Опубликовано 15 Май, 2021 - 15:34

Резиновые сапоги Armani Collezioni этой модели в магазине были представлены в темно-синем, черном и моем любимом космическом зеленом цвете (если выражаться проще и приземленнее - цвете "навозной мухи" 😁)

Какая же рыжеволосая девушка не любит зеленые и изумрудные оттенки в одежде и аксессуарах? Я не исключение 🤗

Внешний вид коробки:Маркировка на коробке:

На внешней части каждого голенища намертво приклеена металлическая нашлепка с выбитым логотипом:В интернете нигде нет информации о высоте каблука и голенища, специально для отзыва сделала замеры: каблук 10 см, с учетом платформы 8,5 см, высота голенища, 44,5 см (замер по задней части, включая каблук).

Не смотря на высоту каблука, сапоги очень удобные, ноги устают намного меньше, чем в другой обуви на каблуке такой же высоты. В отличие обуви на шпильках такой же высоты, при необходимости в этих сапогах можно и пробежаться.

Подошва резиновых сапог не требует профилактики и набоек (а это нехилая такая экономия, учитывая нынешнюю стоимость профилактической наклейки и набоек начиная от 1500 рублей), так выглядит через несколько лет:На подошве звезды, как на кроссовках Jimmy Choo )

Поскольку покупала тютелька в тютельку по размеру, сапоги сидят на ноге в облипку, носить можно только с тонкими колготками или капроновыми гольфами.

Но самое неприятное для меня в резиновых сапогах - это процесс их снятия. Без чужой помощи снять их достаточно сложно. В один прекрасный день помочь в их снятии мне было некому, а ноги за пол-дня видимо отекли и сапоги отказывались их покидать. У меня началась настоящая паника, еще чуть-чуть и я бы их разрезала! Пришлось лечь, поднять ноги и потихоньку снимать пульсирующими движениями. По этой причине ношу их очень редко. Достаю из коробки, любуюсь, но как вспомню это свое ощущение паники... 😱 аккуратно кладу обратно в коробку до лучших времен )

В прохладную погоду все замечательно, но если чуть потеплее, нога потеет и не только ступня ( Все-таки это большой минус практически всех резиновых сапог в облипку. Ноги в носках в них не влезут, носить их можно только с тонкими высокими гольфами или колготками. С длинными джинсами надевать бессмысленно, укороченные внутрь не заправить, только подвернуть и прикрыть верх сапог.

Вид спереди:

Вид сбоку:

Наученная горьким опытом, резиновые сапоги теперь беру всегда на пол-размера или на размер больше 🤷‍♀️

