Резиновые сапоги Armani Collezioni XAD315 - отзывы

Бренд: Armani Collezioni
Тип обуви: Резиновые сапоги

• 03.10.2013 - 16:18
    Тепло и удобно (+фото)
    Всем привет! Никогда не думала, что буду покупать обувь или одежду в гипермаркете, типа "Ашана" или "Ленты", но... всякое бывает. Три недели подряд у нас шли дожди. Ливневки не справлялись, вода стояла по щиколотку, перепрыгивать очередную лужу уже не было сил. Жалко было и обувь, и промокшие ноги.
  • 10.02.2014 - 19:44
    Теплые резиновые сапоги
    Купила в интернет магазине Обувной Пассаж клевые резиновые сапоги на утеплителе. Качество отличное. Замки работают хорошо, резина не воняет. Утеплитель внутри искусственный. Носила сапоги в период когда было около 0 и всё таяло. Ноги были сухими и не мерзли.
  • 10.04.2014 - 16:59
    C резиновыми сапогами Tommy Hilfiger можно оставаться яркой и стильной,не боясь промочить ноги :) +много фото !))
    Доброго времени суток! )) Давно хотела себе резиновые сапожки,но все эти китайские подделки,которые на каждом шагу мне не по вкусу ни цветом ,ни фасоном... и вот в том году купила я Tommy Hilfiger. И очень довольна ...НЕТ! Я просто в восторге!!!
  • 20.02.2015 - 12:54
    Два в одном - стильно и сухо
    С переездом в Город-летних-дождей-практически-каждый-деньвопрос сухих ног стал как никогда актуальным. Не смотря на несколько высокую цену данной модели по сравнению с резиновыми сапогами на рынке, она имеет ряд преимуществ: - внутренняя отделка выполнена из текстиля — это комфортно, - цвет —…
  • 29.05.2015 - 13:41
    Великолепно! Есть маленькие секретики! Фотоотчет
    Доброго Вам времени суток! Начну с того, что у меня до настоящих сапожек были одни модельные на каблуке с высоким голенищем (производителя не припомню), но носила я их раза 2 или 3.
  • 28.09.2015 - 06:42
    Размер в размер?
    Привет Заказывала эти сапоги комплектом к рюкзачку!Да и сезон дождей у нас что летний,что осенний.Потому, лишними сапожки не будут) Неприятного запаха при вскрытии упаковки я не ощутила,чего не могу сказать о предыдущих своих сапогах,некоторым 3 года,а духман до сих пор имеется!
  • 29.11.2015 - 16:57
    Тёплые и очень удобные сапожки, к тому же красивые! +фото
    Очень хочу рассказать о недавнем моём приобретении. На резиновые сапожки KEDDO я засматривалась с прошлого года, даже мерила в Зендене. Но купить не решилась. Потом очень об этом жалела! Ведь в нашем (Сочинском) климате зимой резиновые сапожки на тёплой подкладке идеальная обувь!
  • 28.06.2016 - 12:43
    Еще не так давно думала, что в жизни не куплю себе резиновые сапоги!))))
    Резиновые сапоги : необходимость или тренд? Это 2 в 1 с резиновыми сапожками от GIANMARCO LORENZI !!!)) Купила их я на распродаже в Rendez-Vous.ru Хотя еще не так давно думала, что в жизни не куплю себе резиновые сапоги!))))   Достоинства: На мокрую погоду - идеально!
  • 02.03.2017 - 14:55
    Розовая не пантера.
    Давно замышляла купить резиновые сапоги и опять же в помощь мне Кари. Я, честно говоря, в самом магазине покупала пару раз, теперь заказываю только по интернету. Если что-то нужное не найду на сайте, то тогда можно пройтись и в магазин.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 16.07.2021 - 11:22
    Одеться, как королева, чтобы тусить, как панк, или путешествие в розовых Хантерах на грязное Нашествие.
    Думаю, сапоги Hunter представлять никому не надо. Они известны тем, что их предпочитают все члены британской королевской семьи. Рекламы лучше не придумаешь. Только поэтому два куска резины могут стоить больше 100 долларов и гордо занимать прилавки дорогих люксовых магазинов.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 24.06.2021 - 08:48
    Леди, ваши сапожки потрясающие, но... что у вас прокисло?
    Все мы рано или поздно покупаем обувь - кто-то меняет ее, как перчатки, кто-то носит до дыр по 10-15 лет и счастлив, что нашел единственных и неповторимых.
  • 03.07.2021 - 12:40
    Очередные кеды от марки Louis Vuitton, которые незаменимы в моем гардеробе
    Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 04.06.2021 - 18:53
    ★ Красные лакированные кеды немецкой фирмы Caprice... Яркие, удобные кеды, в которых не потеют ноги ... Фотосессия на берегу Финского залива ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о кедах фирмы Caprice . Покажу много фотографий фотосессии на берегу Финского залива.     Цена: около 5000-5500 рублей, точно уже не помню, потому что приобретала их в 2019 году Производитель: Германия Размер: 41 Где купить: я покупала на Шоппинг лайф  …