Ремень женский Saint Laurent артикул 5494581 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Saint Laurent

• 21.08.2013 - 16:37
    Очень красивый и яркий ремень
    Купила в Roxy отличный кожаный ремень. Обошелся он мне, примерно, в 2300 рублей. Выполнен из переплетающихся разноцветных кожаных полосочек. Ношу все лето, практически, не снимая. Ремень очень качественно сделан и смотрится просто потрясающе. Можно одевать и с цветной одеждой и с более спокойной.
  • 29.09.2015 - 11:45
    Как выйти из "KARI" без покупки? Никак! ))) Спонтанное приобретение, а в итоге - просто отличный ремень, который я называю "осенним" ))) Фото.
    Всем привет! Я уже как-то говорила, что из магазина Kari очень трудно выйти без покупки. И пусть даже вы пришли туда за обувью или сумкой, а подходящей модели не нашли, то бижутерия, шарфики, шапочки, заколочки, кошельки, косметички, ремни....
  • 04.02.2016 - 15:37
    черный
    Купила этот ремешок в сток центре всего за 99 рублей. До уценки он стоил 1199 рублей. Не плохая скидка? Правда?) Ремешок не из кожи, но качество приличное. Выглядит классно, он с перфорацией и клепками. Женственный и стильный. Представлен в бежевом, красном, белом и чёрном цветах.
  • 25.07.2016 - 16:53
    стильный ремешок
    Еще одно мое приобретение в магазине Kari. Вообще когда я отправлялась в этот магазин, я даже не сомневалась, что уйду оттуда с покупкой. Итак мне понадобился тоненький ремешок под мои летние платья и джинсы. Выбирала его под цвет балеткам, которые приобрела в том же Кари но раньше.
  • 14.09.2020 - 12:01
    Я осталась довольна и ценой и качеством.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареРемень женский BONTI арт.133352 Приобрела я его в известном сетевом магазине обуви и аксессуаров. Стоит это изделие всего 800 рублей со скидкой.
  • 27.12.2020 - 19:56
    Отличный ремень для повседневной носки, который можно комбинировать почти с чем угодно. PINKO Love Belt + фото видео
    Читатели, всем привет В этом отзыве хочу разместить отзыв о ремне Pinko Я очень люблю сумки и прочие аксессуары, в частности, ремни и всегда стараюсь покупать качественные, приличные по стоимости варианты Я также люблю фирму PINKO, их одежду, сумки и аксессуары. Не покупала еще пока только обувь.
  • 03.11.2020 - 16:42
    Как купить два ремня по цене одного? Луи Виттон знает ответ на этот вопрос. Мой классический ремень за 30000.
    Приветствую! Я люблю люксовые вещи, кто бы что ни говорил, но...Греют они мне душу и поднимают настроение. Сегодня расскажу вам об одном отличном ремне, который заменит вам сразу два. Это классический ремень Monogram от известного французского бренда Louis Vuitton.
  • 18.01.2022 - 21:33
    Самый красивый и необычный ремень, который был у меня!
    Привет, дорогой читатель!   Недавно мне пришел заказ с сайта Shein и я хочу поделиться отзывом на ремень. Вместе с ним я заказывала пижамы и кофту, отзывы на них можно найти у меня в профиле. Ремень я заказала, чтобы носить с укороченными кофтами и платьями, то есть когда его видно.
  • 09.04.2015 - 13:39
    A.Valentino - это Россия, наш производитель. Достойный, посмотрите. А цена 250 рублей.(фото)
    Ремень женский A.Valentino Артикул: 2001, Россия (г.Санкт-Петербург), натуральная кожа, ширина 2 см, цена около 250 рублей в магазине "Окей" (во время сезонной распродажи). . Производитель: . Фурнитура стального цвета, металл, но не скажу что высшего класса, к сожалению.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 18.05.2022 - 11:42