Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 12:17

месяц или более
    149000 рублей

Читатели, всем привет 🖤

Я люблю брендовые сумки и аксессуары, покупаю их не часто, но они у меня есть, маленькая слабость моя.

Моя коллекция имеет сумки Furla, Pinko ( лимитка), Armani , Dior ( портмоне), из простого сегмента DKNY и Michael Kors. Ну и вот теперь появился мой красавчик, о котором собственно и отзыв.

Итак, мой рюкзак имеет формат мини, как и понятно из его названия, то есть он заменяет простую сумочку дамскую, в него вмещается все необходимое. Но больше по габаритам вещи не влезут, даже зонтик. Но мне этого и не нужно, как черновой , чтобы что то туда напихать у меня есть старый добрый Корс.

Покупался он в Италии, сразу после пандемии, покупала его моя знакомая, живущая там по моей просьбе, высылала мне его. Так как бутиках России их не было на тот момент ( в Москве) а границы фиг знает когда откроют) Сегодня посмотрела, можно заказть из оф магазина, появились в наличии, но думаю, количество ограниченно)

Но выполнен он в Испании, о чем гласит бирка которая также является гарантом подлинности.

Немного интересной информации о бирке внутри изделия, почему на ней выбита именно такая комбинация, и как по ней можно определить оригинал:

На бирке внутри каждого изделия выбит специальной год, это было изобретено в конце 80х для борьбы с подделками. В нем 2 буквы и 4 цифры. Буквы означают страну- изготовителя, для каждой страны есть свои несколько комбинаций. Первая и третья цифры обозначают номер недели в году, на которой было сделано изделие, вторая и четвертая - год. Например, мой рюкзак был изготовлен в Испании. В мае 2020 года.

Именно по таким бирками покупатели определят оригинал, а сотрудники бутика предоставят гарантию.

Материал рюкзака: канва монограм, мягкая яловая кожа с фирменным логотипом.

Рюкзак продается упакованный в фирменный пыльник , коробку, пакет:

Специальная петля для того, чтобы можно было привязать платок:

Вид сбоку:

Я долго выбирала между рюкзаком мини и среднего размера ( ведь он вместительнее) но моя тяга к прекрасному взяла верх над разумом и я взяла мини, потому что мне не нравятся толстые кожаный ручки у рюкзаков миди и макси. На мой взгляд, они портят вид рюкзака,огрубляют его. Не то что тонюсенькие лямочки у моего лилипута:

Мягкие стёганые ремни позволяют носить аксессуар в различных вариациях.

Итак, мой рюкзак крохотулька, размеры:

17.0 x 22.0 x 10.0 см

Но в него вмещается много всего, помимо того, что на фото, также бутылка воды, салфетки и телефон.

Из минусов могу назвать один: ЦЕНА. Конечно, очень дорого, но это бренд!

Плюсы:

• шикарный, стильный внешний вид
  • безупречное качество
  • хорошая вместительность для такого размера
  • гарантия ( у Луи Витон она пожизненная для изделия)

ВИДЕООБЗОР:

С уважением, Анастасия!

Буду благодарна Вашим комментариям и опыту по этой теме 🖤

Спасибо за прочтение моего отзыва•

Анастасия Ерекомендует
16.09.2020
А я все никак не допишу отзыв на такой же рюкз, но побольше и с широкими мягкими лямками. У меня и в средний-то не все умещается, завидую девушкам с маленькими сумочками, у меня с собой вечно целый мир Big smile
у меня по разному, бывает и с большим хожу ( чаще с ним))
Wink
16.09.2020
Я бы давно себе купила Луи Виттон, но предпочитаю деньги тратить на парфюмерию(
Из последней люксовой покупки - вчера приобрела кроссы MM6 Maison Margiela, надеюсь когда нибудь разорюсь на сумку Луи)
я парфюмерию тоже очень люблю) и косметику, надо опять начать отзывы на нее писать)
вот кроссы я предпочитаю попроще, что-то типа Зара, Карнаби, Келвин, максимум Корс- у меня они очень быстро изнашиваются))))
16.09.2020
Кроссы Келвин Кляйн моя любовь! Уже 5 пар есть и все поглядываю на новые)
16.09.2020
Рюкзак красавчик! У меня пока только Kors и furla, а также парочка из недорогих брендов типа Gerard Henon.
Классный рюкзачок Smile
17.09.2020
Он идеальный! Такой аккуратный ShyLove
17.09.2020
Милейший рюкзачок)
  • 16.05.2014 - 18:22
    ОРИГИНАЛ от ЛУИ - Учимся отличать от подделок, маленькие секретки от Виттон)))) + фото
    Всем приветик. На этот раз хочу мне написать о моем новом жильце - знакомьтесь ЛУИ, которого я приютила и он не был отдан на растерзание деткам))))))))))))) И так - бренд всем нам известный - Louis Vuitton - на вид ОН очень красивый - и сразу видно, что это кожа, в его подлинности мне не…
  • 14.04.2014 - 08:45
    Роскошное долговечное изделие высочайшего качества (много фото и интересных подробностей о бренде LV)
    Бренд Louis Vuitton не требует рекламы - все знают о прекрасных сумках высочайшего качества, символе элегантности и успеха! В Париже, в легендарной столице бесконечных возможностей, Луи Вюиттон юноша, прибывший из горного региона Юра, - изобрел идеальный дорожный сундук, с которого началась история …
  • 14.12.2015 - 14:58
    Элегантная сумочка Louis Vuitton Alma bb
    Здравствуйте! Решила поделиться своим мнением о моем любом бренде Louis Vuitton и сегодня речь пойдет о великолепной, очень элегантной, удобной и милой мини-сумочке Alma bb.
  • 14.12.2015 - 16:18
    Клатч/кошелек/чехол на Iphone 6+ - у этой вещицы много функций, великолепный аксессуар milla clutch!
    Ни для кого не секрет что я очень люблю изделия louis vuitton . Качество аксессуаров и сумок LV всегда были, есть и ,надеюсь,будут на высоте. В данном отзыве речь пойдет о клатче Milla в расцветке monogram (существует еще damier azur).
  • 07.10.2016 - 14:37
    На все случаи жизни !
    У каждой девушки есть такие вещи , с которым и в пир и в мир, так вот этот клатч относится именно к таким вещам !!! Купила я его года 3 назад, и до сих пор на нем нет не единой царапинки или потертости, и это с учётом того, что ношу я его чаще остальных сумок.
  • 08.05.2018 - 08:22
    Идеальная ключница, модный аксессуар
    Сегодня речь пойдёт о ключнице LV. Скажу честно, ключницами никогда ранее не пользовалась , но, увидев эту, захотела, тем более в моих новых сумках LV отсутствует боковой карман, которой ранее был во всех сумках и он и служил мне всегда карманом для ключей, а тут пришлось просто бросать их на дно,…
  • 04.03.2019 - 00:04
    Бандо и не только - аксессуар от Louis Vuitton на все случаи жизни!
    Вот это действительно потрясающая вещь! Не понимаю, почему такое чудесное "изобретение" не сильно пользуется популярностью.. Позволю себе это заметить потому как практически ни у кого не вижу данный атрибут аксессуара, а между прочим его польза многогранна..
  • 30.06.2020 - 02:02
    стильная сумка и моя история ее покупки
    Добрый день! Сегодня я продолжу свою рубрику рассказов о брендовых вещах. И представляю вам свою черную любимицу сумочку Louis Vuitton Locky BB артикул М52880.. Конечно же речь идет об оригинальной сумке, никакие подделки мы не обсуждаем и не покупаем. Чек, как обычно, прикладываю.
  • 30.07.2020 - 12:01
    Браслет, который хорошо смотрится только в паре
    Приветствую всех заглянувших) Как вы уже могли заметить, я очень люблю Louis Vuitton, так что сегодня расскажу об одном из своих браслетов этого бренда. Это браслет под названием Daily Confidential. Тут все как обычно. Коробочка, мешочек для хранения. Браслет небольшой, напоминает шнурок.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 30.07.2020 - 16:50
    Мой любимчик. Расскажу, почему не жалею о потраченных деньгах на его покупку
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Бренд Louis Vuitton по праву модно назвать моим любимчиком. Особенно их фирменный принт с логотипами. Ну нравится он мне, что тут поделаешь. У меня уже даже собралась приличная коллекция.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 29.07.2020 - 13:35
    Так ли неуловима данная малышка? Неприятный опыт в прошлом...
    Аксессуары от ЛВ я люблю давно и покупаю часто. Хотя, был довольно неприятный момент с данной компанией, а точнее с сотрудниками, который на какое-то время отбил желание что-либо здесь приобретать.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 23.07.2020 - 07:54
    Браслет, который прочно держится на руке
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об еще одном жителе моей гардеробной, о браслете Louis Vuitton Spirit Nano Monogram. Данный браслет в коллекции не новинка. Выпускается он уже достаточно давно и переходит как классика из коллекции в коллекцию. Приобретался браслет в ГУМ в Москве.
  • 07.08.2020 - 21:31
    мужской бумажник для женского образа
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о бумажнике Louis Vuitton Zippy XL. Хотя для меня это скорее не бумажник, а клатч. Покупался он год назад в мужской коллекции Louis Vuitton и продается до сих пор, единственное, что цена на него выше, чем в прошлом году.