Опубликовано 8 Март, 2021 - 20:17

Я люблю вместительные сумки, маленькие сумочки и клатчи у меня пылятся на полках, ожидая какого-нибудь торжественного события. Рюкзак вместо сумки до некоторого времени я не признавала. А зря. С модели Palm Springs PM началась моя любовь к разным рюкзачкам. Эту модель мне посоветовала купить знакомая, у которой рюкзачков целая коллекция. Из вещей бренда LV это вторая, о покупке которой я ни разу не пожалела и с которой не возникло никаких дополнительных хлопот (первая - это кроссовки, о которых расскажу позже).

Характеристики рюкзака

22 x 29 x 10 см
(длина x высота x ширина )

• Канва Monogram
  • Отделка из мягкой кожи теленка
  • Кожаная петля на нижней части
  • 2 регулируемых плечевых ремня
  • Подкладка из текстиля
  • Фурнитура золотистого цвета
  • Двойная молния с гравировкой на бегунках
  • Внешний карман на молнии на лицевой части изделия
  • Внутренний плоский карман
  • Ручка: Одиночная

ЦЕНА

Модель рюкзака Palm Springs представлена в трех размерах: мини / средний / большой. Стоимость в России на сегодняшний день составляет 156000 / 166000 / 176000 рублей.

Самый малый размер для меня ни о чем, не рюкзак, а одно название, большой на спине выглядит слишком громоздко (хотя и подошел бы мне по вместимости, туда уместится и ноутбук, и зонт), а средний при моих габаритах смотрится на спине гармонично как в летний,

так и в зимний период. Если не забивать его полностью, как и сумка Speedy, смотрится по бокам слегка провисшим, вид в профиль:

В рюкзак уместится фотоаппарат и сменный объектив и по мелочи, телефон, ключи, блеск для губ, маленькая расческа.Зонт стандартной длины не уместится. Так выглядят молнии основного отделения, их две:

Больше всего в нем мне нравятся необычные широкие мягкие лямки 🥰 Которые, кстати, вначале мне не понравились внешне, показались огромными, но именно из-за них мне посоветовали его купить!Сам рюкзак выполнен из канвы, а все детали черного цвета - из кожи.

Внешняя часть:

Сравнение внешней и внутренней части лямок. Слева - внутренняя часть, справа - внешняя.Лямки оооочень удобные, мягкие! Внешний вид не портят:Длина удобно корректируется с помощью 10 дырочек на ремешке, в который плавно перетекают лямки: Ручка рюкзака выполнена из кожи, такая же мягкая и приятная, как лямки:

Крепление ручки к рюкзаку:Снаружи расположен накладной карман на скрытой молнии, туда умещаются ключи, помада, бальзам для губ, расческа, в общем всякая мелочевка. Ярлычок с логотипом в зоне кармашка постоянно задирает нос,спустила его с небес на землю )Фурнитура выполнена из желтого отполированного металла:Долго ломала голову, для чего эта петелька внизу рюкзака. Когда узнала, очень удивилась! Интересно будет узнать ваши версии )В отличие от других известных брендов Louis Vuitton может быть выпущен в Франции, США, Италии, Испании, но НИКОГДА не в Китае!

Мой рюкзачок, купленный в Великобритании, made in France, об этом свидетельствует надпись, выбитая на кожаном ярлыке на кармане внутри рюкзака.

Карман расположен со стороны спины, в него уместится все самое ценное.Каждая сумочка LV имеет уникальный номер, размещенный на ярлыке внутри изделия. Он может быть выбит, выгравирован разными цветами и в каждой сумке расположен так, что иногда найти бывает довольно сложно. В данном случае шестизначный код, состоящий из букв и цифр золотого цвета расположен в нижнем правом углу подкладки лицом вниз.Как отличить оригинал Louis Vuitton от подделки?

Я всегда покупаю только новые изделия в бутиках LV, помощью перекупщиков не пользуюсь, поэтому данный вопрос передо мной никогда не стоит.

Большинство деталей данной модели описала и показала, но добавлю еще несколько нюансов.

LV регулярно меняет внешний облик своих упаковочных пакетов, в момент покупки рюкзака в конце 2017 года, он выглядел так:

Один странный способ мне рассказал знакомый, но сомневаюсь, что кто-нибудь на него решится. Он рассказал, что если вытащить подкладку оригинала LV и изо всех сил дернуть, она не оторвется 🙈

Как вы понимаете, вряд ли кто-то из тех, кто решил продать б/у сумку Louis Vuitton оценит этот способ проверки на оригинальность ))

У изделий Louis Vuitton всегда соблюдается безупречная симметрия рисунка и идеально ровные швы!

Молния у этого рюкзака очень тугая тугая, одной рукой не открыть, иногда это раздражает, но однажды эта антивандальная молния спасла меня от наглого воровства среди бела дня в Барселоне, когда на La Rambla street какой-то невменько пристроился сзади и попытался на глазах у всей толпы залезть ко мне в рюкзак. С тех пор в туристических толпах ношу его так:

Кстати, тоже очень удобно )

С многими другими сумками LV мне не повезло, на трех из них облез кант на ручках, пришлось менять за свой счет, так как международная гарантия Louis Vuitton составляет 2 года. Поэтому, чтобы все огрехи изделий всплыли сразу же, рекомендую после покупки носить их и в хвост, и в гриву!

Еще мои отзывы об одежде, обуви и аксессуарах можно почитать ЗДЕСЬ

Возможно вам также будут интересны и другие мои отзывы:

Духи от Demeter до Tom Ford

Рестораны от Москвы до Лондона

FleurNarcotiqueрекомендует
08.03.2021
Отзыв очень интересный, фотографии прекрасные!
Какой он красивый!
Модель очень классная 👍
08.03.2021
О, это классная модель! У меня был такой, оценила его удобство и прочность)
Лямки у рюкзака удобные, даже на фото видно)
Классный!
08.03.2021
Форма рюкзака очень понравилась, видно, что удобно)
09.03.2021
Вспомнился забавный случай, связанный с этим рюкзаком.

