Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 19:28

Модничать с шарфиком аля-луи витон, мне хотелось давно, у меня есть одна версия шарфика, но мне хотелось еще! Много раз кидала в корзину такой шарф, но постоянно откладывалась покупка и вот когда все пожелания почти закончились, наконец, удалось купить!

Данная версия шарфика аля Louis Vuitton, без люрекса, т.к. у оригинала блестящих нитей нету, а мне хотелось, что-то приближенное к оригиналу… У оригинала в составе 60% шелк, 40% шерсти.

Шарф очень большой 140 см*140 см.

Шарф аля Louis Vuitton

По описанию состав шарфа: 65% кашемир, 35% шерсть.

Могу верить. На ощупь шарф вызывает только приятные ощущения, мягкий, нежный, теплый, не колется.

Единственное НО, очень нежное плетение, цепляющие предметы нужно держать от шарфика подальше, иначе будут затяжки. Зацепку если не сильная можно вернуть на место.

Шарфик нежный и с ним нужно быть по аккуратнее, чтобы не нацеплять затяжек.

шарфик на мне

В целом отличный шарф покупкой осталась довольна.

К сожалению ссылка сгорела.

Скриншот заказа. Можно посмотреть подобные шарфики у других продавцов.

Покупала за 12,99$

************************************************************

Покупки без слез и смеха не взглянешь

"секси" чулки и еще "секси" перчатки

Удачные покупки

Брюки белые, курточка на весну, летняя футболка с котиком, стильная блуза , любимые очки , шорты , футболка с совой , кукольное платье, очки берберри, кожаное платье (ууу секси). Веселый Спанч Боб свитшот. Дерзкий микки.

Яркая мужская футболка.

Неудачные покупки

Очки кошачьи, платье маломерка, развалившаяся палатка, не до пандора, платье баба-чайник.

Достоинства
  • Мягкий и нежный
  • Сплошное достоинство
Недостатки
  • Склонен к зацепкам.
Bizulkaрекомендует
Шикарный платок!
11.02.2016
Оттенок Вам очень хорошо подходит Smile но.. честно говоря.. не самая лучшая копия Wink
Хороший платок Smile
11.02.2016
Забрала в закладки! Ооочень понравился!
Красивый
12.02.2016
Елезия_06 возможно, однозначно не худшая=)))))

Лесная Фиалка, Yummy_Cupcake, Anna_T Jlia318 Спасибо Smile
16.02.2016
Ого размерчик! Как плед!!! Красиво, что и сказать)))
07.03.2016
Если закрыть глаза на бахромушки и ярлык, то похож на оригинал )
10.04.2016
Ого, просто огромный!
Этикетка просто ужас...уберите ее хотя бы что бы не так паль видна была..((( Конечно это дико глупо...