Еще больше отзывов о необычной обуви и одежде можно почитать ТУТ

FleurNarcotiqueрекомендует
15.05.2021
Не рискнула бы такие надеть, слишком ярко и обращает на себя внимание)
Но оригинально.
15.05.2021
Зимой вся моя обувь черная и серая, а вот весной и летом люблю яркие краски в одежде и обуви Love
Какие интересные)
15.05.2021
Цвет и модель просто вау 😍
Сравнение с мухой Big smile
Дизайн классный 👍
15.05.2021
Смотрится красиво, жаль, что это резина и обувь не дышит
15.05.2021
Это да Sad Но дождливую погоду и грязь в них можно ни о чем не беспокоиться Smile
15.05.2021
Да, это точно, в дождь просто супер-сапоги!
А красивые)
15.05.2021
Неплохие, но вульгарные, с джинсами не комбинируются вообще. странная и не практичная на вид покупка
15.05.2021
Непрактично - это покупать дешевую обувь на один сезон на Алиэкспресс без возможности увидеть и примерить перед покупкой
15.05.2021
Ну...как сказать)) В СПб такие сапоги - суперпрактичная покупка))
15.05.2021
В Москве в последние много лет резиновые сапоги тоже очень актуальны
Интересные какие Love
А цена?
Резиновые сапоги...есть резиновые сапоги...даже от Армани. Наверное, многим, в том числе и мне нужно перезагрузить мозг, чтобы обсуждать...насколько модно и круто они выглядят Big smile Отстала я от жизни, девочки... Drunk
15.05.2021
Красивые. Сразу видно, что это дорогая вещь отличного качества, а не китайская паль.
15.05.2021
У меня от Hunter такие были.
Сейчас я решила перейти на мега крутые сапоги фабрики резиновой обуви Дарина.
Мне ж тут высказали что это я нормальными вещами вне Европы не пользуюсь.
Теперь в теплицу и оранжерею только в вечернем платье и супер модной обуви.
15.05.2021
Успокойтесь уже. К вам никто не лезет, а вы сами под каждым отзывом к себе внимание привлекаете
15.05.2021
Я с автором общаюсь, а не с вами!!! 😏
А что это за Дарина такая?
15.05.2021
Крутая фабрика, которые делает резиновые сапоги в России. Лёгкие, но прочные. Надо отзыв написать.
Яркие сапоги)
Ох, краса!
У меня такие имелись.
Резиновые, черные, на каблуке, тракторная подошва...
Но - с замком.
15.05.2021
Резиновые сапоги с молнией почему-то большая редкость, я бы себе и на зиму утепленные с удовольствием купила, с нашими реагентами самое то
15.05.2021
Тоже такой цвет люблю и также его называю 😁 С моим подъёмом я бы даже не влезла в такие сапоги...
15.05.2021
Красивые какие, совсем не похожи на обычные советские Big smile а почему взяли такой размер, по анологии с кожаной обувью или последняя пара была в зелёном цвете?
15.05.2021
На размер больше на ноге уже некрасиво болтались. Я не представляю, как люди заказывают обувь через интернет по картинке, мне бы 95 % обуви не подошло при таких покупках Oups
15.05.2021
Цвет просто огонь!🔥 Love Я влюбилась)
15.05.2021
Сапоги красивые. Но ходит в резине долго - это вредно. Я по Москве не ношу резиновую обувь
15.05.2021
Очень красивые сапоги. Резиновая обувь обязательно должна быть в гардеробе. У меня самой две пары резиновых сапог, в дождливую погоду без них никак. Жалко только, что они вам маловаты. Прекрано понимаю, как это некомфортно. Я уже давно для себя поняла, что резиновую обувь нужно брать на размер больше.
15.05.2021
Люблю зеленый. Цвет бомба.
15.05.2021
цвет просто нереально крутой😍 Но, вот резину вредно на капрон носить(
16.05.2021
Крутые сапожки! Я бы погоняла в таких)))
17.05.2021
Просто космос)
17.05.2021
Для меня непривычное сочетание каблука и резиновых спаог, но смотрится круто!
Мега стильно,вы красотка)
Цвет навозной мухи 🤣🤣🤣
18.05.2021
Цвет бомбический и сапоги выглядят оригинально. У меня тоже был подобный случай с резиновыми сапогами, когда я не могла снять их самостоятельно и даже начала паниковать 😆 К счастью, рядом было кому помочь.
Какие шикарные сапоги Love
20.05.2021
Прикольный вариант в слякоть!)
23.05.2021
Резиновые сапоги?на каблуках? Красиво, но это точно не мое.
25.05.2021
необычные сапожки! очень оригинальные
25.05.2021
как необычно)) но смотрится очень даже ничего) особенно на вас)
09.06.2021
забавные ласты))
13.06.2021
Да плохо, что сильно потеет нога.
14.06.2021
Сапоги огонь!
Никогда не знала, что мне понравятся резиновые сапоги, но эти просто загляденье!
  • 03.10.2013 - 16:18
    Тепло и удобно (+фото)