В аэропорту жду рейса. Рядом девушка с таким же рюкзаком, у которого в какой-то момент отрывается ручка (он выглядел как сильно видавший виды). Девушка уходит, возвращается с пакетом из ЛВ, в котором точно такой же рюкзак. Вытряхивает всё из старого рюкзака в новый, а старый, вместе с пыльником, пакетом и прочими приблудами... выбрасывает. Выглядело ужасающе для человека из страны, где пакеты из люксовых магазинов принято передавать потомкам, но рюкзак явно для жизни =)
👍 прикольно 😀
09.03.2021
И все же, для чего эта петелька?
07.04.2021
Платок привязать)
👍👍👍
Очень эргономичная модель 👍
Рюкзак классный! А лямки прям очень крутые! Laughing out loud
09.03.2021
Очень хороший совет Wink Так как ремонт за свои деньги влетит в копеечку
Универсальный "классический" рюкзачок
Холодно отношусь к рюкзакам,но этот оч симпатичный,и размер - то что надо 👍
Шикарный аккуратный рюкзачок 💕
А вы стильная девушка.
11.03.2021
Я влюбилась😍
14.03.2021
Качественный рюкзак и размер то, что надо - не большой и не маленький👍🏻
22.03.2021
А мне очень нравится как выглядят лямки
07.04.2021
классный рюкзак!)
14.05.2021
Симпатичный рюкзачок) и La Rambla вспомнилась, тоже также ходила по Барселоне))))
  • 16.09.2020 - 12:17
    Мой новый брендовый рюкзак Louis Vuitton Palm Springs Mini + видеообзор 🖤
    Читатели, всем привет Я люблю брендовые сумки и аксессуары, покупаю их не часто, но они у меня есть, маленькая слабость моя. Моя коллекция имеет сумки Furla , Pinko ( лимитка), Armani , Dior ( портмоне), из простого сегмента DKNY и Michael Kors.
  • 16.05.2014 - 18:22
    ОРИГИНАЛ от ЛУИ - Учимся отличать от подделок, маленькие секретки от Виттон)))) + фото
    Всем приветик. На этот раз хочу мне написать о моем новом жильце - знакомьтесь ЛУИ, которого я приютила и он не был отдан на растерзание деткам))))))))))))) И так - бренд всем нам известный - Louis Vuitton - на вид ОН очень красивый - и сразу видно, что это кожа, в его подлинности мне не…
  • 26.08.2014 - 15:57
    Мои любимые очки Louis Vuitton
    Солнцезащитные очки Desmayo cat's-eye с перфорированным узором в виде цветочков Монограм и переливающейся оправой нежной расцветки в форме кошачьих глазок женственный и роскошный аксессуар. Эти очки защищают ваши глазки на все 100 процентов от ультрафиолета.
  • 01.11.2016 - 18:02
    Нельзя просто взять и рассказать о Louis Vuitton одной фразой :) (много фото)
    На 8 марта муж решил сделать подарок. Я как раз решила сменить кошелек на что-то более вместительное. Долго мы ходили искали и смотрели. Ни одна коллекция именитых брендов мне не нравилась + мне нужно было впихнуть в кошель много карт Кошельки однозначно отпадали. Стали искать именно органайзеры.
  • 08.05.2018 - 08:47
    Этот аксессуар украсит любую сумочку
    Добрый день! Хочу сегодня поделиться своими последними покупками от LV. Совсем недавно я писала отзыв про свою любимую сумочку neo от LV! И вот прошёл месяц, и я захотела прикупить и брелочек для неё! Заходила периодически в магазин , но выбор был не велик и ничего не подходило.
  • 16.02.2020 - 13:58
    Люкс, который прослужит годы!
    Это кошелёк я купила в Барселоне 4 года назад. Эту модель производят до сих пор, потому что Zippy очень популярен, бывает лакированным, кожаным с перфорацией монограммы, цветным, с логотипом клетка, различными напечатанными стикерами, пользуется большим спросом и не всегда бывает в наличии)))В…
  • 30.06.2020 - 16:04
    мужская сумка для женских образов
    Добрый день! Сегодня я продолжу свою рубрику брендовых вещей недавно совершенной покупочкой в виде сумки louis Vuitton Avenue Sling Bag. Сумка эта из мужской коллекции, но носить ее может как мужчина, так и женщина. Очень вместительная, имеет два кармана на молнии и один внутренний карман.
  • 22.07.2020 - 13:50
    Украшение на каждый день, но главное, не потерять его.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о браслете Louis Vuitton Historic Mini Monogram. Он тонкий и обычно его носят не самостоятельно, а добавляют к группе украшений на руке. Именно поэтому этот браслет пользуется популярностью.
  • 27.07.2020 - 13:30
    Классика Louis Vuitton. Мой любимый браслет на каждый день
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться отзывом на свой любимый браслет. И это браслет Louis Vuitton - обожаю этот бренд, один из самых любимых у меня. Может показаться дороговатым, я покупала года полтора назад, сейчас такой стоит около 19 тысяч. Но это люкс, для него такие цены вполне нормальны.
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 24.02.2021 - 14:23
    Дорогущая шелковая лента. Моя радость сменилась разочарованием.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наверняка у кого-то из вас есть такие вещи, которые поначалу очень радовали, а потом, когда эйфория от покупки прошла, наступило разочарование. Вот и у меня есть такая штука. И это шелковая лента Louis Vuitton с принтом Lettre a Louis.
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек