Опубликовано 8 Март, 2021 - 20:17

Я люблю вместительные сумки, маленькие сумочки и клатчи у меня пылятся на полках, ожидая какого-нибудь торжественного события. Рюкзак вместо сумки до некоторого времени я не признавала. А зря. С модели Palm Springs PM началась моя любовь к разным рюкзачкам. Эту модель мне посоветовала купить знакомая, у которой рюкзачков целая коллекция.

Характеристики рюкзака

22 x 29 x 10 см
(длина x высота x ширина )

• Канва Monogram
  • Отделка из мягкой кожи теленка
  • Кожаная петля на нижней части
  • 2 регулируемых плечевых ремня
  • Подкладка из текстиля
  • Фурнитура золотистого цвета
  • Двойная молния с гравировкой на бегунках
  • Внешний карман на молнии на лицевой части изделия
  • Внутренний плоский карман
  • Ручка: Одиночная

ЦЕНА

Модель рюкзака Palm Springs представлена в трех размерах: мини / средний / большой. Стоимость в России на сегодняшний день составляет 169000 / 179000 / 189000 рублей.

Самый малый размер для меня ни о чем, не рюкзак, а одно название, большой на спине выглядит слишком громоздко (хотя и подошел бы мне по вместимости, туда уместится и ноутбук, и зонт), а средний при моих габаритах смотрится на спине гармонично как в летний,

так и в зимний период. Если не забивать его полностью, как и сумка Speedy, смотрится по бокам слегка провисшим.

В рюкзак уместится фотоаппарат и сменный объектив (небольшой) и по мелочи, телефон, ключи, блеск для губ, маленькая расческа.

Зонт стандартной длины не уместится. Так выглядят молнии основного отделения, их две:

Больше всего в нем мне нравятся необычные широкие мягкие лямки 🥰 Которые, кстати, вначале мне не понравились внешне, показались огромными, но именно из-за них мне посоветовали его купить!Сам рюкзак выполнен из канвы, а все детали черного цвета - из кожи.

Внешняя часть:

Сравнение внешней и внутренней части лямок. Слева - внутренняя часть, справа - внешняя.Длина удобно корректируется с помощью 10 дырочек на ремешке, в который плавно перетекают лямки: Ручка рюкзака выполнена из кожи, такая же мягкая и приятная, как лямки:

Крепление ручки к рюкзаку:Снаружи расположен накладной карман на скрытой молнии, туда умещаются ключи, помада, бальзам для губ, расческа, в общем всякая мелочевка. Ярлычок с логотипом в зоне кармашка постоянно задирает нос,спустила его с небес на землю )Фурнитура выполнена из желтого отполированного металла:Долго ломала голову, для чего эта петелька внизу рюкзака. Когда узнала, очень удивилась! Интересно будет узнать ваши версии )В отличие от других известных брендов Louis Vuitton может быть выпущен в Франции, США, Италии, Испании, но НИКОГДА не в Китае!

Мой рюкзачок, купленный в Великобритании, made in France, об этом свидетельствует надпись, выбитая на кожаном ярлыке на кармане внутри рюкзака.

Карман расположен со стороны спины, в него уместится все самое ценное.Каждая сумочка LV имеет уникальный номер, размещенный на ярлыке внутри изделия. Он может быть выбит, выгравирован разными цветами и в каждой сумке расположен так, что иногда найти бывает довольно сложно. В данном случае шестизначный код, состоящий из букв и цифр золотого цвета расположен в нижнем правом углу подкладки лицом вниз.Как отличить оригинал Louis Vuitton от подделки?

Я всегда покупаю только новые изделия в бутиках LV, помощью перекупщиков не пользуюсь, поэтому данный вопрос передо мной никогда не стоит.

Большинство деталей данной модели описала и показала, но добавлю еще несколько нюансов.

LV регулярно меняет внешний облик своих упаковочных пакетов, в момент покупки рюкзака в конце 2017 года, он выглядел так:

Один странный способ мне рассказал знакомый, но сомневаюсь, что кто-нибудь на него решится. Он рассказал, что если вытащить подкладку оригинала LV и изо всех сил дернуть, она не оторвется 🙈

Как вы понимаете, вряд ли кто-то из тех, кто решил продать б/у сумку Louis Vuitton оценит этот способ проверки на оригинальность ))

У изделий Louis Vuitton всегда соблюдается безупречная симметрия рисунка и идеально ровные швы!

Молния у этого рюкзака очень тугая тугая, одной рукой не открыть, иногда это раздражает, но однажды эта антивандальная молния спасла меня от наглого воровства среди бела дня в Барселоне, когда на La Rambla street какой-то невменько пристроился сзади и попытался на глазах у всей толпы залезть ко мне в рюкзак. С тех пор в туристических толпах ношу его так:

Кстати, тоже очень удобно )

С многими другими сумками LV мне не повезло, на трех из них облез кант на ручках, пришлось менять за свой счет, так как международная гарантия Louis Vuitton составляет 2 года. Поэтому, чтобы все огрехи изделий всплыли сразу же, рекомендую после покупки носить их и в хвост, и в гриву! Носила рюкзак, не могла нарадоваться, как вдруг (спустя более 2-х лет) обнаружила это ((

Разочарование полное. И это при цене рюкзака на сегодняшний день 179000 рублей! Так что если вы надеетесь, что сумки LV вечные, спешу развеять ваши сомнения.

Еще мои отзывы об одежде, обуви и аксессуарах можно почитать ЗДЕСЬ

Возможно вам также будут интересны и другие мои отзывы:

Духи от Demeter до Tom Ford

Рестораны от Москвы до Лондона

FleurNarcotiqueне рекомендует
08.03.2021
Отзыв очень интересный, фотографии прекрасные!
Какой он красивый!
Модель очень классная 👍
08.03.2021
О, это классная модель! У меня был такой, оценила его удобство и прочность)
Лямки у рюкзака удобные, даже на фото видно)
Классный!
08.03.2021
Форма рюкзака очень понравилась, видно, что удобно)
09.03.2021
Вспомнился забавный случай, связанный с этим рюкзаком.

В аэропорту жду рейса. Рядом девушка с таким же рюкзаком, у которого в какой-то момент отрывается ручка (он выглядел как сильно видавший виды). Девушка уходит, возвращается с пакетом из ЛВ, в котором точно такой же рюкзак. Вытряхивает всё из старого рюкзака в новый, а старый, вместе с пыльником, пакетом и прочими приблудами... выбрасывает. Выглядело ужасающе для человека из страны, где пакеты из люксовых магазинов принято передавать потомкам, но рюкзак явно для жизни =)
👍 прикольно 😀
09.03.2021
И все же, для чего эта петелька?
07.04.2021
Платок привязать)
👍👍👍
Очень эргономичная модель 👍
Рюкзак классный! А лямки прям очень крутые! Laughing out loud
09.03.2021
Очень хороший совет Wink Так как ремонт за свои деньги влетит в копеечку
Универсальный "классический" рюкзачок
Холодно отношусь к рюкзакам,но этот оч симпатичный,и размер - то что надо 👍
Шикарный аккуратный рюкзачок 💕
А вы стильная девушка.
11.03.2021
Я влюбилась😍
14.03.2021
Качественный рюкзак и размер то, что надо - не большой и не маленький👍🏻
22.03.2021
А мне очень нравится как выглядят лямки
07.04.2021
классный рюкзак!)
14.05.2021
Симпатичный рюкзачок) и La Rambla вспомнилась, тоже также ходила по Барселоне))))