Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 17:33

159 500 рублей

Сумочка! Это именно то, чего в гардеробе не может быть много. Как и обувь.

Сумка, обувь, аксессуары - считаю, что должны быть дорогими и качественными. Мне кажется сейчас даже сдвигается тренд с: «я надела все лучшее сразу» на «брильянты и h&m».

Сумочку мы купили в поездке в Москву. Кто то идёт первым делом на Красную площадь, мы же первым делом в ЦУМ. Но поиски затянулись. Увидела я ее в первый же день, но решилась не сразу...цыганская, кичевая. Такая, что всё и сразу. Обойдя много магазинов и перемерив много сумочек, я была уверена, что не буду жалеть о такой яркой покупке.

Уже почти купила сумку от YSL...но...очередная чёрная? Супруг жужжал на ухо: «Милая, решать тебе, но очередная чёрная - это уже перебор....»

• Так в моем гардеробе появилась ВТОРАЯ сумка не чёрного цвета)))

ЦУМ: 159 500

Farfetch: 220 000 (плюс около 30 тыс на налог) 😬 правда, в чёрном цвете

Фэйки: это то, что я проверила первым делом - подделку «люкс копия 1:1» на эту сумочку не обнаружила)

Комплект: коробка, пыльник фирменный и для хранения, книжка. Карта к сумочке не идёт, у каждой внутри свой персональный номер.

Модель - Dionysus

Сумку Dionysus насыщенного алого цвета включили в классическую коллекцию. Модель из мягкого прочного бархата украшена GG-паттерном, состоящим из инициалов Гуччио Гуччи (такой декор впервые появился на изделиях марки в 1960-х годах).

Знаковая для линии серебристая пряжка в форме подковы, которую венчают две тигриные головы, дополнена сверкающими кристаллами.

Весь рисунок обязательно симметричен, не зависимо от того, прерывается деталь или нет.

На цепочке, увы, не запаяно соединение звеньев.

Плечевой ремень можно носить одинарно, а можно превратить в две ручки.

Подкову украшают камни...ещё бы. Красный бархат. Лаковые вставки...давайте ещё и камни, что бы наверняка))

Материал внутри - не замша. Я называю его «алькантара» - очень напоминает мне тот материал, которым обшивают салон автомобилей в дополнительной комплектации.

Вместимость - шикарная. Кошелёк, ключи, парфюм, помада (с большой осторожностью, не представляю, как очистить этот капризный подклад). Телефон, паспорт.

Как носить?

Скорее всего будет логичным носить эту сумочку с дорогой одеждой, под лаковые туфли или босоножки в стразах.

• Например, у меня есть шикарный бархатный смокинг с шелковой отделкой от Frankie Morello. Это была лимитированная коллекция, выпущенная для России - на подкладке внутри изображён красный герб.

Но я предпочитаю быть в образе «Королева разгильдяев». И на такие мероприятия, где нужно быть в строгом дресс коде - не пойду по собственному желанию.

Этот смокинг я тоже ношу с нарочито-пацанским низом, но обязательно дополняю крупными украшениями.

А потому покажу немного фотографий с вечеринки:

Instagram: u_albikova ❤️
Instagram: u_albikova ❤️
Именно так я выгуливала свою Цыганку в один из выходов. Грубые отполированные ботинки, дорогой ремень и где то за рамками фотографии валяется чёрный оверсайз пиджак от Dior.

