Опубликовано 22 Июль, 2022 - 12:36

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о модели сумки Snapshot от бренда Marc Jacobs.

Я долго мечтала об этой модели сумки, так как мне она всегда казалась очень стильной. И вот в один новый год я выпросила у мужа себе такой подарок. Но потом настал тяжелый процесс выбора расцветки.

У Snapshot море расцветок на любой вкус. И если в магазинах в России выбор сильно ограничен, то в иностранных магазинах можно выбирать расцветку бесконечно, так как понравится вам точно не один вариант. Я заказывала сумку в интернет-магазине Farfetch, который к моему огромному сожалению сейчас недоступен.

Я искала такой цвет, который был бы интересным (не черным, ни белым, ни бежевым), но при этом который бы подходил к большинству моей одежды. В результате у меня осталось 2 варианта: коричнево-бордовый вариант в классической сафьяновой коже и более яркая модель в гладкой серебряной коже. Я, как ворона, сразу запала именно на серебряный вариант, но долго сомневалась в его универсальности. В итоге рискнула, взяла именно это расцветку и ничуть не прогадала. Почему? Читайте далее.

Где купить и цены:

К огромному сожалению, нам сейчас недоступны заказы в иностранных интернет магазинах без посредников, а именно там выгоднее всего было бы заказывать данную модель сумки.

На данный момент Marc Jacobs Snapshot в России доступна в продаже только в магазинах ЦУМ и Рандеву. В ноу-нейм магазинах покупать не советую, так как модель очень подделываемая.

Моя сумка на момент покупки была без каких-либо скидок и в итоге обошлась мне примерно в 28 тыс. руб.

В магазинах ЦУМ и Рандеву в зависимости от расцветки сейчас цены варьируются от 25 тыс. руб. до 50 тыс. руб. В ЦУМ естественно цены выше.

Дизайн:

Первоначально сумка идет в фирменном пыльнике из приятного материала с затягивающимися завязками.

У сумки также была фирменная бирка, тут можно увидеть артикул моей модели.

Ранее сумку Snapshot вживую я не щупала, поэтому когда я ее впервые увидела вживую, я была в шоке от ее качества.

Это тот момент, когда берешь в руки сумку, сразу видишь и чувствуешь качество и понимаешь, что ценник на нее оправдан. Мне кажется, если мне в руки попадет подделка, то я сразу ее замечу.

Во-первых, цвет сумки. Какой он красивый. Я ношу сумку уже полтора года и до сих пор все также им восторгаюсь. Сумка из коллекции Glitter, и цвет, действительно, выглядит как глиттер. Он искрится и сверкает как на солнце, так и при искусственном освещении. Текстура у сумки гладкая, будто она покрыта сверху чем-то.

Во-вторых, фурнитура. Очень качественная и увесистая. Ремень к сумке крепится на карабинах, они легко открываются, можно в любой момент перевесить ремень так, как вам надо в зависимости от того, на какой стороне вы носите сумку.Ремень это опять же нечто. Он тканевый, но я впервые вижу, настолько крутой тканевый ремень. Не удивительно, что отдельно их продают по 10 тыс. руб. Он плотный, выполнен из разных материалов, с крупной вышивкой бренда по всей поверхности.Детали в виде креплений, фиксирующих шлевок выполнены из черной сафьяновой кожи.Модель Snapshot идет с двумя отделениями. Оба отделения на молниях. Молнии опять же качественные, мне кажется, что они вечные, тьфу-тьфу.Во внутреннем отделении есть один небольшой карман.На кармане есть фирменная кожаная этикетка. Обратите внимание также на качество подкладки.Внешнее отделение обычное, без каких-либо карманов.

И есть также небольшой карман на внешней части сумки. Туда можно положить разве что какую-то карточку, так как прилегает он очень плотно.Мои впечатления от сумки:

Сумка мне очень нравится до сих пор, повторюсь, ношу ее уже чуть больше, чем полтора года. Очень универсальный цвет, который подходит почти подо все и в любое время.

Я ношу ее как зимой с пуховиками:

Так и в межсезонье:Так и летом:Ее удобно носить, как через плечо, так и на плече, она не будет спадать. Так как тут и удобный широкий ремень, и есть некоторая комфортная тяжесть сумки.Ремень регулируемый, причем регулируется он от длинного состояния до модного сейчас короткого.

Вот тут у меня ремень отрегулирован подлиннее:

А тут покороче:Спустя такое время ношения сумка в идеальном состоянии, обработка краев на месте, нет торчащих ниток, кстати швы и строчки везде ровные. Единственное- чуть подстерлась фурнитура в местах трения, но это вполне естественно и незаметно, и чуть стали скрипеть карабины, но мне кажется, что их можно чем-то смазать.Кожа неубиваемая, хоть кидай, валяй ее, царапай, ей все будет нипочем.Единственное, что меня лично бесит в этой сумке- это ее вместимость. Я люблю когда в сумку можно положить все, что нужно. Но с этой сумкой это не прокатывает.

Вот это стандартный набор, который лежит в сумке:

Во внутреннее отделение я кладу паспорт, картхолдер и одноразовые влажные салфетки. Во внешнее- какую-то косметику и антисептик.

Кошелек в сумку уже не помещается, моя расческа тэнгл тизер тоже. Могу во внешнее отделение при желании засунуть мои очки Ray Ban в чехле, так как он достаточно узкий, но в этом случае тогда антисептик уже нужно будет вынуть.

В общем, это субъективщина. Мои подруги, например, многие в сумках носят минимум вещей и для них это нормально. Я же мирюсь с тем, что содержимое данной сумки мне нужно всегда продумывать заранее. Или же брать другую мою более вместительную малышку от Furla.

Подведем итоги:

Плюсы:

• качество исполнения выше всяких похвал
  • интересный дизайн
  • износостойкая
  • практичная
  • универсальная

Минусы:

• цена
  • не вместительная

Marc Jacobs Snapshot - моя любовь, обожаю ее и рекомендую вам к покупке. Меня лично поразило качество и интересная расцветка (у Marc Jacobs их много и других не менее интересных, каждый сезон они обновляются), ничуть не жалею о покупке.

Всем спасибо за внимание, надеюсь я была вам полезна, ваша Даша

Лебедева Дарьярекомендует
22.07.2022
очень крутая, и универсальная, и своя изюминка есть) вкус на вещи у тебя, конечно, шикарный)
Спасибо большое Love
Классная сумка.
22.07.2022
Цвет бомбический, я тоже люблю серебряные сумки. Мне кажется серебро даже более универсально, чем тот же беж
Мне кажется с моим гардеробом беж- вообще не универсальный цвет Sad
Красивая сумочка Love
22.07.2022
Офигенная сумка👌 Цвет очень интересный и действительно универсальный)
22.07.2022
Смотрится классно с любым луком) я бы тоже запала на такую)
П.с. на фото кажется, что-то в лице изменилось) ты стала по-другому краситься?
Скорее перестала краситься или делаю это по минимуму Big smile
Красивая сумочка Love
06.08.2022
Жаль, что не вместительная, но очень эффектная Love
07.08.2022
Видно, что сумка очень качественная и красивая Love мне нравится со всеми образами, но сама я не фанат маленьких сумок, я люблю баулы Big smile в которые все помещается Smile