Опубликовано 14 Июль, 2024 - 21:44

Сегодня будет необычный отзыв, и он посвящен моей любимице, малышке Marc Jacobs Snapshot. Признаюсь, до того как мне ее подарили, мне она не особо нравилась, я вообще не понимала что в ней такого, и я в том время не носила маленькие сумки от слова совсем.

Нооооо… когда я увидела впервые эту прелесть, весь мой мир перевернулся😅 Впервые я держала в руках сумку дороже пяти тыщ рублей, а потом когда погуглила ее стоимость вообще чуть в обморок не упала - она варьируется от 20 до 30 тысяч.

На данный момент сумку можно купить в Рандеву и на Farfetch. Так чтобы не нарваться на подделку. Или же присмотреть с рук на Авито, только не думайте, что если новая сумка стоит все 30 штук, то на Авито можно найти оригинал за 3 тысячи) это утопия

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И ФУРНИТУРА

Моей красавице почти 3 года, я хотела написать отзыв спустя полгода пользования, и если бы я его написала тогда, получился он бы куда более восторженней.

Сейчас в моей коллекции это не единственная дорогостоящая сумка, но все так же горячо любимая. Покажу как износилась фурнитура и кожа за 3 года ежедневного использования. Покажу что вмещается в эту малышку) и конечно же с чем носить?

Итак, сумка у меня в спокойных базовых тонах, что прекрасно сочетается практически с любой одеждой. Фасад сумки выполнен из твердой сафьяновой кожи серого цвета. Посередине эмблема марки - значок Marc Jacobs. Серый цвет прекрасно комбинируется приглушенным розовым - я бы сказала цветом пыльной розы. Фурнитура вся в золотистом цвете.

При близком рассмотрении видно, что где то фурнитура поцарапалась, и в этом нет ничего удивительного - сумка была в походах, пережила снег, дожди, чего только не было. Однако карабины не заедает, замки работают исправно. К- качество.

И конечно же, главное украшение этой модели - это модный, яркий текстильный ремень. Моя гордость, и моя боль. Он красивый до невозможности, но быстро пачкается🫣 Если что, я видела в продаже отдельно ремни, красивейших цветовых сочетаний и стоимостью около 10 тыщ) уже было захотевшая новый ремешок, (наивная) быстро передумала, увидев цены)) не больно то и хотелось, подумала я😀

Ремень качественный, широкий, ни разу не подвел меня за все годы службы. Требует бережного отношения к себе, а значит не оставлять на нем зацепки, по возможности чистить. Легко регулируется, я предпочитаю носить сумку на короткой длине, как кроссбоди, мне удобно, ремень надежно фиксирует сумку и я вообще забываю что она на мне.

✔️РАЗМЕРЫ И ФУНКЦИОНАЛ

Размеры небольшие, это является одновременно и плюсом, и минусом сумки. Плюс то, что это повышает градус стиля, а минус конечно же много не поместится.

19cmx 7cm x 11cm

Имеется два отделения. И в них главная фишка! Внутри они сделаны из текстильной ткани, то есть они мягкие, вместительные, и между ними нет твердой перегородки. Плюс кармашек для ключей.

Вот самый максимум что влезает в эту малышку.

Тем не менее это тот максимум, что мне необходим! За эти три года я научилась упихивать невпихуемое😁

С внутренней стороны сумки есть потайной карман, но он настолько тугой, что положить туда что либо нереально. Не особо на него рассчитывайте.

✔️МОИ ОБРАЗЫ

Мне кажется она сочетается абсолютно со всем!
У меня больше стиль кэжуал, но иногда я могу удариться в спорт и носить с длинными худи тоже хороший вариант.

Ношу практически каждый день, и зимой и летом, и в любую погоду. Могу смело заявить - она универсальна. Мало встречала настолько стильных сумок, которые украшают любой образ.

Предлагаю посмотреть с чем носила я, может быть что то возьмете на вооружение))

Единственный факт меня смущает, что с переездом в большой город, я стала видеть подобную модель очень часто. Недавняя ситуация: ехала в одном вагоне метро с тремя такими сумочками 🫣 конечно, расцветки все разные, индивидуальные, но факт остается фактом, малышка Marc Jacobs Snapshot дико популярна.

✔️ДОСТОИНСТВА

➕ очень стильная

➕ качественная фурнитура

➕ уникальные сочетания цветов

✔️НЕДОСТАТКИ

➖ мало вместительная

➖ очень популярная модель

✔️ИТОГ

Несмотря на все имеющиеся минусы, я ее нежно люблю. Возможно планирую приобрести еще в более яркой цветовой гамме, так сказать сделать мощный акцент, но это пока в далеких планах.

Моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ баллов
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество, практичность, вместительная, стильная
  • Подходит для повседневного использования
  • Стильная
  • Удобная
NataliGreenрекомендует
16.07.2024
Какие классные образы! Сумочка везде вписывается Laughing out loud
А откуда кожаный тренч? Love
18.08.2024
Сумочка классная! Во все образы вписалась. А ремешок можно же и не фирменный купить, если не принципиально конечно.