Instagram: u_albikova
Instagram: u_albikova

Спасибо за внимание, желаю всем девочкам исполнения их маленьких капризов!❤️

U_albiрекомендует
Образ-класс! Love
03.06.2021
Спасибо ❤️ Вы меня балуете комментариями))
03.06.2021
Не могу молчать, если мне действительно что-то нравится Smile
03.06.2021
сумка ничего так Laughing out loud но цыганский мотивчик в ней и впрямь есть Big smile
03.06.2021
К ней каблуки, макияж, кудри - и уедешь в багажнике в горы 😂
на приоре Laughing out loud
03.06.2021
Сумка - 🔥 А вы очень стильная!
Спасибо 😘
03.06.2021
Я думаю она прям приятнейшая на ощупь Smile
И отделение интересно застёгивается
03.06.2021
Да 🥰как плюшевая игрушка)
Шоп я так жил!! Love
03.06.2021
Главное - желание!) остальное подтянется)))
Обожаю стиль "королева разгильдяев" Big smile
Сумочка - огонь!) Я бы не смогла так вписать в образ.
04.06.2021
Классная сумка! Я пока на Дионисус только засматриваюсь, никак не решусь взять.
Почему?)
04.06.2021
Постоянно сворачиваю к совсем классической классике типа Пекабу Фенди, Капуцин Лв и Шанельке🤣
04.06.2021
Просто убийственная роскошь, а не сумка.
Всё, что есть "дорого-богато" перенесли в дизайн Big smile
  • 07.11.2020 - 15:45
    Сумка от Гуччи, что может быть круче.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумочке от марки Гуччи. Если честно, то очень хочу еще одну такую же, но большую и с ручками из мужской коллекции, но пока у меня ее нет. Поэтому расскажу вам о том, что у меня есть.
  • 28.01.2021 - 16:04
    Сейчас это моя самая любимая сумка за 120 000 рублей под неформальную и странную одежду, странных цветов.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумке, которую последнее время очень люблю и постоянно ношу. Хоть эта сумка и больше мужская, но для спортивных образов, ярких образов она подходит прям идеально. Еще сумка очень вместительная.
  • 20.10.2015 - 17:47
    Сумка на все времена)
    Рассказывать о самом бренди GUCCI нет смысла)так как он является поистине популярным во всем мире, и сейчас почти у любой модницы в коллекции есть хоть одна модель данного бренда. Будь то маленькая сумочка или же большая)) Честно говоря я не являюсь фанатом данного бренда, сказать почему, не могу.
  • 07.03.2014 - 21:03
    Маленькая сумочка или большой кошелек :)
    Всем привет ! Хочу написать о еще одной своей брендовой сумочке на пояс Gucci . Купила я ее в 2010 г , в фирменном магазине заграницей . Цена около 300 $ , точнее уже не помню . На эту модель я уже несколько лет засматривалась , и вот решилась на покупку .
  • 03.02.2015 - 07:50
    Снеговик отправился в Африку и это удивительно.
    У каждой девушки свои слабости. Духи, сумки, обувь - вот три кита на которых стоит моя личная женская планета. Именно эти обновки я чаще всего привожу из путешествий. Редко из какой поездки я возвращаюсь без духов, сумки или обуви.
  • 27.07.2015 - 16:45
    Маленькая сумочка - большая радость (много фото)
    Я не фанат бренда GUCCI . Но в один прекрасный момент, они выпустили на рынок коллекцию Soho. Она довольно обширная, от больших сумок до косметичек.   И в этот же "прекрасный" момент я как раз проходила мимо их бутика в Париже. Сумку я увидела из далека, желто-рыжая, маленького размера через плечо.
  • 16.01.2013 - 10:25
    Хорошая сумка за смешную цену + несколько фото
    Никогда не гналась за кожаными сумками за 5-10 тысяч, несмотря на то что кож. зам и ткань быстро изнашивается и рвется (по сравнению с натуральной кожей), надоедает мне сумка в разы быстрее.
  • 13.02.2013 - 08:06
    Летняя сумочка!(+фото)
    Эта сумка с сайта www.Aliexpress.com.Заказывала я ее для мамы за 10$,бежевого цвета.Сумка очень классная.Все ровно прошито,материал качественный.Она небольшая.Ее размеры:длина 27 см,ширина 10,высота 14.То есть такая летняя дамская сумочка.Застегивается на две большие кнопки.Внутри есть три…
  • 31.05.2015 - 11:13
    Милый маленький бочоночек с Алиэкспресса, но не без недостатков!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня поделюсь мнением о своем очередном заказе с сайта Алиэкспресс, а именно, маленькой сумочке через плечо . Заказывала ее давно и, признаюсь честно, ношу ее довольно редко, вот как-то не лежит к ней душа и все тут))).   А теперь подробнее о сумочке…..
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 21.05.2021 - 20:01
    ★ Брендовая кожаная сумочка Donna Karan за 15000 рублей со скидкой ... DKNY ... Качественная вещь, которая останется ещё вашим потомкам ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сумочке DKNY .     Цена: я покупала давно, года три назад за 15к (со скидкой) Материал: натуральная кожа Где купить: я покупала в магазине Пан чемодан в СПб на Маяковской.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54