Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 15:39

Привет, всем, кто заглянул на мой отзыв, об этом платке.

Теперь он есть и у меня, и я очень этому рада. Купила я его на знакомом многим сайте Aliexpress. За 1008 руб. Цена не самая маленькая из тех что мне встречались, пока я мониторила предложения китайцев. Зато продавец был с высоким рейтингом и хорошими отзывами. Он ответил мне на вопросы, которые я ему задавала, выслал фото. И я не долго думая оформила заказ. Продавец оперативно его отправил, трек исправно отслеживался. Через пару недель я получила уведомление о посылке. Посылку выдали только по паспорту. То есть продавец хоть и заявляет высокую цену, зато посылочка отслеживается и нет риска, что она пропадет.

Платок был упакован в почтовый пакет и в пупырчатую пленку. Был аккуратно свернут и совсем не помялся.

Продавец еще и чек положил. У платка была приделана "фирменная" бирка. В общем вид довольно-таки презентабельный. Сам платок очень большой, точно не меньше заявленных продавцом 140*140 см. Он мягкий, приятный телу. Состав 65 кашемир и 35% шерсть. Расцветка Cofe. Он двухсторонний. С одной стороны коричневый, с другой бежевый. Мне платочек очень понравился. Для сравнения, я нашла сайт, где продают оригинальные платки Louis Vuitton, (не знаю насколько это правда, но так заявляет продавец). Так вот, цена на них от 5000 до 16000, а внешний вид и состав, практически не отличается.

Хотела еще заказать у этого продавца, но ссылка сгорела. Есть ссылка на его магазин. Но мне нужен платочек полегче, на весну, с золотыми нитями, а у этого продавца нет таких. Буду искать. Этот платок и продавца однозначно рекомендую.

жилетка белая из искусственного меха на фото смотри тут

Достоинства
  • Большой
  • Красивый
  • Модный
  • Мягкий
  • Теплый
Кнопинарекомендует
Очень полезный отзыв
26.02.2016
спасибо, рада если отзыв был полезен. Smile
Модный платок и цена доступная Smile
26.02.2016
Ссылки на эти платки почему-то быстро сгорают...
Жаль, что ссылка сгорела, платок классный.
27.02.2016
Хозяйка Сэри, да на эти платки ссылки быстро сгорают, но продавцы продают их все равно, просто надо написать и спросить.
29.02.2016
красивый
01.03.2016
lagrubi, спасибро
03.10.2016
А можно ссылочку на продавца?
04.10.2016
SvetikG, ссылка на магазин продавца, но по-моему там ничего не продается. Попробуйте написать сообщение и спросить про интересующий вас товар.[ссылка]
04.12.2016
Прошу прощения, но от 5 до 16 тысяч - оригинал?!! Вы, верно, шутите. Оригинал от 40 тысяч и выше, и товары марки "Луи Виттон" можно купить исключительно в официальных бутиках или на официальном сайте, больше нигде. Это политика бренда. Если увидите марку "ЛВ" в другом месте - это подделка.
+1000! Также политика бренда такова, что они уничтожают не проданные вещи и сумки и никогда не идут на распродажи, они не хотят что бы их бренд ассоциировался у людей с чем-то дешевым, то, что можно купить на распродаже.
04.12.2016
Mia Wallace , спасибо за информацию. Буду знать.
Платок дикий фейк...Этикетка даже на 1% не совпадает с этикеткой оригинала. оторвите ее, что бы паль не так заметна была. Я не говорю уже о размере шрифта монограммы и пропорциях...нахрена покупать фейки и пречеслять себя к статусу к которому вы не относитесь?
Оригинальный платок НИКОГДА НЕ БУДЕТ СТОИТЬ 5000))))) И 16000))) Цена начинается от 34000..))