Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 15:15

В этом отзыве речь пойдет о сережках из лимитированой коллекции Barbie от Zara, которая была выпущена в честь релиза к одноименному фильму - Barbie! Фильм я посмотрела еще в самом начале премьеры и была в полнейшем восторге! Давно меня так не цеплял фильм , а особенно от образов шикарной Марго Робби! Какая же она нереальная красотка в этом фильме, я пересматривала его несколько раз только из-за нее😍

Zara Barbie серьги отзыв

Zara , как и многие бренды решила презентовать капсульную коллекцию , в которую вошли очень милые и женственные вещи. Основной цветовой гаммой коллекции, конечно же, является розовый, но оно также включает в себя черный, серебристый, блестящий и золотые акценты. И хотя я обычно не посещала магазины Zara , то от этой коллекции я была так же под приятным впечатлением, что находясь на отдыхе я не упустила возможность приобрести себе несколько вещей!

🎀 О коллекции:

Zara анонсировала презентацию новой коллекции еще в июне, она была созданная при сотрудничестве с Barbie Mattel . Линейка будет приурочена к премьерному показу нового комедийного фильма Греты Гервиг.

Коллекция была создана при сотрудничестве с Barbie Mattel. При создании были использованы натуральные ткани , высокого качества и это ощутимо, особенно по трикотажу. Все вещи , которые мерила были очень приятны и отлично сидели.
В коллекцию вошли потрясающие 2 платья, футболки, шорты, розовый комбинезон, юбки и аксессуары!
К сожалению, на момент моих покупок уже много вещей из коллекции были распроданы, либо отсутствовали маленькие размеры. Самые неуловимые - это платья, шелковые платки и потрясающая жакардовая футболка.

Поэтому все , что мне удалось купить моего размера - это 2 боди, 2 футболки, серьги и джоггеры. Коллаборация стала очень популярна и разошлась быстро, особенно ходовые размеры.

Розовое платье - это просто моя мечта, но в наличии оно так и не появилось в моем размере.
Все, что мне удалось купить:
Zara Barbie коллекция

Zara Barbie Коллекция

О сережках:

Стоимость: 35 $.

Состав изделия: Латунь.

Цвет: Золотой.

Производитель: Zara, Mattel.

Место приобретения: Турция.

В России естественно коллекция не была представлена. Приобрести ее можно только за пределами страны.

🎀 Упаковка:

Серьги находились в отдельном холщовым пыльнике. Коробочка от серег ярко-розового цвета с крупными надписью Barbie и с информацией о коллекции. Оформление очень простое , но при этом атмосферно получилось , как для настоящей Barbie ! И это с учетом невысокой стоимость сережек!

Zara Barbie Коллекция отзыв

🎀 Внешний вид:

Серьги-кольца выполнены из латуни , они достаточно тяжелый и ощущаются в ушах. Цвет золотой и имеют глянцевую поверхность.

По перемитру колец красуется надпись Barbie. Очень часто подобные сережки видела в американских фильмах, почему-то они особенно любят серьги-конго.
Zara Barbie серьги отзыв
Качеством серег я полностью довольна. Выполнены они аккуратно, без острых краев, гладенькие. Сам металл блестит не меньше, чем золото. Застёжка крепкая и надежная.

🎀 Мое впечатление:

Мне очень нравятся крупные серьги , особенно кольца. Эти серьги сейчас я ношу часто, под любому образ, они создают яркий акцент , который приковывает взгляд и привлекает внимание! Очень эффектно серги смотрятся в ухе, как с распущеными , так и с собранными волосами!! Эти сережки теперь любимые из моей бижутерии, ну очень они милые и красивые. Я жалею, что не купила 2 пары на смену, все же это не золото и со временем скорее всего они потемнеют.

В целом, вся коллекция получилась очень эффектная! Мне понравилось очень много позиций и этой коллекции, которые я не успела купить. Очень люблю розовый цвет и такие милые вещи сосчитать с базой!

Miss di33рекомендует
07.10.2023