farfetch.com - Сайт Farfetch - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• Пошаговые фото: как магнитный конструктор Magformers купить без регистрации и как забрать в Москве (пункт выдачи м. Новые Черемушки). Также есть возможность бесплатной доставки и получения подарка. Все нюансы в отзыве.
    Доброго дня) Недавно я писала подробный отзыв на магнитный конструктор Magformers с видео и фото, а теперь хочу подробно рассказать о самом магазине, который является официальным, а также расскажу как получить конструктор без оплаты доставки и как забрать его в пункте выдаче в Москве.
  • 27.01.2017 - 17:48
    НАТУРАЛЬНОЕ мыло ручной работы и не только! Почему я чуть ли не ПЛАКАЛА, когда открывала свою посылку? Сервис с привлекательным качественным товаром. Таких КРАСИВЫХ упаковок я не видела! Натуральный шампунь, мыло для мытья посуды, мыльные основы и т.д.
    Очень рада, что познакомилась с чудесным интернет-магазином "Доброе мыло" ("Добре мило")! Восхищена упаковкой средств, качеством товаров и доступными ценами. Расскажу о своём заказе и всё покажу!   Навигация по сайту очень удобна - всё понятно, доступно, лаконично и красиво.
  • 15.11.2016 - 09:49
    Качественный пошив обуви+фото зимних ботинок
    В поиске за качественными кожаными зимними ботинками по приемлемой цене, я нечаянно наткнулась на интернет-магазин «ТопиТоп» [ссылка] , который совершает пошив мужской и женской обуви на заказ Днепропетровске.
  • 04.12.2016 - 13:25
    Девочки!!!! Советую, от души советую купить капу Мелуна в этом магазине!!!! Только для Украины.
    Я покупала капу в интернет-магазине. Сказать, что я осталась довольна от покупки в этом магазине, - это не сказать ничего. Но скажу, что отзыв будет именно на сам магазин и обслуживание в нем, а не на капу - этот вопрос у меня еще в процессе. Отзыв полномасштабный готовлю.
  • В интернет-магазине Дуброва огромный ассортимент чая, кофе и сопутствующих товаров. Кофеманам и чаеманам есть где разгуляться!
    Здравствуйте всем любителям вкусного чая и ароматного кофе! Сегодня хочу рассказать об одном замечательном интернет-магазине "Dybrova" , который включает в себя широкий ассортимент чая, кофе и сопутствующих товаров по разумным ценам.
  • 18.01.2017 - 15:02
    Потрепали нервишки! Не приятно! Мой первый и последний заказ из этого сайта! + фото покупки
    Здравствуйте всем заглянувшим! То, как со мной поступил интернет-магазин Olla не желаю никому испытать. Дело было перед Новым Годом... Все началось с того, что мне посоветовали этот магазин с хорошей стороны, восторгались их обувью (цена-качество).
  • 19.01.2017 - 01:46
    Интернет-магазин? Нет, интернет-рынок. Часть первая, Киев Петровка. Сайт ConsoleWars.com.ua.
    Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике , ещё до рождения первенца мой муж купил приставку PS3. Мне жуть как не нравился такой способ расхода семейного бюджета, но он упёрся. Время показало прав был он. Почему?
  • 26.02.2017 - 23:08
    Интернет-магазин КНИГ. Вы же любите книги??? Я ДА! Книг мне всегда мало...
    На данный интернет-ресурс то есть интернет-магазин я попала в поиске книги для дочери.   Ранее в ИМ Книгоград мы с ней приобрели книгу Стива Воака(или Вуака) Против тьмы - это детские фэнтези, приключения. Дочке-подростку понравилась и она нашла в поиске продолжение этой книги, Огненная паутина .
  • 14.02.2017 - 14:30
    ТМ Arjen меня порадовала своим ассортиментом, качеством и ценами! Кому нужны обновки welcome! Привожу фото моих покупочек.
