Рюкзак Louis Vuitton Palm Springs PM (M44871) - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Louis Vuitton

• 16.09.2020 - 12:17
    Мой новый брендовый рюкзак Louis Vuitton Palm Springs Mini + видеообзор 🖤
    Читатели, всем привет Я люблю брендовые сумки и аксессуары, покупаю их не часто, но они у меня есть, маленькая слабость моя. Моя коллекция имеет сумки Furla , Pinko ( лимитка), Armani , Dior ( портмоне), из простого сегмента DKNY и Michael Kors.
  • 16.05.2014 - 18:22
    ОРИГИНАЛ от ЛУИ - Учимся отличать от подделок, маленькие секретки от Виттон)))) + фото
    Всем приветик. На этот раз хочу мне написать о моем новом жильце - знакомьтесь ЛУИ, которого я приютила и он не был отдан на растерзание деткам))))))))))))) И так - бренд всем нам известный - Louis Vuitton - на вид ОН очень красивый - и сразу видно, что это кожа, в его подлинности мне не…
  • 26.08.2014 - 15:57
    Мои любимые очки Louis Vuitton
    Солнцезащитные очки Desmayo cat's-eye с перфорированным узором в виде цветочков Монограм и переливающейся оправой нежной расцветки в форме кошачьих глазок женственный и роскошный аксессуар. Эти очки защищают ваши глазки на все 100 процентов от ультрафиолета.
  • 01.11.2016 - 18:02
    Нельзя просто взять и рассказать о Louis Vuitton одной фразой :) (много фото)
    На 8 марта муж решил сделать подарок. Я как раз решила сменить кошелек на что-то более вместительное. Долго мы ходили искали и смотрели. Ни одна коллекция именитых брендов мне не нравилась + мне нужно было впихнуть в кошель много карт Кошельки однозначно отпадали. Стали искать именно органайзеры.
  • 08.05.2018 - 08:47
    Этот аксессуар украсит любую сумочку
    Добрый день! Хочу сегодня поделиться своими последними покупками от LV. Совсем недавно я писала отзыв про свою любимую сумочку neo от LV! И вот прошёл месяц, и я захотела прикупить и брелочек для неё! Заходила периодически в магазин , но выбор был не велик и ничего не подходило.
  • 16.02.2020 - 13:58
    Люкс, который прослужит годы!
    Это кошелёк я купила в Барселоне 4 года назад. Эту модель производят до сих пор, потому что Zippy очень популярен, бывает лакированным, кожаным с перфорацией монограммы, цветным, с логотипом клетка, различными напечатанными стикерами, пользуется большим спросом и не всегда бывает в наличии)))В…
  • 30.06.2020 - 16:04
    мужская сумка для женских образов
    Добрый день! Сегодня я продолжу свою рубрику брендовых вещей недавно совершенной покупочкой в виде сумки louis Vuitton Avenue Sling Bag. Сумка эта из мужской коллекции, но носить ее может как мужчина, так и женщина. Очень вместительная, имеет два кармана на молнии и один внутренний карман.
  • 22.07.2020 - 13:50
    Украшение на каждый день, но главное, не потерять его.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о браслете Louis Vuitton Historic Mini Monogram. Он тонкий и обычно его носят не самостоятельно, а добавляют к группе украшений на руке. Именно поэтому этот браслет пользуется популярностью.
  • 27.07.2020 - 13:30
    Классика Louis Vuitton. Мой любимый браслет на каждый день
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться отзывом на свой любимый браслет. И это браслет Louis Vuitton - обожаю этот бренд, один из самых любимых у меня. Может показаться дороговатым, я покупала года полтора назад, сейчас такой стоит около 19 тысяч. Но это люкс, для него такие цены вполне нормальны.
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 24.02.2021 - 14:23
    Дорогущая шелковая лента. Моя радость сменилась разочарованием.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наверняка у кого-то из вас есть такие вещи, которые поначалу очень радовали, а потом, когда эйфория от покупки прошла, наступило разочарование. Вот и у меня есть такая штука. И это шелковая лента Louis Vuitton с принтом Lettre a Louis.
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек