Опубликовано 19 Июль, 2024 - 08:18

полгода или более

Твилли - это многофункциональный аксессуар из шелка, который поможет украсить образ и добавит модный акцент. Вариантов использования тавилли сотни, как и дизайнов, многообразных принтов лент. Сегодня я расскажу о шелковой ленте Gucci с фирменным мотивом и узором в виде золотистых пчел.

Gucci таили
Описание:

Создавая принт для этого шарфа-бандо, дизайнер марки объединил два знаковых мотива: узор GG Supreme с инициалами Гуччио Гуччи и золотистый паттерн в виде пчелы из архивов 1970-х. Для изготовления модели использовали мягкий и прочный шелковый твил, который почти не мнется и быстро разглаживается после развязывания узлов.

У меня уже есть кеды New Ace Gucci с точно таким же принтом, поэтому я выбрала твилли в комплект с повторяющимся узором, чтоб носить их вместе. Пчелки - это фирменный знак Gucci, поэтому бренд очень часто использует его в своих коллекциях.

Где купить: ЦУМ/ интернет магазин ЦУМ/ фирменные бутики Gucci.

Прямая ссылка 👉🏻 [ссылка]
Стоимость: 24 000 рублей

Артикул: HE00817393

Страна производства: Италия

Бренд: Gucci

100% шелк

Упаковка и внешний вид

Я покупала свой шарфик в фактическом магазине ЦУМ. Из комплекта мне положили только фирменную коробку Gucci и упаковали в пакет.

Коробка выполнена из плотного картона с ребристой поверхностью. Цвета оформления - белый и черный. Классический дизайн упаковки Gucci. Коробка очень плотная и ее сложно порвать.Внешний вид

Сам шарфик представляет собой шелковую ленту длинной 86 см и шириной в 5 см. Выполнен он из шелка твил. Для этого вида шелка характерен фактурный рубчик на ткани, который легко можно разглядеть на фото с макро.

Шелк твил отличается износостойкость и прочностью. В сравнении с обычным шелком он меньше мнется и лучше держит свою форму. На ощупь он очень приятен. Гладкий и нежный.На ленте присутствует фирменная бирка Gucci, которая во всех изделиях пришита красными стежками, а не прошита( это главный отличительный фактор фейков). Под биркой находится язычок на котором находится вся исчерпывающая информация об изделии на разных языках.Я ее сразу срезала. Она огромная и будет видна.Основной узор на ленте это монограмма GG переплетающийся с золотыми пчелками. На фото пчелки выглядят тускло, но в жизнь они отчетливо видны и красиво блестят. Фото вблизи:Сам принт четкий и выполнен очень качественно. Расцветка классическая для Gucci - бежевый с коричневым. Концы выполнены в черном цвете. Всего было 3 варианта цветов: розовый, черный и красный. Я выбрала черный из-за универсальности, он сочетается со всем и подойдет к любым вещам.Как носить?

Вариантов носки шарфика твилли огромное количество. Чаще всего его использует в качестве аксессуара для волос, ободка, украшения на сумку, как браслет или шарфик на шею. Все зависит только от вашей фантазии. Ленту можно повязать на что угодно, украсить и дополнить свой образ, использовать как бант или завязать на ногу. Стильная твилли добавит шарма и законченности в любой look.

Как ношу я ?
Я чаще всего использую твилли Gucci в качестве аксессуара на руку. Мне нравится, как лента смотрится на запястье. Она придает стильности образу, на мой взгляд, выглядит красиво.

Особенно в сочетанию с кедами с аналогичной монограммой и очками. На сумку завязывать мне ее жалко, так она быстро загрязнится и придет в негодность, но смотрится она также красиво и женственно.
Gucci твилли отзыв
Как шарфик твилли эффектно смотрится с открытым топом или платьем, чтоб акцентировать внимание на декольте. Перегружать в этом случае образ не стоит.

Впечатление и вывод

Я довольна покупкой на 100%! Твилли лента от Gucci - это красивый многофункциональный аксессуар, который дорого смотрется и украшает образ. В носке нареканий нет. Лента приятна к коже, не раздражает и не царапается. Я ношу аксессуар в основном в теплое время года с открытыми платьями, чтоб не перегружать образ, ведь твилли Gucci очень самодостаточен. В качестве ободка или как бант для волос я ее не использую, потому что ношу распущенные волосы, но видела на девушках такой вариант и выглядит это очень женственно.
Я однозначно рекомендую к покупке твилли. Gucci - это, прежде всего качество и актуальный фирменный стиль. Твили Гуччи стал одним из моих любимых аксессуаров и ношу я его чаще остальных.

Miss di33рекомендует
Красиво смотрится.
Идеально с белой рубашкой будет 🔥