    Всем привет! Никогда не думала, что буду покупать обувь или одежду в гипермаркете, типа "Ашана" или "Ленты", но... всякое бывает. Три недели подряд у нас шли дожди. Ливневки не справлялись, вода стояла по щиколотку, перепрыгивать очередную лужу уже не было сил. Жалко было и обувь, и промокшие ноги.
  • 10.02.2014 - 19:44
    Теплые резиновые сапоги
    Купила в интернет магазине Обувной Пассаж клевые резиновые сапоги на утеплителе. Качество отличное. Замки работают хорошо, резина не воняет. Утеплитель внутри искусственный. Носила сапоги в период когда было около 0 и всё таяло. Ноги были сухими и не мерзли.
  • 10.04.2014 - 16:59
    C резиновыми сапогами Tommy Hilfiger можно оставаться яркой и стильной,не боясь промочить ноги :) +много фото !))
    Доброго времени суток! )) Давно хотела себе резиновые сапожки,но все эти китайские подделки,которые на каждом шагу мне не по вкусу ни цветом ,ни фасоном... и вот в том году купила я Tommy Hilfiger. И очень довольна ...НЕТ! Я просто в восторге!!!
  • 20.02.2015 - 12:54
    Два в одном - стильно и сухо
    С переездом в Город-летних-дождей-практически-каждый-деньвопрос сухих ног стал как никогда актуальным. Не смотря на несколько высокую цену данной модели по сравнению с резиновыми сапогами на рынке, она имеет ряд преимуществ: - внутренняя отделка выполнена из текстиля — это комфортно, - цвет —…
  • 29.05.2015 - 13:41
    Великолепно! Есть маленькие секретики! Фотоотчет
    Доброго Вам времени суток! Начну с того, что у меня до настоящих сапожек были одни модельные на каблуке с высоким голенищем (производителя не припомню), но носила я их раза 2 или 3.
  • 28.09.2015 - 06:42
    Размер в размер?
    Привет Заказывала эти сапоги комплектом к рюкзачку!Да и сезон дождей у нас что летний,что осенний.Потому, лишними сапожки не будут) Неприятного запаха при вскрытии упаковки я не ощутила,чего не могу сказать о предыдущих своих сапогах,некоторым 3 года,а духман до сих пор имеется!
  • 29.11.2015 - 16:57
    Тёплые и очень удобные сапожки, к тому же красивые! +фото
    Очень хочу рассказать о недавнем моём приобретении. На резиновые сапожки KEDDO я засматривалась с прошлого года, даже мерила в Зендене. Но купить не решилась. Потом очень об этом жалела! Ведь в нашем (Сочинском) климате зимой резиновые сапожки на тёплой подкладке идеальная обувь!
  • 28.06.2016 - 12:43
    Еще не так давно думала, что в жизни не куплю себе резиновые сапоги!))))
    Резиновые сапоги : необходимость или тренд? Это 2 в 1 с резиновыми сапожками от GIANMARCO LORENZI !!!)) Купила их я на распродаже в Rendez-Vous.ru Хотя еще не так давно думала, что в жизни не куплю себе резиновые сапоги!))))   Достоинства: На мокрую погоду - идеально!
  • 02.03.2017 - 14:55
    Розовая не пантера.
    Давно замышляла купить резиновые сапоги и опять же в помощь мне Кари. Я, честно говоря, в самом магазине покупала пару раз, теперь заказываю только по интернету. Если что-то нужное не найду на сайте, то тогда можно пройтись и в магазин.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 16.07.2021 - 11:22
    Одеться, как королева, чтобы тусить, как панк, или путешествие в розовых Хантерах на грязное Нашествие.
    Думаю, сапоги Hunter представлять никому не надо. Они известны тем, что их предпочитают все члены британской королевской семьи. Рекламы лучше не придумаешь. Только поэтому два куска резины могут стоить больше 100 долларов и гордо занимать прилавки дорогих люксовых магазинов.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 24.06.2021 - 08:48
    Леди, ваши сапожки потрясающие, но... что у вас прокисло?
    Все мы рано или поздно покупаем обувь - кто-то меняет ее, как перчатки, кто-то носит до дыр по 10-15 лет и счастлив, что нашел единственных и неповторимых.
  • 03.07.2021 - 12:40
    Очередные кеды от марки Louis Vuitton, которые незаменимы в моем гардеробе
    Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 04.06.2021 - 18:53
    ★ Красные лакированные кеды немецкой фирмы Caprice... Яркие, удобные кеды, в которых не потеют ноги ... Фотосессия на берегу Финского залива ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о кедах фирмы Caprice . Покажу много фотографий фотосессии на берегу Финского залива.     Цена: около 5000-5500 рублей, точно уже не помню, потому что приобретала их в 2019 году Производитель: Германия Размер: 41 Где купить: я покупала на Шоппинг лайф  …