    Приветствую всех!   Ещё немного и наступит весна, да и любимые праздники «не за горами». И вообще, актуальность нарядов на все случаи жизни, у нас девочек разных возрастов, периодически возрастает. Поэтому, думаю, мой отзыв о женской одежде украинской торговой марки «Arjen» будет полезным.
  • 29.08.2022 - 12:35
    Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
    Доброго времени суток!   О таком видеоблогере знает каждый. Я о нем узнала около четырех лет назад, как раз когда он был прям на пике популярности. Популярность Андрея Петрова несколько лет назад заключалась в том, что он парень с нетрадиционной ориентацией и делает макияжи на своем лице, которые…
  • 20.08.2022 - 15:15
    Сайт Wildberries теперь плати возврат за каждый товар от 50 до 100 рублей, и даже 1000 рублей. И не важно просрочка, паль или поврежденная упаковка! И фото моих покупок на заработанные деньги в интернете❀Буду реже, значительно реже покупать❀
    Всем привет! С 2018 года начала заказывать на сайте Wildberries, мне нравилось, что можно примерить и выбрать то, что лучше подходит. Плюс в нашем городе в основном только рынки, но и пару магазинчиков в торговом центре.
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 06.06.2022 - 10:04
    Если бы не 50% скидка при оплате, покупала бы там крайне редко. Расскажу как можно снизить цену магазина в 2 раза.
    Всем хорошего дня! На текущий момент мне кажется, что Вайлдберриз и Озон это одни из самых крупных площадок для покупок в интернете. Как только они начали активно развиваться, в особенности первая, и в мой отдалëнный закуток посылки начали приезжать за пару дней в том же Алике необходимость…
  • 07.09.2022 - 06:20
    Лимонадница, берестовый дёготь, корсет из собачьей шерсти, сумки из кожи молодой клеёнки... На "Леомакс" найдется все. Отзыв о популярной теле-барахолке (интернет магазине)
    Здравствуйте. Недавно моя свекровь очень захотела себе польские ароматы ностальгии "Byc moze Быть может", которые были популярны несколько лет назад, их показывали в каком-то темагазине. Как говорится, интернет знает все, и вскоре выяснилось, что это была реклама от популярного магазина "Леомакс".
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 12.09.2022 - 13:59
    Дружу с Алишкой с 2015 года.Знаю, что можно смело покупать, а от чего лучше отказаться.Покажу свои классные покупки.
    Здравствуйте дорогие читатели   Сегодня мой отзыв о знаменитом сайтеприложении AliExpress   Как я познакомилась с этой площадкой: С сайтом я знакома с далекого 2014 года.
  • 07.09.2022 - 11:29
    H&M - мир фанатов раздела Home, а я кайфую по женскому белью! Разное качество в России и за бугром, нюансы серии Divided.
    Всем привет!   Я люблю H&M, покупала в нём как одежду, так и предметы интерьера. Хочу поделиться своим опытом покупок в данном магазине. Кстати, я не верю, что H&M совсем нас покинет, как и IKEA. Считаю, что всё это временная мера.
  • 07.09.2022 - 11:18
    Два заказа суммарно больше чем на 5к, один возврат на диагностику и 1750 грамм кофе по олдскульным ценами.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от заказа на маркетплейсе КазаньЭкспресс. Могу признаться честно: я - шопоголик, я ужe нe прeдстaвляю свoю жизнь бeз интeрнeт пoкупoк и бесконечного скроллинга сайтов с огромным выборов разнообразных товаров.
  • 28.08.2022 - 18:11
    Крашусь по советам мужчины. Чем ценен его канал и почему не 5 звёзд?
    На данный момент мне 28 лет, и в моей косметичке еще 2 месяца назад была только пудра - на каждый день, и карандаш для глаз с тушью - для праздников. Макияж меня не интересовал - потому что я умела в лучшем случае себя не испортить, а в основном только получала какое-то запухшее лицо алкоголички в…