть рядом с человеком, носящим такие вонючки... Уд Кашемир Муд - тот неловкий момент, когда Куркджан перестарался
    С парфюмерией Куркджана я начала знакомиться совсем недавно. И могу сказать, что как парфюмер он мне очень нравится - столько нестандартных решений, столько приятных ароматов, столько чистейших необыкновенных ноток... Но и на старуху бывает проруха. И на парфюмера находит излишний эпатаж.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 28.07.2020 - 21:40
    Замечательный в своей густой цветочной насыщенности и сладости
    Это второй мой аромат от немецкой марки Vivian Gray. Первым был чудный и звонкий, невероятно свежий, настоящий унисекс - Vivanel Grapefruit & Vetiver В отличие от него, туалетную воду Vivanel Lotus&Rose можно назвать воплощением женственного чувственного аромата, нежного цветочного букета.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • Часто покупаю туалетную воду "GENTY" (La Femme Or Rose). Знаю как и где купить по низкой цене. А главное расскажу, кому подойдёт этот аромат, сколько часов стойкости и есть ли минусы + совет, как "продлить" стойкость
    Приветствую! Спешу поделиться отзывом на parfums "Genty" (La Femme Or Rose). Да, для многих может отзывы на туалетную воду бесполезны, потому что нельзя "почувствовать" аромат. Но для меня отзывы на духи имеют большое значение.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 05.08.2020 - 17:26
    .. Иногда громкие слова мы слышим, как тихий шепот.
    Lancome La nuit Tresor a la Folie.. Во мне уживаются чудным образом две ипостаси-крайности (не путать с раздвоением личности). Одна давно нашла себя и предпочитает из ароматов полномерные тяжеловесы. И лучше, чтобы это была ниша. Смола, растекающаяся древесной слезой, ладан тягучий, сладко-пряный.