Опубликовано 17 Январь, 2019 - 21:59

Обожаю Италию. Мне близка эта страна по минталитету, культуре, кухне.

И этим летом, в июле в период распродаж, удалось побывать в Милане.

В Италии много где была, но в Милане первый раз. Почему то всегда избегала этого города ... Считаю, что без толстенного кошелька💰😪 там делать нечего. ( И в принципе осталась при том же мнении).

Улов мой был , в общем не богат, в Аутлете Серравалле потратила целый день и совершила много ошибок... НО

Зато в центре Милана на площади Дуомо в Галерее Виктора Эммануила ||

(рядом с известнейшим собором, Миланским Кафедральным собором Дуомо, который все фоткают) в бутике GUCCI купила вещь которую давно хотела : ремень с пряжкой GG.

Очень, очень люблю красивые вещи, да еще мне обязательно оригинал подавай.

Ребята! НУ НЕ ПОНИМАЮ! Обьясните убогой, зачем люди покупают ФЕЙКИ дорогих вещей???

НУ их же ВИДНО ЗА ВЕРСТУ НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ.!!!!!

Неужели приятно носить вещь , когда ВСЕ вокруг ВИДЯТ, что это ПОДДЕЛКА!???

Да, многие не могут себе позволить , скажем сумку от CHANEL. И я не могу...

Но есть масса достойных брендов с супер хорошим качеством и дизайном : например Furla или Coccinelle. Если это дорого-Massimo Dutti тоже не плохо.😊

О БРЕНДЕ:

Модный ДОМ GUCCI был основан в 1921 году Гуччио Гуччи.

Итальянский бренд ( из Флоренции), специализируется на создании одежды, обуви и аксессуаров Класса Люкс, также выпускает декоративную косметику и парфюмерию.

Принадлежит французскому конгломерату Kering и на данный момент является вторым крупнейшим по объемам продаж компанией производителем модных товаров после LVMH

Благодаря креативному директору Алессандро Микеле в прошлом году кожаный ремень с двойной G, стал одним и культовых аксессуаров .

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ:

Бренд: GUCCI

Произведено: В Италии

ПРОДУКТ: Ремень

МАТЕРИАЛ: Телячья кожа 100%, пряжка медь 100%

РАЗМЕР: длина 80см, ширина 3 см

ЦВЕТ: 1000 (черный)

АРТИКУЛ: 414516APOOT

ЦЕНА: 295 евро ( без вычета Tax Free)

У меня ремешок в среднем размере по ширине. Есть еще узенький и совсем широкий 4 см.(который у ВСЕХ на фотках).

И я собиралась покупать широкий ( О том , что существует еще средний размер даже не знала)

Померяла широкий и поняла, что он для меня «ТУ МАЧ» , слишком громоздкий ( Я миниатюрная, не высокого роста).

А в ЭТОТ ВЛЮБИЛАСЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.❤️

Хорошо, что я удержалась и не заказала ранее по интернету с доставкой ( ошиблась бы с размером)

Кстати, такой факт: не так давно В Гуччи решили , что они самые крутые и отменили скидки СОВСЕМ, даже в период распродаж . Только в Аутлетах по сниженной цене что-то есть, но там или какие то не ходовые модели остаются или очень не ходовые размеры. Например в Серавалле были крутые босоножки , но 35 размера. Китайцам , как всегда, везет.

Как известно , аксессуары делают образ.

Хорошая сумка, ремень, обувь.

И этот ремень не исключение, одень его с простыми джинсами и белой футболкой ... и ОБРАЗ готов.

Люди!!! Сколько же в Милане китайцев, да не где нибудь, а именно во всех дорогих бутиках, типо Gucci.

Вообщем купила, ремешок шикарно упаковали. Как и во всех дорогих бутиках покупку упаковывают где то в подсобном помещении ( не на твоих глазах) и выносят уже готовый пакет. ( немного екает сердце: «А вдруг там не то что нибудь?». Не знаю бывали такие случаи у кого нибудь?

КАКОЙ ОН:

• Лаконичный пакет
  • Внутри в таком же стиле коробка из очень качественного толстого- толстого картона перевязана лентой с логотипом Gucci по всей ленте
    примерно так было перевязано, у меня руки крюки
  • Внутри коробки шелковый мешок с логотипом
  • внутри мешочка собственно ремень.

Когда держишь люксовую вещь в руках- это такое удовольствие!❤️💋

Каждая деталь, каждый шовчик, ВСЕ настолько качественно сделано!

КАК ОТЛИЧИТЬ ОТ ПОДДЕЛКИ:

Так как вещь культовая, количество фейков зашкаливает.

📍 Во первых покупать в официальных бутиках, желательно за пределами нашей Необьятной..

📍 Если в инете заказывать , на проверенных сайтах: я доверяю Farfeth, Net-a-Porter

📍 Качественные швы ( никаких торчащих ниток)

📍. Вибита информация с обратной стороны возле пряжки . Буква R в окружности, название бренда, made in Italy, и номер

📍. Пряжка пришита( не прикручена) и шлёвка есть

Пряжка пришита и шлёвка крепиться кожаным элементом

📍. 5 отверстий в ленте( ни больше ни меньше)

📍. Пряжка тяжелая и очень крутая ( цвет называется Антикварное золото в винтажном стиле)

♥️****************************************************************************************************

КАК СМОТРИТЬСЯ:

• С белой футболкой и рваными джинсами
    С футболкой от Karl Lagerfeld и рваными джинсами
  • С джинсовой юбкой Levi's Круто!
  • с дешевыми джинсами от Asos ( чуть великоват)

Кстати насчет размера я все таки лопухнулась, надо было брать 75 см.

Для носки на талию он мне велик. На стандартные джинсы он хорошо мне, а на завышенную талию велик ( талия 68-70 у меня)

А как-то его раскурочивать , чтобы уменьшать не хочу🤪😂

Так как покупала его в Италии и я не являюсь гражданином Евросоюза в Аэропорте вернула TAX Free( НДС)- 37€ . Так что фактически он мне обошёлся в 258€.

На получение возмещения в Аэропорте была ТАКАЯ Очередь и ощущение, что находишься в Шанхае.

Всем спасибо!!

Сандали Saint Laurent

Туфли COACH

Туфли Tods, очень красивые!

Шаль Луи Витон-классика на все времена

Шуба от Браски, покупала на фабрике в Сан-Марино

Культовые ботинки Dr.Martens

Красивенная сумка Pinko

❤️ Marsi ❤️рекомендует
17.01.2019
Тоже не вижу смысла покупать фейки, но даже у одежды, обуви и аксессуаров класса люкс качество не всегда на высоте. Даже почитайте отзывы отзывы на Айреке).
Ремень красивый, но нет смысла на него копить, живя впроголодь, или брать кредиты.
17.01.2019
Полностью согласна, вещи ( в которых нет острой необходимости) надо покупать на свободные деньги. Тем более есть хорошие бренды в среднем ценовом сегменте. В отношении отзывов, я не читала пока про люкс, но точно знаю , что в Москве в брендовых магазинах ( типо Tommy Hilfiger) можно встретить подделки, поэтому я стараюсь по случаю купить что-то не у нас или заказать
С джинсовыми вещами этот пояс отлично смотрится! Удачная покупка. Star
17.01.2019
? Спасибо. На самом деле мне тоже очень нравиться.
Крутышный, канеш Love
Но, с дешевыми джинсами и футболкой - как бриллиантовое колье на синтетическом свитере Big smile
Джинсы за 2 тыра и ® Big smile
Моветон. ИМХО Big smile
18.01.2019
Как раз надо вкладываться в аксессуары, а не одежду. Мода слишком переменчива, чтоб брать футболку или джинсы той же марки, а кроме того, есть всегда риск похудеть или набрать вес. В этом плане аксессуары никуда не денутся, а гардеробчик придётся сменить.
На все 100 согласна с Вами
Вкладывайтесь куда хотите! Но дешевая одежа и дорогие аксессуары - это Моветон!
Брюликовое колье дорогущее будете носить с синтетическим свитером?
ОК. Не пишите мне комменты. Мне всё-равно что ВЫ делаете. Я коммент отзыву на товар дала, цена которому 25 тыров при вешалке за 5 копеек.
18.01.2019
Ну у меня вещи, ну кроме джинсов с ASOS в принципе не дешевые. Но покупать дорогую футболку?! На один сезон? Мне это не по карману. Просто аксессуары когда дешёвые- это сразу бросается в глаза ( скажем сумки). А джинсы можно и не понять.
Аксессуары дешевые Вам понятно, а джинсы нет?? Странно ...
И футболки дешевые тоже очень видно. И бижутерию тем более.
Всё, проехали, но это Моветон.
Удачи вам.
23.06.2022
даже Кейт Миддлтон носит зару, а у нее и деньги есть чтобы быть обвешанной брендами и имиджмейкеры. значит все ок
Флаг Кейт в руки и барабан ей на шею ... Big smile .........
ИМХО (гуглите)
ФИО написали верно, а "зару" не уважаете Big smile
Три года прошло, ЧАО Tongue
21.01.2019
Я в России уже давно ничего не беру, одни подделки....

А китайцы да везде, где люкс, совмещают приятное с полезным, у них цены выше на люкс)
21.01.2019
Да у них цены существенно выше и плюс благосостояние поднялось последние несколько лет у народа
04.02.2019
К сожалению, ряд фейков можно выявить только при помощи профессиональных аутентификаторов. Визуально сложно, если это не откровенная паль конечно.
А ремень красивый, с джинсами самое то. ??
04.02.2019
Спасибо ?
14.03.2019
Очень классно смотрится с юбкой Love
14.03.2019
Спасибо!
27.06.2019

Улыбнуло)))) Их видно тем, кто от них фанатеет))) Хотя если честно, в последнее время обратила внимание, что людям абсолютно все равно, кто в чем ходит. То, что сам в паленой вещи будешь чувствовать не очень-это да, а то, что кто-то будет видеть, что это паль и что-то додумывать...не все ли равно?)))
Не знаю что за лаг с телефона, но пыталась сделать цитату из фразы про фейки и что их видно:)
27.06.2019
Я поняла вашу мысль, но я всегда вижу паль и да, на других мне по сути все равно, а на себе я буду чувствовать себя некомфортно, неприятно. Поэтому либо оригинал, либо более дешевый бренд))
13.07.2019
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какова длина всего ремешка(вместе с бляшкой) ? Хочу заказать себе этот ремешок с оф.сайта, и не хочу прогадать с размером. Сама все время покупала ремни размера 80/32, но тоже, могу сказать, что немного велики, но всегда брала с тем, что вдруг поправлюсь и т.д ? измерила талию - 66 см. Что посоветуете? Заранее спасибо. Марина
13.07.2019
Длина ремешка от бляшки до самого кончика 96 см, от бляшки до первой дырочки 75 см, до средней 80 см.
У меня талия чуть больше-69 см. Бёдра 90 см. На классическую посадку джинс эта длина мне идеальна. На высокие джинсы великовата, а вот поверх пиджака, например совсем никак (очень велико)
Поэтому думайте с чем вы планируете его носить. Если планируете носить на талии, берите меньше (75 см, первая дырка у него будет 70 соответственно) Надеюсь помогла Вам. Smile
13.07.2019
96 см. это вместе с бляшкой?
13.07.2019
Да вместе, я неправильно выразилась. Общая длина полностью всего ремня вместе с бляшкой
15.07.2019
Здравствуй. Это опять я. С размером решила, теперь не знаю какую ширину брать, 3 см. или 4... хочется 4 конечно же ? подскажи пожалуйста сколько см имеет пряжка в высоту на этот ремешок? Спасибо большое! Хорошего дня.
15.07.2019
Пряжка в высоту чуть меньше 5см (4,7-4,8 примерно)
15.07.2019
Как ты думаешь, тот, который ширина 4 см. бляшка намного больше того, что 3 см.?
15.07.2019
Прилично больше, для меня великовата показалась, когда я померяла
15.07.2019
Как все сложно ? хочется тот, что 4 см., но не хочу бросаться в глаза, с огромнейшей бляшкой ГГ ? но тут же думаю, почему и нет ??
10.10.2019
Недавно у меня такой же появился, нарадоваться не могу Big smile
10.10.2019
Рада за вас Smile
Привет .
Спасибо за отзыв. Сейчас перелопатила весь интернет как отличить подделку от оригинала. И один из пунктов был начало номера должен быть «114» или «223». А у меня 414. Но видимо просторы интернета немножко недостоверную информацию пишут. Фух)
01.01.2024
У меня 100 процентов оригинал, так что я вас тоже)))😃